ЖК Vnukovo Country Club (Внуково Кантри Клаб)

Новая Москва, Первомайское с/п
Любовь
16 сентября 2020
Довольны качеством отделки квартиры, White Box высокого качества, чистовые работы делались быстро и легко. Застройщиком в целом довольны, добросовестная организация.
петр
16 сентября 2020
Мне нравится, что на территории ЖК есть теннисные корты. При том можно выбрать на каком корте хочешь заниматься, есть два вида: открытый и закрытый. Естественно в непогоду выбираю в закрытом играть, когда светит солнце, и погода располагает, грех не поиграть на улице.
Саша
15 сентября 2020
Обратились с женой в детский сад от школы в ЖК Внуково Кантри Клаб. Обошли всю территорию, оценили игровые площадки, помещения, все понавилось. Пообщались с будушим воспитателем, девушка понравилсь. Будем надеятся, что и ребенку тоже здесь будет весело.
Даниил
14 сентября 2020
Комплекс красивеет у нас на глазах, замечательное место! Решение брать здесь квартиру было однозначно верным! Когда за окном красота, и вставать по утрам приятнее!
Ярослава
10 сентября 2020
Школы это отдельная боль за городом - мало хороших. Год назад нашли внуково интернешнл скул и отдали ребенка учится туда. Удивляемся, насколько образование может быть приятным и продуктивным. Никаких мрачных учителей, которые сбежали из СССР, школа отлично оснащена, у детей много пространства для учебы и творчества. В основном сюда ходят те, кто купил квартиры во внуково кантри клаб, мы живем рядом, но не в самом жк, ездить туда нам минут 10.
Varvara
09 сентября 2020
Внуково кантри клаб - это пока еще моя мечта, но надеюсь, скоро мечта сбудется, и я куплю здесь квартиру. Более благоустроенных ЖК я не видела. Это даже не ЖК, это целый поселок со своей инфраструктурой. Приятно здесь находится!
02 сентября 2020
Безусловно большой плюс, что Киевское шоссе 24 км от МКАД.
ЗИ
Зина Исаева
19 августа 2020
Давно хотели жить за городом, раньше наоборот жили в центре, но очень быстро устали от суеты и гула за окнами. Решили перебраться в новый ЖК. Одним из главных критериев было выбрать поселок, где рядом будет школа. Нашли ЖК Внуково Кантри клаб, как раз и за городом, и школа рядом. Квартиру уже купили, осталось только заехать. Сын будет с осени ходить в VIS, ходили с мужем смотреть эту школу и остались в восторге. Столько интересных классов, красивые локации, с некоторыми учителями уже успели пообщаться и с директором школы в частности. Подписали договор, ждем наступления сентября) Надеемся, что наши ожидания оправдаются, пока все нравится.
19 августа 2020
Терпеть не могу многоэтажки, и все новомодные ЖК-небоскребы. Когда увидела ЖК Внуково Кантри Клаб, поняла, что как минимум надо съездить посмотреть квартиры. Менеджер показал несклько пустых квартир, выберем наверно двушку. Аппартаменты просторные и уютные. Вид на парк радует глаз.
12 августа 2020
Мне очень нравиться,что это малоэтажки, всего 4-6 этажей.Меньше людей, и соседи все знакомые будут)
Каролина
11 августа 2020
До школы Внуково кантри клаб мне ехать минут 20, вожу в школу сына каждый день. Ну сейчас не вожу, потому что каникулы)) Для родителей оборудована удобная парковка, сама школа больше похоже на американскую, чем на Российскую. Учителя средних лет, все приятной наружности, дети любят их. Тьютор попался нам отличный.
ТА
Тимофей Аринский
10 августа 2020
Я много и подолгу работаю, есть дочь, которую я хотел отдать в хорошую школу, и чтобы была продленка. Во внуково Кантри клаб школа - полупансион. После учебы дочка ходит в театральную студию, делает домашнее задание с учительницей. По оценкам не хромаем, по знаниям тоже. Разносторонняя школа с хорошими специалистами.
Лина
06 августа 2020
Отделкой White Box мало кого удивишь, когда читала на сайте описание, то не сказать что вдохновилась. Поехала смотреть квартиры как очередную дефолтную стройку. Однако White Box во Внуково Кантри Клаб - это лишь малая часть того, что есть хорошего в квартирах. Я устала от небоскребов и многоэтажек. Устала, что в других новомодных ЖК в центре москвы одни недоблогеры живут. Контенгент мне не понятен. Я люблю адекватных людей, у которых целей в жизни побольше, чем снять очередную сториз в ленту, чтобы охваты не упали... Короче я увидела, что здесь живут приятные молодые люди, много специалистов в сфере digital, IT, предпринимателей. Сами квартиры восхищают, особенно эти панорамные окна. Из них вид прекрасный! Куча зелени вокруг. Короче свой маленький городок за Москвой. Итог моей поездки - покупаю квартиру здесь.
23 июля 2020
Много новых ЖК сейчас строится, и мне, как и многим, было сложно разобраться и четко выделить плюсы и минусы. У каждого жилого комплекса я отмечала сильные и слабые стороны. Обзванивала разные офисы продаж, и как-то зацепили меня менеджеры Внуково Кантри Клаб. Сотрудники были готовы встретится в удобное время, на встрече мне не навязывали покупку, чрезмерно не рассхваливали. Мне просто показывали, что у них есть на данный момент на территории. Визуал меня впечатлил сильно. Сейчас я на стадии подписания необходимых документов на покупку 1-шки. Рада, что канитель с выбором жилья закончилась, и я смогла найти для себя подходящий вариант.
10 июля 2020
Наконец-то нашли подходящий жилой комплекс без этих безобразных и безформенных высоток по 20+ этажей! Аккуратные домики с превосходными планировками квартир с лоджиями! Так же, что покупило - наличие спортивного комплекса. Сейчас после работы возвращаешься домой ближе к полуночи только потому, что хочешь ходить и заниматься спортом хотябы 2 раза в неделю. Здесь же этот вопрос продуман также, как и многие другие. Не совсем развито транспортное сообщение, но думаю что 99% жильцов давным давно имеют личный транспорт и не в еденичных экземплярах, так что это не проблема для этого ЖК.
09 июля 2020
Очень понравилось во Внуково кантри клаб. Отличный воздух, есть всё для занятий активным спортом, частная школа и детский сад. Все отлично устроено. Порой кажется что ты не за 17 км от Москвы а намного дальше, тем не менее ездить в город на работу еще оказывается быстрее, чем добираться по городу. Очень хорошо и людей не много, нет этого городского шума и гама. Дворовые территории прекрасно обустроены, есть где вечерочком погулять.
MaraT
08 июля 2020
Несколько значимых факторов останавливают мой выбор именно на этом ЖК. Одним из них является наличие спортивного комплекса, в частности - тенисный клуб. А учитывая тот фактор, что примерно 6-7 месяцев в году я работаю удаленно, то такой клуб рядом с домом просто подарок. Во-вторых мне нравится тишина и отдаленность от городской суеты. Vnukovo Country Club показался мне в этом плане идеальным вариантом. В то же время 17 км до города не так далеко, в любой момент можно метнуться в город по делам.
29 июня 2020
У подруги ребенок в школу на территории ЖК ходит, фотки показывала. Обалденная школа, в наше бы время такие строили. Говорит, что и учителя хорошие.
КМ
Кирилл М.
23 июня 2020
Для меня важна экологическая обстановка, поэтому обратил внимание на Внуково Кантри Клаб. Здесь ясно не будет смога, шума от машин. При этом на удивление район хорошо развит. Сейчас этот ЖК больше всего симпатичен мне.
18 июня 2020
Остановила свой выбор на Внуково Кантри Клаб. Сначала думала, что до продаж еще далеко и успела расстроится. После узнала, что продажи уже начались и обрадовалась)) Планирую приобрести двушку или трешку. В таком районе лучше ЖК нет.