ЖК «Внуково 2017»

Новая Москва, Внуковское С/П
Людмила
03 мая 2018
Смотрю, здесь такое разнообразие банков, дающих ипотеку. Родители нам пообещали на свадьбу подарить квартиру, а сейчас смотрю, что им самим понравилась новостройка. Скорее всего они нам подарят свою, а сами переселятся сюда.
28 апреля 2018
Скажу так по поводу шума .в детстве я жила в Новосибирске рядом с самой большой ушел поездов в России .Скрежет ,пищание ,переговоры были круглосуточно ,но ты их просто не слышишь, привыкаешь.Но тот кто приезжал в первые был в небольшом ужасе )) выводы делайте сами
АЗ
Антонина Захарова
08 марта 2018
Купили квартиру в ипотеку, планировала в 12 дом, пока оформила ипотеку до 18 все уже продано. Оформила документы быстро благодаря Александру, работает в офисе продаж. Всегда поможет и подскажет алгоритм действий, всегда на связи по Ватцап и выходные и в отпуске, поздравляет со всеми праздниками. Создали Личный кабинет, прислали смс, в нем все расписано, работай менеджеров очень довольна особенно Александром из офиса продаж. Ждём когда дадут ключи от квартиры. Когда переедем, напишем отзыв по отделке.
13 декабря 2017
Купил квартиру во Внуково 2017, очень красиво обрисовывали и менеджеры в офисе продаж и рекомендовали пойти посмотреть во Внуково 2016 как отделаны дизайнерски подьезды (входные группы), показывали картинки в красивой плитке..а по факту выкладывают фото отчеты, в которых яркая краска на стенах вместо плитки... удобно в документах нет отделки. Придраться не к чему, а то что показывали, демонстрировали увы обман. колясочные зоны также не везде, а мы на них рассчитывали, тоже ввели в заблуждение . конечно покрасить ярко и быстро и по деньгам дешевле. А по совести и порядочности, увы не пройдет, документы не нужны..зато Абсолют Недвижимость указывает как комфорт отделка... какой комфорт.. на хороший эконом еле тянет.
Валентина
02 ноября 2017
А в выходные офис продаж работает? Если да, то по какому графику?
АS
Алена Shpack
27 октября 2017
Позавчера ездила в офис продаж проконсультироваться по ипотеке, была приятно удивлена что этим вопросом у них занимается отдельный человек представитель ипотечного отдела, а не менеджер, который консультирует по всем вопросам как обычно это бывает, сам не зная всех деталей. Качество обслуживания на высшем уровне, договор заключила, теперь жду ключи.)
ИН
Игорь Николаевич
13 октября 2017
Подскажите где можно посмотреть отделку?
06 октября 2017
Школу будут строить?
05 октября 2017
От метро Тропарево кстати ходит корпоративный транспорт прямо до ЖК) Так что можно бесплатно доехать и присмотреть квартирку.))
26 сентября 2017
А кто знает, это все дома, кажется их десять должно быть? Или там еще рядом что-то начнут? Не хочется в вечной стройке жить.
26 сентября 2017
Дома то распродаются как быстро. Можно только говорить, а можно продавать. Что этому способствует? Условия. Есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца. Есть варианты для военных с особыми условиями. Плюс и то, что дома уже готовы. Да, прописка московская. Не знаю, для меня это бонус.
07 сентября 2017
Про отделку кто-то может подсказать? С отделкой или без сдают?
IP
Igor Ponomarev
16 марта 2017
Тут видимо никто не жил рядом с аэропортом,а тут 2 км,ветер в сторону ЖК и аромат керосина надолго вольётся в ваш дом,,,стеклопакеты ну да а ставить Систему фильтрации и проветривания ,это вам не кондей,система стоит денег,ну и смысл жить у леса если не открыть окно?А действующие аэропорты в Московском регионе будут только расширяться и дискомфорт будет рости,,,,,
25 февраля 2017
Мы уже купили две квартиры в этом комплексе. Менеджеры лояльны, помогли выгодно взять ипотеку, подсказали по скидкам. И школа есть и детсады. Да вообще инфраструктура нормальная для жизни. А в лесу грибы будем собирать.
03 февраля 2017
Съездили посмотреть и просто влюбились в этот ЖК. Купили. А теперь возник вопрос: как в садик попасть? В городе-то встаешь в очередь практически сразу, как родился. А здесь как?
22 декабря 2016
Посмотрела панораму 360 градусов в разделе Описание - много зелени вокруг, интересно, грибы там растут?)) Шума самолетов я не боюсь, поставим качественные стеклопакеты с микропроветриванием и дело в шляпе. А вот возможность погулять по лесу недалеко от дома мне лично очень нравится
17 декабря 2016
Съездил посмотрел стройку. Пока, конечно, вокруг ничто глаз не радует. Хочется надеяться, что к концу 2017 года дома сдадутся, но работы впереди еще очень много. Очень нужна нормальная школа - у нас двое детей и мы переживаем за их образование. Застройщик, вроде, неплохой, так что может и оправдает наши все надежды.
19 ноября 2016
Тоже нравится этот район. Приехали посмотреть дома и квартиры и решили остановиться на этом комплексе. А на шум самолета, вы уже через пару месяцев, если не раньше, перестанете обращать внимание ( это как жить вблизи трамвайных путей - перезвон трамвая вы же не замечаете?).
18 ноября 2016
А мне район показался спокойным и зеленым. Добираться до него тоже, в принципе, удобно. Квартиры уже с отделкой - для меня это большой плюс.Обустроят территорию и можно будет вполне комфортно тут проживать.
02 ноября 2016
Да, инфраструктура пока ну очень слабенькая. И меня, как и многих беспокоит экологическое состояние района. Просто не представляю, как можно жить вблизи аэропорта. Может если привыкнуть, то и ничего?