Клубная резиденция Loft River (Лофт Ривер)

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
28 апреля 2021
Ещё летом того года сначала начала снимать тут помещение для себя, а спустя пол года (зимой) уже купила! Потому что поняла , что это прям моё место! Всё лето ходила к реке, гуляла по вечерам в Буревестнике и не приходилось даже в центр выезжать. Подружки , когда заезжают в офис балдеют от внешнего вида ЖК!
ЕС
Евгения Смольникова
21 апреля 2021
Приезжали на просмотр к Екатерине, антураж очень удивил! Находиться в таком ЖК - само удовольствие! Выбрали двух уровневый апартамент, территория ухоженная, рядом парк и река. По цене смогли договориться о скидке
ЕФ
Елена Федотова
05 апреля 2021
Нам с мужем очень нравится здесь. В этом комплексе много знакомых, теперь сами купили, жалеем, что не раньше, долго думали покупать или нет. По уровню этот жк ближе к бизнес-классу. Тут территория закрытая. Все, кто переехал из наших знакомых, очень довольны.
15 марта 2021
Сейчас строят одни многоэтажки и редко встретишь такой уютный, атмосферный Жилой Комплекс - этим он мне и понравился в первую очередь! Выбрали двухуровневые апартаменты
09 марта 2021
Приобрёл апартамент в первую очередь для инвестиций. Подсказали. что можно купить апарт сразу с арендаторами, это очень выгодно получается. Не задумываясь выбрал этот вариант и понравившийся апарт.
Кира
26 февраля 2021
Мои ожидания и реальность совпали, когда ехали на встречу с менеджером смотреть апартаменты себе под жильё. ЖК выполнен из оранжевого кирпича, что смотрится очень ярко и стильно. Стиль Лофт сейчас в моде, так как я являюсь дизайнером, то уже распланировала нашу будущую квартиру)) Месторасположение супер, рядом с городом и рядом с природой, всё необходимое рядом)
Анатолий
15 февраля 2021
Если тут есть любители спорта такие же, как и в нашей семье , то самое классное, что рядом с ЖК находится Буревестник, неподалёку ЦСКА и строится ледовый дворец! Вот это я понимаю инфраструктура
10 февраля 2021
Купил апартаменты в ЖК для инвестиций! В дальнейшем планирую приобрести апартамент для жилья себе, убедился, что инвестировать в недвижимость - это самое лучшее!
ЛП
Людмила Прохорова
05 февраля 2021
Приобрела квартиру в районе Тушино, на Лётной,99. Апартаменты эти присматривала уже пол года, ждала публикации материалов судебного дела на сайте Мосгорсуда, что комплекс исключили из списка самостроя и не будут сносить. Лер Груп показала себя, как честная и добросовестная компания!
ВД
Валерия Данилина
27 января 2021
Приобрели с мужем ЖК ещё летом. Такая красота жить рядом с центром но как загородный формат! Удобно, что прям не выезжая можно пожарить шашлыки с друзьями, легко добираться до центра, экология хорошая и соседи приветливые. Вожу сына на спортивные занятия в Буревестник - очень удобно. так как находится прям рядом! А мужу нравится, что рядом его любимый стадион команды - ЦСКА.
14 января 2021
Мне приглянулся Loft River тем, что он находится близко к центру и в тоже время это загородный формат, прям то что я так давно искал. Съездил в офис и лично убедился, что закончилась история с разрешением на строительство, мне показали письмо с подписью Собянина и постановление о выводе объекта из списка самостроев, перед Новым годом завершился суд в их пользу! Осталось обсудить с женой это вариант и можно брать
21 декабря 2020
Приехала посмотреть Лофт Ривер и заобщалась с жильцами пока ждала такси. Отзывы от них услышала только положительные на всё. Единственное им не нравится пробка на въезде, но они сказали, что уже скоро открывают объезд и будет очень удобно. В ближайшее время рассматриваем покупку
14 декабря 2020
Наша семья уже практически переехала в ЖК Лофт Ривер. Осталось собрать вещи со старой квартиры и заселимся. Общее впечатление от первого просмотра осталось хорошее, интересный дизайн комплекса, рядом спортплощадка, парк, торговые центры. Метро рядом, удобно добираться на машине до центра. А самое приятное это то, что нам сделали скидку)
04 сентября 2020
Буквально вчера с женой ездили в Loft River выбирать лофт для офиса. Не могу удержаться от отзыва. Не знаю, как тем, кто добирается своим ходом, но на машине чрезвычайно удобно и доступно. Место впечатляет, конечно. Огромный парк рядом, там же сëрф, вейк и вообще тургеневская романтика у речки. На территории чистенько, уютно, пары в беседках отдыхают. Сам лофт ривер примечателен дизайном зданий: повидал я разное, но в Тушино подобное увидеть не ожидал. Менеджер Екатерина провела нам настоящую экскурсию не только по свободным апартаментам, но и офису продаж застройщика и даже управляющей компании. Цены (на покупку, про аренду не в курсе) именно разумные для московской недвижимости. Ставлю пять.
22 мая 2020
25 апреля 2020
Ler Group 100% надежная и порядочная компания , которым можно доверять не сомневаясь, что бросят и свалят с нашими деньгами не достроив проект. Советуем Лер Групп как добросовестную и отвечающую за свои слова компанию в лице Айрапетяна Ишхана Эдиковича!!! Да именно!!! Команда Ler Group в лице их руководителя Айрапетяна Ишхана Эдиковича сделала невозможное. ЖК ,,Лофт Ривер,, выведен из постановления 819 самостроев Москвы. 24.03.2020 года С.С. Собяниным подписано постановление №238 об исключении Лофт Ривера из списка объектов обладающими признаками самостроя и получен статус легальности!!! Ура господа!!! Честь и хвала команде Ler Group в лице Айрапетяна Ишхана Эдиковича!!! Огромная Вам благодарность!!!
24 апреля 2020
День добрый, Вот и подошла к окончанию почти добрая сказка об аренде офиса в этом комплексе. Арендовал почти 2,5 года в секции Boston помещение,но вирус лишил и текущих заказов и перспектив(я занимался ремонтом квартир). Ler Group как могли шли на встречу,снизили арендную ставку,готовы предоставить отсрочку,но я понимаю,что и этого я не потяну. С удовольствием буду вспоминать природу,то с какой гордостью принимал клиентов. Буду надеяться на восстановление бизнеса. А управляющей компании желаю успехов и удачи.
16 марта 2020
Соглашусь с ранее оставленными отзывами. Интересный ЖК , необычный. В хорошем месте. Слышала о скором открытии последней очереди продаж . Если это правда , то буду присматриваться. Многое будет зависеть от ценника.
26 февраля 2020
Давно присматриваюсь к покупке апартаментов в этом ЖК. Нечасто можно встретить Loft апартаменты возле Москва-реки. Там рядом сейчас Крост строит и бетонный завод неподалеку. Но узнавал, должны убрать со временем. Тогда все будет просто идеально. Волоколамку не слышно, но она рядом, в шаговой доступности метро , МЦК и автобусная станция. Интересное предложение , будем с женой принимать решение.