ЖК «Внуково 2017»

Новая Москва, Внуковское С/П
16 октября 2016
Тоже смущает близость аэропорта и Боровского шоссе. Это же постоянный шум от магистрали и запахи.
14 октября 2016
Вроде как обещают свою инфраструктуру, садики, школы. Квартиры с отделкой, срок сдачи почти через год, ну посмотрим успеют ли построить.
12 октября 2016
Цены высокие! И рядом аэропорт... Уж не знаю хорошо это или плохо.Еще и Боровское шоссе. Зато московская прописка.
29 сентября 2016
Симпатичный проект ,но пока присматриваемся . Порадовали высокие потолки и панорамное остекление - хочется просторную светлую квартиру. Посмотрим, как сдадут Внуково 2016, будут ли какие-то нюансы, задержки , послушаем отзывы жильцов , и если все ок, приобретем здесь жилье
21 сентября 2016
Увидела в продаже этот комплекс и влюбилась — большие квартиры с отделкой,вся инфраструктура рядом, во дворах планируются масштабные работы, да и московская прописка лишней не будет!
16 сентября 2016
Оформляем квартиру, купили на старте продаж. На бумаге проект нам очень понравился, решили что нужно брать!