ЖК Vnukovo Country Club (Внуково Кантри Клаб)

Новая Москва, Первомайское с/п
З
Зоя
Внуково Кантри Клаб рассматривали именно из-за уютной территории. Чувствуешь себя как в частном секторе, летом даже ставим шезлонги на территории, зимой дети строят там снежные крепости. Ну и район конечно сыграл не последнюю роль, здесь очень живописно и сам ЖК выглядит как маленький город, сочетание природы, невысоких домов и закрытой территории очень удачное.
Я работаю в центре, но жить в столице нет желания, хочется более тихого и спокойного места для своей семьи. Поэтому переехали во Внуково кантри клаб, от МКАДа недалеко, добираться удобно. И жене поселок нравится, есть где погулять с ребенком и провести время самой. Инфраструктура развита.
Евгения
Не так давно я переехала в это ЖК. Я очень ждала этого момента, так как это моя первая собственная квартира, а не "мужа и моя". У Vnukovo Country Club просто отличное расположение, есть рядом и магазин, и салон красоты, и ресторан. Парковка тоже хорошая, места всегда есть. А сама квартира просторная и красивая.
Людмила
Мы с мужем переехали в данный ЖК уже после рождения ребенка, так что успели сделать ремонт. К слову, детскую сделали быстро, не было необходимости делать все с полного 0, например полы мы оставили от застройщика. Панорамные окна - моя отдельная любовь, потому что любая погода делает вид из окна прекрасным, плюс в квартире светло. С коляской мне легко выходить на улицу, да и гулять тоже (имею в виду снег, слякоть и прочие погодные условия нашей зимы).
25 декабря 2023
Наконец-то мы с мужем нашли идеальную для нас квартиру, и находится она в ЖК Vnukovo Country Club. Сама квартира просторная, с хорошим ремонтом, даже менять ничего в нем не хочется. Расположение тоже отличное, на машине вообще легко добираться, да и парковка большая, так что с ней проблем не бывает. сам поселок развит, есть и магазины, и спа центр.
Ольга Антонова
27 ноября 2023
Внуково место для спокойной семейной жизни, отдых от городской суеты. Наша семья здесь обрела дом и даже на выходных выезжать не хочется. Отдыхаем в нашей любимой квартире, иногда посещаем ресторан. Нравится абсолютно все и пожаловаться нам точно не на что)
10 ноября 2023
Я долго не мог найти подходящую квартиру, но когда увидел, что во Vnukovo Country Club можно было купить двухуровневую квартиру с выходом на крышу, то сразу же решил, что хочу жить здесь. Благо инфраструктура здесь развитая, есть необходмые мгазины, школа для детей, спа-салон для жены. Так что для нашей семью это оказался отличный вариант.
26 октября 2023
Это место идеально для поддержания баланса между работой и отдыхом. Не могу не отметить красоту окружающего природного ландшафта. Прогулки по Vnukovo Country Club помогают мне расслабиться и восстановиться после рабочего дня. Спокойно, тихо, ничего не мешает побыть наедине с собой, а это важно.
12 октября 2023
Отличный ЖК. Я купил тут квартиру. Действительно выглядит элитным, и по факту так есть, тут безопасно, везде стоят камеры, есть охрана. Тут просторно, можно гулять везде, много спортивных секций для детей, есть свой тц, свой спа и ресторан для местных жителей и не только, это очень круто.
25 ноября 2021
Долго жил в центре Москвы, потом появилась своя семья и захотелось уже чего поспокойнее, но и чтоб были все удобства. Нашли отличный вариант во Внуково Кантри клаб, четырехкомнатная квартира с классной собственной террасой на крыше. Жена когда увидела, то сразу же влюбилась. И мне тоже очень понравилось, поэтому решила брать. И вот уже вторую неделю живем тут, все очень нравится, дети довольны, места много. Меня ещё порадовало, что тут есть свой спортивный комплекс большой, так как я стабильно посещал спорт зал, то это для меня большой плюс здесь. Да и детям есть где заниматься, очень много секций различных. Отлично продуманный жилой комплекс, со всеми удобствами и развлечениями.
ХР
Хромов Руслан
05 ноября 2021
Дома сданы, нельзя взять ипотеку на льготных условиях, только стандартные ставки - жаль, конечно... Обратился в офис продаж, рассрочку не дают, говорят, что была на время строительства
Алёна К.
01 ноября 2021
Комфортное жильё и красивое место для проживания. Хороший, малоэтажный комплекс с просторными квартирами и зеленой территорией вокруг. Есть куда сходить и где погулять с детьми, и с собакой. Собственный паркинг, наличие всей инфраструктуры, школа, детский сад, спа, спортивный комплекс, магазин. Полное ощущение комфортного проживания и отличные условия, которые дают все преимущества современному человеку.
26 марта 2021
Не зря говорят, что каким бы ни был хорошим жилой комплекс, все равно очень многое зависит от его жителей, так как они задают ему истинный тон. Vnukovo country club меня привлек в свое время возможностью жить в спокойствии и комфорте. Больше всего боялся, что меня будут окружать соседи, которые наоборот приехали тусоваться ночами и не давать набираться сил после рабочего дня. Еще также напряг теннисный корт рядом,тоже по причине возможного шума. В итоге, во-первых: соседи как минимум не того контингента, все, как и я, переехали в спокойное место и хотят отдыхать, люди со статусом. Звуки корта я также не слышу, зонирование продумано также до мелочей. Моя двухкомнатная квартира в ЖК стала моим личной территорией отдыха. Я доволен.
Дамир
17 марта 2021
Думаю, никто из жильцов не поспортит, что дома построены качественно. Видно, что использовались дорогие материалы и даже отделка white box меня порадовала. Нравится сам сервис от управляющей компании, например есть рум-сервис - доставка блюд прямо из ресторана Весна в нашу квартиру) очень удобно
18 февраля 2021
Приблизительно раз в месяц посещаю наше SPA. Думала, что придется ездить в Москву салоны, но здесь салон красоты оказался хорошим. Отношение к клиенту как к гостью, не забывают угощать чаем и кофе, и конечно, делают хорошие процедуры. Здесь я расслабляюсь и отдыхаю.
ГИ
Галина Иванова
21 января 2021
Уютный ЖК, который недавно полностью сдали в эксплуатацию. По тихоньку квартиры заселяются, поселок становится в меру оживленным. Из неоспоримых плюсов этого жилого комплекса отмечу хороший чистый воздух, удаленность от города и хорошую инфраструктуру . У нас на территории есть частая школа, садик, в торговом центре открылись хорошие магазины, есть винный магазин в отличными напитками. Спортом тоже можно заняться на территории ЖК. Здесь есть теннисная академия, при чем многие ее нахваливают. В общем целом комплекс мне нравится.
18 ноября 2020
Заезжала в гости к друзьям, сами живем в центре и городская суета нас с мужем утомила. Во внуково кантри клаб нам понравилось тем, что здесь есть желание и возможность отдохнуть, выйти на природу. Воздух куда чище, чем в москве. Сейчас обдумываем, перебираться или нет. Думаем, может вначале снять жилье, понять, нравится ли нам до конца атмосфера, а затем уже покупать. На сегодняшний день это единственное место, которое нас с мужем заинтересовало.
Дима
18 ноября 2020
Для меня Vnukovo Country Club стильным и современным, без нарочитой пафосности. Здесь я себя чувствую в родном месте, где продуманы ближайшие здания, заведения и так далее. Для детей построили красивую современную школу, для нас, родителей, есть хороший спорткомплекс. Ехать никуда не нужно, все находится на одной территории. Побольше бы таких загородных ЖК.
Макс
21 октября 2020
Здесь постоили действительно неплохой торговый центр, особенно радует наличие винотеки. Здесь продают отличное вино, деликатесы и оливковые масла. Мы постоянные покупатели.
СА
Самойлов А.
20 октября 2020
Обожаю, когда на территории жилого комплекса продуманна каждая деталь. Я оценил, насколько крутой здесь спорткомплекс, без преукрас могу сказать, что здесь предствлены виды спорта на любой вкус. Особенно порадовал закрытый теннисный корт.