Форум и отзывы о ЖК «Vnukovo Tennis Country Club»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Vnukovo Tennis Country Club»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Vnukovo Tennis Country Club» от дольщиков и покупателей квартир.

Кристина
Нет, спорт и теннисные корты это здорово, конечно. Так а чего, из инфраструктуры, здесь по -прежнему одна аптека и кафешка? А что сад и школа? Что в планах, и как скоро? Хорошо бы и ателье сделать. Комплекс пока сырой.
Высокие потолки, экологически благоприятные стройматериалы, эстетический вид с панорамным остеклением - это все Внуково Спорт Вилладж. Кстати, можно заказать ремонт квартиры по своему усмотрению. Этот комплекс мне активно нравится.
Регина
Хочу сказать, что здесь планируется потрясающая инфраструктура для детей и взрослых - фитнесс центры, футбольный стадион, Теннисная Академия. Также, для нас здесь строится здание образовательного центра - школа, детсад и пансион. И обещают сдать ко 2 кварталу 2016. Кстати, мы узнавали, дети этого дома будут иметь преимущество при зачислении в школу. Еще один момент, какая поняла, дальнейшее управление всем комплексом будет вести компания -застройщик, и это очень неплохо!