ЖК «Вестердам»

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское

Цены за квартиры от 1 июня
Лана
16 августа 2019
Не понимаю вот эти претензии к архитектуре. Я конечно не спец, но даже по рендерам видно, как современно выглядят дома. Плюс нет этой мании все фасады застеклять, как будто это торговый или бизнес центр.
ИЮ
Иван Ю
11 августа 2019
Мне понравился проект. Беру для жизни. Удобное расположение. подземный паркинг , охраняемая территория ЖК, во дворе свой сад и зоны для отдыха. Социалка на 1-ом этаже. с открытием метро Аминьевская и дублера Кутузона добраться в любую точку Москвы будет без проблемно. Рядом Долина Сетунь, хорошие школы на Мосфильмовской. университеты .Свой детский сад в ЖК
U
User
22 июля 2019
Смотрится классно, и очень красиво. Единственное что смущает это железная дорога прям рядом с домом.
НВ
Наталья Валеева
12 июля 2019
Очень интересный и красивый проект.Хорошие планировки.Закрытая территория.Близость к метро.Строительство детского сада во дворе.Сохранность и обустройстро яблоневого сада.
21 июня 2019
Обещали рядом станцию метро в следующем году, доступность будет хорошая, они планируют всё деревьями засадить, круто же!
19 июня 2019
Видно по рендерам, что дизайнеры постарались красиво оформить дома, несмотря на то что строят комфорт класс.
13 июня 2019
По-моему очень даже симпатичный ЖК будет, если будут придерживаться плана. Строите ИНТЕКО, поэтому страхов за проект быть не должно, это надежный застройщик. Еще для меня важно, что здесь будет удобная транспортная развязка (рядом 2 станции метро), хорошая парковая зона, детские площадки. В самом ЖК, да и поблизости, кстати, дет. садики и школы есть, так что проблем с устройством детей не будет. Река еще вроде есть какая-то или зона природоохранная, в общем надо узнать поподробнее.
11 июня 2019
06 июня 2019
Всегда мечтала в Очаково-Матвеевском жить. Хороший район, довольно зеленый. Мне нравится инфраструктура: рядом МГУ, Ботанический сад, Ломоносовская школа. кафе, дет. Сады, небольшие парки и банки, т.е. все что надо! Надеюсь, ценник осилю!
Аня
05 июня 2019
С сохранением яблоневого сада отличная идея! Молодцы, сейчас мало кого вообще заботит, что было до них на этой территории, лишь бы реализовать свой проект. А это и сохранение истории и природы. Круто быть частью чего то важного. Плюс будет где прогуляться)
15 мая 2019
Цен пока тоже не нашел. Проект зацепил. До центра далековато, но в остальном место потрясающее - все под рукой, новая станция метро к 2020 году, дублер Кутузовского, Мичуринский. Район обжитой, много всякой инфраструктуры.И вид клевый на рендерах, торжественно и основательно, я бы даже сказал - монументально)
Гриша
23 апреля 2019
Говорят, уже в мае можно ожидать старт. Интересно, что по ценам...

Еще квартиры в ЖК «Вестердам»

Москва, ЖК «Вестердам»
Аминьевская в 3 мин. пешком
Москва, ЖК «Вестердам»
Аминьевская в 3 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Вестердам»