Форум и отзывы о Комплекс апартаментов «Город на Рязанке»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Комплекс апартаментов «Город на Рязанке»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Комплекс апартаментов «Город на Рязанке» от дольщиков и покупателей квартир.

В ЖК этом только апартаменты, а значит ни прописки, ни в сад на очередь не встать. Коммунальные платежи опять же выше будут. Цена зато невелика, но не знаю, покрывает ли это будущие расходы.
Кирилл
Плохо, что комплекс отрезан от развитых районов железной дорогой. Конечно, инфраструктура разовьется. Но пока это по инфраструктуре - "медвежий угол", имхо.
Dergunow
20 октября 2015

Пешая доступность метро за такую цену? Да это просто находка!

Не вводите людей в заблуждение. Пока до метро неблизко - на общественном транспорте да еще и по пробкам на Рязанке. Вопрос знающим - почему раз уже переносился срок сдачи? Теперь анонсируют конец 2016 года, но почему-то смутно верится, что успеют
Рада
Ну за апартаменты бизнес-класса в Городе на Рязанке, почти в центре Москвы в шаговой доступности от метро - цена ниже ожидаемой. Отделки правда нет, но это не большая проблема, сэкономленные средства как раз и можно пустить на отделку, и сделать все по своему вкусу. Зато дизайнерская отделка запланирована в холлах помещений.
Станислав
В "Городе на Рязанке" есть существенный плюс, запроектирована станция метро Нижегородская улица, всего в одной минуте ходьбы от комплекса!
Arsenii
19 ноября 2015
Насколько я знаю срок сдачи жк 4 кв 16 года.
Dergunow
20 октября 2015
Пешая доступность метро за такую цену? Да это просто находка!