Форум и отзывы о Клубный дом «Октябрь»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Клубный дом «Октябрь»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Клубный дом «Октябрь» от дольщиков и покупателей квартир.

Вообще, этот проект еще очень далек от завершения. Слишком много рисков. Хотя и цена пока достаточно низкая. Единственное - не понравилось наличие в непосредственной близости промзоны.
Дарья

Смотрю, начались работы-то! Неспешно, правда - но техника на стройке появилась. До 2018 ещё полно времени, так что всё хорошо будет.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если владеете информацией, сейчас на каком этапе строительство? Продвижения есть? Офис продаж уже начал работу? (Может быть видели его рядом с объектом). Спасибо.
Вот как раз на апарты сейчас спрос большой наблюдается. После того как слух прошел, что их законодательно приравняют чуть ли не к жилым квартирам и там прописаться можно будет. Судя по тому как "активно" у нас принимают законы это не случится еще довольно долго.
Дарья

Техники на объекте нет, строить не начинали, продают пустырь, огороженный забором...

Регина

Я узнала здесь о скидках и фишках. Компания предоставляет 12 % скидки при стопроцентной оплате квартиры. А также, если кто-то из Ваших друзей, или я,куплю еще одну квартиру, он дарят дизайн-проект помещения.

Регина