Комплекс апартаментов «Отражение»

Москва, СВАО, Марьина Роща
Акции в апреле
09 октября 2019
В разгаре октябрь 2019 года. Многие ждут кличи с 2016 года. После 4 лет строительства, дом так и не сдан и даже не достроен. Официальной информации от застройщика нет уже более полугода, стройка заморожена, офис закрыт, застройщик скрывается. Укрросметалл - мошенники!!!!!
Маша
04 августа 2019
Уже август 2019 года, а стройка так и стоит замороженной с прошлого лета. Дом просто покрывается пылью. Застройщик продолжает ничего не делать. Решили окончательно забросить стройку и кинуть дольщиков.
14 июля 2019
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АПАРТ-КОМПЛЕКСА ОТРАЖЕНИЕ, МЫ С СОСЕДЯМИ РЕШИЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ НАШЕГО ДОМА И ПОТРЕБОВАТЬ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА АО МПФК "УКРРОСМЕТАЛЛ" ОТВЕТА НА НАШИ ВОПРОСЫ. ГЛАВНЫЙ ИЗ КОТОРЫХ: СРОКИ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СИЛАМИ ЗАСТРОЙЩИКА. А ТАКЖЕ НУЖНО ОБСУДИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВАРИАНТЫ СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ЗАТРОЙЩИКА К ВЫПОЛНЕНИЮ ВЗЯТЫХ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. СЛИШКОМ ДОЛГО НАШЕ МОЛЧАНИЕ И БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОЗВОЛЯЛО ЗАТРОЙЩИКУ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ И ПОПРОСТУ ИХ НЕ ВЫПОЛНЯТЬ. МНОГИЕ ЖДУТ СВОИ АПАРТАМЕНТЫ УЖЕ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ С ДАТЫ УКАЗАННОЙ В ДОГОВОРЕ. ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА СВОИХ ВЛОЖЕНИЙ, ПРИДТИ И ПОКАЗАТЬ, ЧТО НАМ НЕ ВСЕ РАВНО. ХВАТИТ МОЛЧАТЬ, НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ В РЕШЕНИИ НАШЕГО ВОПРОСА МЫ ОТПРАВИЛИ ПИСЬМА С ОПИСАНИЕМ ПРОБЛЕМЫ И ИЗВЕСТИЛИ О ПРОВЕДЕНИЕ СОБРАНИЯ ГЛАВУ УПРАВЫ РАЙОНА МАРЬИНА РОЩА И ДЕПУТАТОВ ОТ НАЩЕГО ОКРУГА В МОСГОРДУМЕ. ТАКЖЕ ПИСЬМА БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ КОНДИДАТАМ В ДЕПУТАТЫ ОТ НАШЕГО ОКРУГА В МОСГОРДУМУ: НАТАЛЬЕ ПОЧИНОК (ЕР), СЕРГЕЮ ЦУКАСОВУ (КПРФ), ГЕОРГИЮ ФЕДОРОВУ (ГС), ЕВГЕНИЮ СТЕПКИНУ (ЛДПР), МАКСИМУ КРУГЛОВУ (ЯБЛОКО), ЕКАТЕРИНЕ ИГНАТОВОЙ (ЕР). НА СЕГОДНЯ ОТ ДВУХ ЧЕЛОВЕК МЫ ПОЛИЧИЛИ ОТВЕТ И ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ. ТАК ЖЕ МЫ НАПИСАЛИ ПИСЬМО И ИЗВЕСТИЛИ О СОБРАНИИ ГЕНДЕРЕКТОРА АО МПФК "УКРРОСМЕТАЛЛ" СТАДНИКА А.С. НАДЕЯМСЯ, ЧТО У ПРЕДСТВАТЕЛЕЙ ЗАТРОЙЩИКА ХВАТИТ СМЕЛОСТИ ПРИДТИ И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ОБМАНУТЫХ ИМИ ЛЮДЕЙ. ВСТРЕЧА ПРОЙДЕТ 20 ИЮЛЯ 2019 ГОДА В 12:00 У ОФИСА ПРОДАЖ.
гость
01 февраля 2019
Ищу дольщиков, которые судятся или хотят судиться против НЕдобросовестного застройщика !!! Застройщик говорит что почти все дольщики подписали доп. соглашения на продление сроков строительства, и так застройщик нас годами будет "футболить". Вместе мы сила против застройщика.
КМ
Кристина Макарова
15 октября 2018
Оказалась случайно у этого дома - заехали с друзьями в магазин в Марьиной роще, а потом увидели ландшафтную скульптуру - сделали несколько фото. Обратила внимание на построенный рядом дом, он мне понравился. Красивый рисунок фасада, в минималистичном стиле. Я считаю, что место супер - рядом много магазином, метро, вся необходимая инфраструктура. Чувствуешь себя, будто ты в центре. В результате выбираю сейчас между студиями, решаю, какую брать.
ГИ
Гордина Ирина
10 сентября 2018
Современный и красивый дом построили в районе марьина роща, рядом с моим домом. Каждый день езжу мимо, вижу, что почти достроили. Район наш люблю, здесь много плюсов, рядом с центром и парками. У нас в основном панельная застройка, этот дом один из немногих монолитов с ура иным фасадом. Были ты свободные деньги - купили бы, сейчас пока ждём ипотеку.
СГ
Саша Горюнова
27 августа 2018
Всю жизнь связаны с районом ВДНХ, парк рядом, школа ребенка. Хотели район сохранить, смотрели несколько квартир на вторичном рынке. Уже отчаялись найти приличный вариант – чтобы и место удачное, и по нашим деньгам. О новостройке даже и не думали, не подступишься к ним. Оказалось, что это не совсем так. Есть очень интересные по цене предложения – в частности – дом Отражение на Шереметьевскойулице, рядом с Ашаном. Вписались идеально в бюджет, да еще и скидку выторговали.
АШ
Антон Шереметьев
07 августа 2018
Сам уже купил квартиру на третьем этаже и всем советую. Я вырос в этом районе и прожил тут большую часть жизни, так что не боюсь заявить, что это одно из лучших в Москве мест для жизни. Это уютный район давней застройки с хорошей транспортной развязкой, красивыми домами и небольшими двориками. В таком месте очень редко появляются предложения по разумной цене, к счастью, я успел оформить покупку трешки на четвертом этаже и очень доволен. Дом хорош и совсем не портит мой любимый район, а делает его только лучше и краше.
СО
Серова Оксана
30 июля 2018
Всем привет! Я учусь в МИИТе, и считаю свой институт самым классным в городе, потому, кода я поступала, и речи быть не могло о выборе какого-то другого и это несмотря на то, что я живу на юге Москвы. Тратила много времени на дорогу, конечно... Однажды за ужином, родители озвучили сумму которую они могут выделить мне на жилье, и сказали если я уложусь, то смогу жить отдельно...все ночи и дни я искала квартиру по карману, случайно нашла Отражение, дом в Марьиной Роще, кода связалась с ними, поверить не могла...рассказала отцу, мы все проверили еще раз, съездили на встречу с менеджером, увидели все своими глазами, выбрали апартаменты (апартаменты, господа, с 3х метровыми потолками) и сейчас я обладательница квартиры в центре Москвы, с 3х метровыми потолками, подземным паркингом и местом учебы в шаговой доступности! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! каждое утро просыпаюсь, удивляюсь, дабы это был не сон)) Соседи, скоро видимся!)
ГБ
Галина Блинова
19 июля 2018
Звоню как-то подруге, а она, оказывается, переезжает в новый дом на Шереметьевской, возлеметро Марьина роща. Прислала мне фотки, теперь и я тоже загорелась этой идеей, особенно после того, как узнала, сколько стоит квартира. Честно говоря, не ожидала, что жилье в таком месте будет настолько доступным. А ведь дом реально хорош, великолепен внешне, хорошая планировка квартир, отличное обустройство двора, есть даже подземная парковка. При этом расположен не в какой-то глуши, а почти в центре, в удобном месте с кучей вариантов досуга. Со школой, садиком и больницей тоже никаких проблем не возникнет, все поблизости. Я очень рада, что есть такая возможность...все узнала, съездила...даже муж меня после этого поддержал.
ЛА
Лапенкова Александра
16 июля 2018
Самое яркое впечатление – это сам внешний вид дома, это действительно нечто поразительное. Все-таки в Москве еще слишком мало по-настоящему красивых новых зданий, но это, без сомнения, счастливое исключение. Только посмотрите на это сочетание стиля и практичности. В отличие от чисто показушных проектов, этот дом не только приятен глазу и волнует воображение, но и удобен для жизни. Для меня значительные преимущества - небольшая этажность, сплошная зеленая зона вокруг дома, подземная парковка, высокие потолки и современная планировка квартир. В это место невозможно не влюбиться! Вот и я уже твердо решила оформить все документы в ближайшее время.
Александр Любимов
26 июня 2018
Друг купил квартиру в Отражении, также как и я человек он - семейный, смотрит на перспективу для своих родных. В районе есть все нужное: больницы, детские сады, школы, парки, в паре кварталов расположен детский центр. Планировки там хорошие, большие. Я тоже подумываю осесть именно здесь, район хороший, зеленый и для взрослых людей можно спокойно найти развлечение. Дом визуально мне очень нравится, цена при всех обстоятельствах скорее низкая. Материалы застройщик использует качественные, специально проверил этот момент. Может и машину удасться поменять, т.к. вьезжаем не в голые стены, а с черновой отделкой.
Галина
09 июня 2018
Я работаю в школе имени Орлова на Старомарьинском, 5, и оба ребёнка там учатся. Живём неподалёку, тоже на Старомарьинском. Район, конечно, хороший, все есть, жить там привыкли и, в целом, довольны. Но ужасно надоели эти типовые панельные дома. Осенью и весной вообще какое-то уныние и скорбь. Давно уже хотелось красоты вокруг. Стали думать о переезде, но все уперлось в работу и учёбу. А тут на работе коллега рассказала, что купила апартаменты в Отражении. Когда посмотрели, то поняли, что здесь есть все, что искали: привычное расположение, действительно красивый внешне комплекс, качественное жилье, приятная атмосфера. Ждём-не дождемся переезда!
игрок
01 июня 2018
Взял апартаменты в мае, со скидкой 9%. Дом очевидно почти готов. Новости и менеджеры говорят, что делают проводку в апартах ну и наводят красоту общую. Видел рекламу каких-то награждений и рейтингов, где Отражение был среди номинантов на лучшую новостройку Москвы, не знаю кто победил, но приятно все равно.
26 мая 2018
"Ребенок поступает в РГГУ, да и мне район Новослободской очень нравится. Сначала стали искать для нее однокомнатную квартиру где-то недалеко от института, но поняли, что купить там не в нашем бюджете. Стали смотреть районы по соседству. Остановились на Отражении, прежде всего, из–за невысоких цен. Еще и архитектура понравилась, в любимом стиле минимализм. Кроме того, быстро добираться на учебу, рядом есть место для прогулок, до центра недалеко. Отличное начало ответственной жизни! "
Василий
16 мая 2018
Для меня очень важными были кредитные условия. Застройщик работает напрямую с несколькими надежными банками, поэтому ипотечные ставки на апартаменты в «Отражении» вполне себе демократичны. Лично я оформил ипотеку в банке ВТБ-24. А еще я успел урвать апартаменты до конца апреля со скидкой 12%, чему я сейчас несказанно рад. ;)
АБ
Алина Боевская
29 апреля 2018
В комплексе «Отражение» подобрали хорошую, небольшую студию для дочери. Остановились именно на этом застройщике по нескольким причинам: инфраструктура довольно развита, обжитый и современный район, достаточно близко центр и метро. Рядом парк: «Останкино». Строительство завершается, скоро должны закончиться работы по благоустройству территории, так что мы готовимся к новоселью дочери.
Павел Сериков
21 апреля 2018
Мы с женой присматривали квартиру для сына, он собирается поступать в Международную академию бизнеса и управления, которая как раз находится недалеко от метро "Марьина роща", а новый комплекс "Отражение" как раз рядом с этой станцией (10 минут пешком). Подбирали студию, можно было выбрать из 3 вариантов. Хотели, чтобы это была новостройка, но с развитой инфраструктурой, это все-таки важно для молодого человека. А там как раз все в доступности: ТЦ, Фитнес-центр. Детские сады и школы пока не нужны, но и они рядом есть. Сравнивали с комплексом "Марьина роща", но цена нас устроила в "Отражении". Кроме того, близость к метро - это тоже был важный момент при выборе жилья. Работы у застройщика сейчас заканчиваются. Уже подписаны акты по воде и теплу, подключено электричество, хотя и будет небольшая задержка по сроку вводу, но к концу лета можно уже ключи получить. Учитывая все плюсы я бы рекомендовал этот комплекс.
СГ
Саша Горюнова
11 апреля 2018
Наша мечта жить близь центра в экологичном месте осуществилась благодаря вам! Несмотря на ограничение в виде «пороговой» стоимости жилья для нас, отказываться от своих желаний мы не стали. И убедились, что чудеса случаются! Несколько удачных «совпадений», и вот, мы уже владельцы жилья мечты, да еще и в таком месте. Пешком до центра и летние прогулки в ВДНХ. Совсем рядом метро, а из окна открывается чудесный вид. В предвкушении наблюдаем как строится наш дом и уже задумали свой дизайн студии. А с переездом еще одна наша мечта исполнится – мы наконец-то научимся танцевать линди-хоп. Всего в 15-ти минутах ходьбы есть крутая школа танцев. Мы счастливы и теперь точно знаем, что если чего-то очень хотеть, то это обязательно сбудется!
J
Jerdev
03 апреля 2018
В Москве живем с сестрой несколько лет, и вот решили купить квартиру. Много было споров: где покупать, какую, за сколько. Нас двое и потребности обеих нужно учесть. Пересмотрев несколько вариантов, остановились на доме «Отражение», который имеет ряд весомых достоинств: Метро в шаговой доступности, Магазины, фитнес-центр, рестораны – все рядом, Близость к центру города, Удобная транспортная развязка, В доме немного квартир, а значит немного жителей, то есть меньше шума и грязи. Современная архитектура, Невысокая стоимость жилья, Большой выбор планировок, Завершающая стадия строительства. Из окна вид на центр города. Недостатки: Срок строительства перенесли на лето 2018 года, хотя изначально планировалась сдача дома в конце 2017года. Но задержка в строительстве встречается часто, данный застройщик в этом не одинок, да и лето уже не за горами. Учитывая все вышеперечисленное, мы решили, что «Отражение» безусловно оптимальный для нас вариант. Теперь ждем лета сильнее обычного!