Форум и отзывы о ЖК «Внуково 2017»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Внуково 2017»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Внуково 2017» от дольщиков и покупателей квартир.

Тоже нравится этот район. Приехали посмотреть дома и квартиры и решили остановиться на этом комплексе. А на шум самолета, вы уже через пару месяцев, если не раньше, перестанете обращать внимание ( это как жить вблизи трамвайных путей - перезвон трамвая вы же не замечаете?).
А мне район показался спокойным и зеленым. Добираться до него тоже, в принципе, удобно. Квартиры уже с отделкой - для меня это большой плюс.Обустроят территорию и можно будет вполне комфортно тут проживать.
Кирилл

Да, инфраструктура пока ну очень слабенькая. И меня, как и многих беспокоит экологическое состояние района. Просто не представляю, как можно жить вблизи аэропорта. Может если привыкнуть, то и ничего?

Инфраструктура вся со временем появится, все таки они не один дом возводят. Как только дома возведут появятся сад и школа. Как и во многих других микрорайонах на первых этажах разместят магазины, химчистки и салоны всякие. А по поводу шума могу только сказать, что все сильно преувеличивают, самолет у вас над домом летать и шуметь не будет.
Aleksey

Вроде как обещают свою инфраструктуру, садики, школы. Квартиры с отделкой, срок сдачи почти через год, ну посмотрим успеют ли построить.

Скорее всего инфраструктуру начнут возводить только после возведения микрорайона. Но, как мне кажется, низкая цена на квартиры с отделкой компенсирует временные неудобства.
Тоже смущает близость аэропорта и Боровского шоссе. Это же постоянный шум от магистрали и запахи.
Aleksey
Цены высокие! И рядом аэропорт... Уж не знаю хорошо это или плохо.Еще и Боровское шоссе. Зато московская прописка.
Симпатичный проект ,но пока присматриваемся . Порадовали высокие потолки и панорамное остекление - хочется просторную светлую квартиру. Посмотрим, как сдадут Внуково 2016, будут ли какие-то нюансы, задержки , послушаем отзывы жильцов , и если все ок, приобретем здесь жилье
Увидела в продаже этот комплекс и влюбилась — большие квартиры с отделкой,вся инфраструктура рядом, во дворах планируются масштабные работы, да и московская прописка лишней не будет!
Оформляем квартиру, купили на старте продаж. На бумаге проект нам очень понравился, решили что нужно брать!