Форум и отзывы о Клубный дом «Котельнический»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Клубный дом «Котельнический»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Клубный дом «Котельнический» от дольщиков и покупателей квартир.

30 декабря 2015
Ну что ж , дом продолжает традиции сталинской добротной архитектуры, и скажем, не выпадает из общего окружающего тона. Только внутри оснащен по высоким современным стандартам. Я думаю, застройщики и сами понимают, что максимально надо что-то придумать с озелененем придомовой территории. И тогда будет вообще сказка.
Egory
28 августа 2014
На сколько помню, в 90х годах на этом месте был построен аналогичный дом, но простоял он недолго- вроде, когда началось весеннее таяние, он покосился, и с частью набережной сдвинулся в реку. Дом потом разобрали, набережную поправили, но сейчас там заметен некоторый изгиб..