Форум и отзывы о ЖК «Зеленая Москва 3»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Зеленая Москва 3»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Зеленая Москва 3» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Недалеко от Москвы. За 30 минут можно на электричке до центра доехать. Рядом есть дет сады, школы, вся инфраструктура развита. Плюс хорошая цена и регулярно компания устраивает различные акции, соответственно можно получить очень хорошую скидку здесь.
Kate
экологическая обстановка и правда замечательная, вокруг леса, поля, нет вредных производств. проект действительно "зеленый". меня вот смущает аэропорт "внуково" рядом , это же будет постоянный гул самолетов...не очень привлекательно
Экологическая составляющая пока что ничего, однако нарастающие темпы строительства на этих территориях могут свести чуть ли не единственное это преимущество к нулю. Возникают вопросы и к застройщику у меня в связи с замораживанием строительства!
Ракитина Ольга
Монолитно-кирпичный дом в Москве, в хорошем месте, а цена как за Раменское - неплохой вариант, по-моему

У них уже 2 недостроя в Марушкино таунхаусы и огромный дом зеленая москва которые не могут ввести уже много лет Перспектив у этой стройки никаких по многим причинам. одна из них полное отсутствие коммуникаций и перспектив по ним. Рядом стоит невведенный с 2007 года ЖК Марушкино Сейчас договор на землю у бизнеса закончился областное разрешение отказались продлевать. Генпланом и ПЗЗ Марушкино данная стройка не предусмотрена. из за всего этого новые ДДУ уже не регистрируют в суде против росреестра застройщику также отказали см дело А40-96673/2016 так что покупать здесь квартиры может мягко говоря человек неумный и непонятно как ведь ДДУ договора и договора купли продажи росреестр не регистрирует В общем кидалово форменное - будьте осторожны Кого кинули надо подавать на бизнес в суд требовать возврата денег и компенсации посмотрите на сайте kad.arbitr.ru бизнесстройгруп судится со всеми включая правительство Москвы

Оч. странный аргумент - дело, где застройщик - истец, не находите? Да и вообще. Если договоры не регистрируют, то по ним и не платят (оплата ДДУ происходит после регистрации) - значит, либо купить невозможно, либо всё не совсем так, как Вы нам тут живописуете
Кристина
Продажи, вроде, по ДДУ, ДДУ страхуется. И в чём риски тогда? Да, есть переносы сроков сдачи, но у кого их нет сейчас? Уверена, что тут всё будет хорошо.

Мутнейшая компания! Я дольщик ЖК Царский Двор из Санкт-Петербурга. Кто еще сомневается брать ли у Лидера или нет, советую очень хорошо подумать. У нас две пятиэтажки строятся с 2013г. и сроков окончания нам никто не говорит. Это просто позор! Лидер быстро возводит монолит, так сказать показать что строительство идет, как только пойдут продажи интерес к стройке резко остывает. На стройке работает минимальное количество людей, вечно ссылаются что сначала закончим предыдущий объект, потом ваш. И эти завтраки переходят из года в год.