Форум и отзывы о ЖК «ВЛюблино»

Москва, Люблино
от 3.3 до 9 млн
Цены за квартиры от 19 января
15 декабря 2016
Вообще-то копать котлован начали еще летом. Но с уходом с рынка Мортона стройка встала и пока это засыпанный снегом недоделанный котлован. Подрядчик свое оборудование с площадки вывез.
Сейчас там уже новый обустраивается, рабочие есть на площадке и деятельность)) Так что "лёд тронулся", господа!
15 декабря 2016
22 ноября 2016
18 ноября 2016
Вот вы сначала прикрепите, а потом народ пугайте ;)) Я в проекте не сомневаюсь, сейчас еще скидка 5% на квартиры, подумываю брать.
Да стройка, в принципе и не должна еще быть, как таковая. Срок сдачи объекта планируется только на 4 квартал 2018 года. Дома, в среднем, строятся в течение 2 лет, а то и быстрее. Думаю, в данный момент проходят подготовительные работы.
18 ноября 2016
14 ноября 2016
Проезжал вчера мимо стройки...а стройки и нет. Из техники только кран стоит, экскаваторы вывезли. Участок снегом завалило, ни одного человека. Жалко фотку тут прикрепить нельзя...
14 ноября 2016
09 ноября 2016
19 октября 2016
Мне понравилось в проекте, что будет двор без машин и территорию будут охранять, что уже вселяет чуточку спокойствия за малышню которая будет играть возле дома. Инфраструктуру обещают отличную, но посмотрим что на деле будет.
Здравствуйте! А где планируют машины ставить? Парковка отдельная на улице или в подвале дома? Вы не знаете, машиноместа уже продают?
19 октября 2016
04 октября 2016
Тамара
29 сентября 2016
Здесь изначально срок строительства был заложен большой. Конец 18!!!Может, поэтому и движения на стройке не заметно пока - времени ещё вагон, некуда торопиться. Смотрим варианты в этом районе, но всё же больше склоняемся к Домашнему, там сроки другие и дома уже видны
Склоняетесь - это как? Люди или сделали выбор, или покупают, третьего не дано! Господа-рекламщики от Домашнего, когда вы угомонитесь уже?
Тамара
29 сентября 2016
22 сентября 2016
21 сентября 2016
Очевидно, что набирать темпы не удасться, главное, чтобы стройки не встали, как сегодня в Петре 1. Генеральный Мортона слил его, поскольку у них долги огромные и уже не тянули. Так что можно только гадать, что дальше будет. Но сотрудников уже увольнять начали...
А какая нам разница, что там в Петре? У нас свой ЖК. И то что там кто-то чего-то слил, тоже пофиг – я не у директора квартиру купил, а у компании. И если ее даже "купили", то явно не для того, чтобы с ней опрофунтиться. Значит, будут перемены, значит, попрет строительство еще быстрей. А на счёт сотрудников понятное дело – "Новая метла по новому метёт"...
21 сентября 2016
12 сентября 2016
Ради интереса тоже полез почитать. И всё нормально, все стройки идут! У Влюблино идут подготовительные работы. Более того, сейчас постепенно строители начнут набирать темпы по всем проектам, как я понимаю. Но и то, если вот так явно изменений не видно, это ведь не значит, что нечего не происходит. Я не спец в строительном деле, но это элементарные вещи, понимаю.
11 сентября 2016
01 сентября 2016
Не могу понять, что происходит с Мортоном. Думал дело в разрешении, хотя для подготовки участка достаточно и ордера на работу, но ведь разрешение дали в середине июля, а на так называемой стройке и конь не валялся, причем в Столичных полянах та же ситуация. Петр 1 стройка почти стоит по отзывам дольщиков...
Согласна, почему такое затишье неясно. Сами выбирали варианты. Смотрели и Влюблино, и Поляны. В итоге купили в Домашнем - там 15 этаж уже льют, и стройка не останавливается. А то цены растут. Ждать уже боязно стало, что потом по цене не пройдем никуда. А здесь, конечно, странная история.
09 сентября 2016
01 сентября 2016
И что делать? Рассматривать другие варианты? ЖК Домашний?
25 августа 2016
Прямо за ЖК находится пожарная часть.
04 августа 2016
Наконец получили разрешении, но не ДДУ в Росреестре, ни работ на стройки не вижу. Не ожидает ли Влюблено участь Петра 1?
15 июля 2016
11 июля 2016
Почему собирались? Все в проекте. Даже в газете местной писали, цитирую, "Огромный жилой комплекс должен появиться прямо напротив ТЯК "Москва",инвесторы уже приступили к строительству жилья и сопутствующей инфраструктуры. Здесь будет домов с подземными паркингами, а также гостиница с номерами эконом-класса."
Я в шоке. Совсем район хотят загадить.Таким макаром он станет самым криминальным в столице. И главное рядом с ЖК. Не продумал Мортон, где строить
23 июня 2016
Собирались тут общагу для рабочих и мигрантов вроде бы, на Цимлянской строить. Кто знает, в процессе уже, или пока в проекте? Народ-то вообще, ворчал.
03 июля 2016
Разрешения на стройку до сих пор нет, продают по ПДДУ.
Мортон славится своими схемами непонятными. Покупать без ДДУ - надо быть либо отчаянным,либо чересчур самоуверенным. А сейчас вообще опасно - даже строить не начали. Все площадку ровняют и мусор из стороны в сторону возят. Имитируют бурную деятельность
03 июля 2016
Разрешения на стройку до сих пор нет, продают по ПДДУ.
23 июня 2016
22 мая 2016
А я не считаю, что цена для такого неблагополучного по экологии района нормальная. Диапазон цен расширили конечно, есть совсем небольшая цена, а есть и за больше, чем 10 млн. рублей. Но это иллюзия выбора, ведь как ни крути, а промышленный статус района не изменишь. Да, в Москве нет благополучной экологии, но здесь особенный трабл - юго-восточный ветер, несет запах бензина с НПЗ.
Ekaterina
15 мая 2016
КПП и мойка- это конечно, здорово, но на настоящий момент на 1814 квартир(!) количество парковочных мест неизвестно. Также неизвестна даже общая площадь парковочного пространства. Не факт, что мест хватит всем. Придется парковаться в соседних кварталах, в которых своих автомобилей больше, чем достаточно.
Ирви
10 мая 2016
23 января 2016
В проекте есть въезд на территорию ЖК через КПП (уже неплохо!) с санитарной автомойкой. То есть на территории ЖК машины должны все въезжать обязательно чистыми. Отличная опция!
А вы хотя бы приблизительно представляете сколько это будет нам стоить?? И кто будет определять чистая она или нет? Кто-то готов каждый день отдавать по 400 рублей за помывку своей машины. И, вообще, не люблю этих навязанных опций - разводилово на деньги!
05 апреля 2016
11 января 2016
Очень нормальная цена для Москвы, кстати однушка не намного дороже студии. Бывает, что и ближнем Подмосковье однокомнатная уже 3, 5 и 4 миллиона стоит, мы смотрели В Химках и некоторые на южном направлении. Сразу бросилось в глаза в плане, что будет двор без машин, и территория охраняемая. В большинстве жилья такого типа этого не предлагается, в отличие от этого. На какой стадии сейчас строительство, или это совсем начальный этап?
Были там с мужем пару недель назад. Строительства пока там не наблюдали. Просто закрытая территория. Рассматриваем этот вариант тоже, но будем ждать получения ДДУ. Плохо, что по новым форматам квартир внутренней отделки нет вообще, бетон сплошной и даже разводку по квартире делать не будут, а это дополнительные расходы как минимум 500 000 -100000 руб. Стены сделать, покрасить ,поклеить , разводку электрики, а это время и деньги и это еще без отделки самой квартиры. С мужем посчитали что получится 7 млн за двушку на этапе котлована. И возник вопрос оплаты охраны на закрытой территории, суммы в ЖК могут быть тоже разные и зависит от Компании которую выберут.
23 января 2016
Станислав
20 января 2016
Кстати, на старте продаж застройщик предложил квартиры по выгодной цене от 5, 5 млн рублей. Стартанули они вроде , 14 января 2016 года.
Станислав
20 января 2016
Узнал, что квадратный метр здесь стоит 100 000 рублей, а сдают в 4 квартале 2018. А жена выяснила, , что планируется двор без машин и детсад на 140 мест.
11 января 2016

Спецпредложения от застройщиков в январе