Форум и отзывы о Клубная резиденция «Loft River»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Клубная резиденция «Loft River»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Клубная резиденция «Loft River» от дольщиков и покупателей квартир.

27 декабря 2014
Получили эл. письмо 10 дней назад, что 95% готовности объекта, поехали посмотреть. Были на Ривере год назад, в шоке, сделали райский уголок, очень круто и красиво, правда пока нет благоустройства. Купили на прошлой неделе, ждем свиделку. Думаем брать второй, скидки хорошие сейчас. Спасибо застройщику за такую красоту. Самый красивый лофт в Москве.
Egor
12 августа 2013
Adelin
10 августа 2013

Место действительно приятное, смущает что все эти приятности в виде реки и спорт площадок находятся на территории спорт клуба Буревестник, который в любой момент может жителям апартаментов доступ на свою территорию закрыть

Видимо Вы просто не были в Лофт Ривере)))) Там большой парк по берегу реки, который не принадлежит Буревестнику, а от входа в резиденцию до парка около 50 метров))) Поверьте там и побегать и поиграть в футбол можно)))) Я не говорю про детскую площадку на территории резиденции, зону отдыха и другие мелочи))))
Adelin
Svetlana
10 августа 2013
В свою очередь, хотелось бы оставить отзыв о резиденции Loft River. Изначально, устав от московской суеты и постоянного движения, хотелось чего-нибудь тихого и спокойного, а расположение рядом спортивного комплекса «Буревестник» как нельзя кстати – после тяжелого трудового дня приятно просто погулять в парке вдоль речки – создается впечатление, что находишься не в Москве, а за городом. Приятные в общении сотрудники компании также произвели положительное впечатление – менеджеры расскажут обо всем подробно в уютном офисе продаж, не только расскажут, но еще и все покажут и ответят на интересующие вопросы. В общем, после неоднократных просмотров объектов Loft, мы свой выбор сделали.
irina
09 августа 2013
Живем в Красногорске, друзья купили апартаменты в Лофт Ривер, как мы их не отговаривали, и мы решили съездить, посмотреть. Давно так классно не отдыхали в Москве! Дети обобрали всю малину, набегались, младший аж уснул на диванчике в офисе продаж. Если честно – не ожидала, что в Москве есть такой воздух и простор! А сами домики!!! Просто класс! Кирпичик к кирпичику, огромные окна! И до метро близко!!! В общем решили брать! И еще, огромное спасибо менеджеру Наталье, дети до сих пор Вас вспоминают)))))
12345
07 августа 2013
Давно выбирали себе апартаменты лофт, были на всех лофт-объектах, пересмотрели все варианты. Этот объект оставил особенное впечатление своим расположением, зеленым окружением, рекой под боком и спортивными возможностями в Буревестнике. Футбольное поле, теннисные корты, спортзал, лодки, байдарки и катера у причала, тихое и уютное место в московском шуме и гаме. Загород в городе вообщем. Сотрудники приветливые, культурные, особое отношение к клиентам. Документы все чистые и реальные, проеряли во всех органах, нет судебных и непонятных историй. Вообщем мы купили лофт, что и всем желаем, кому нужен лофт в хорошем месте.