ЖК «Вестердам»

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское

Ксения
16 мая
Мы в вестердам переехали с севера Москвы. При выборе жк ориентировались на наличие собственной социалки, расстояние до метро и на репутацию застройщика. В жк со всем этим порядок. А школа даже лучше оказалась, чем мы думали. С фокусом на творчество и науку детей обучают.
Валентина
14 мая
Заключили договор на трехкомнатную с чистовой отделкой от застройщика в темной палитре. Квартира просторная, кухня-гостиная большая, окна в сторону МГУ смотрят, о ремонте и прочих проблемах думать не надо. Красота))
Елизавета
Комфортный жк с коммерцией и социалкой на территории. Дочь ходит в частную школу, которую во дворе построили. Удобно, что не нужно ее на автомобиле возить и провожать. Еще радует наличие магазинов в жк. За продуктами во ВкусВилл забежать по пути с работы - хорошая экономия времени.
Григорий
Договор заключил на двухкомнатную, формат евро, без отделки. Хочу сам попробовать свой первый ремонт сделать с дизайнером. Думаю, получится прикольно, если в стиле лофт оформить комнаты и с зонированием заморочиться. Благо места как раз хватает - кухня-гостиная большая и спальня тоже не маленькая.
LN
Lidova N
Место понравилось. Раменки буквально через дорогу. Сам комплекс находится в Очаково-Матвеевском, что тоже неплохо. Дома выглядят красиво. Все достроены и заселены. Рядом есть метро, да и выезд прямой сразу на Дорохова. Думаю мое время на перемещение по городу значительно сократится. В отличие от Подмосковья, когда приходилось целые квесты проходить чтобы до работы добраться. Квартиру смотрю уже по вторичке от собственников. Несколько вариантов подобрали, выбираем.
Я приобрел в Вестердаме студию с чистовой отделкой. Мне ремонт от застройщика нравится, в светлых тонах. Под такой стиль легко было мебель подобрать. Ещё удобно, что метро открыли и МЦД.
У
Ульяна
Уже переехала в Вестердам и готова поделиться впечатлениями. Место в целом уютное, двор ухоженный и все под рукой: ВкусВилл, аптека и салон есть хороший Uno Aurum. Еще удобно, что почта и мфц в 5 минутах от жк.
Планировки в квартале хорошие. Потолки высокие, квартиры светлые с красивым видом на Москву. Мы с женой долго такой вариант искали. Повезло, что успели от застройщика купить, а не на вторичке.
Влад
17 декабря 2023
Расскажу, почему квартиру взял здесь. В основном из-за того, что метро близко. Мне это критично, так как автомобиля нет, а езжу я несколько раз в день. Кроме вопрос к УК, здесь круто. Инфраструктура есть, все аккуратненько, сад отличный, приятно гулять.
Х
Хомяковы
11 декабря 2023
Для нас как для многодетной семьи было огромное преимущество того, что на территории комплекса есть детский садик и школа. Ребенок в школу может дойти самостоятельно и нам не нужно "закидывать" по учреждениям всех детей.
Матвей
22 ноября 2023
Я брал тут под аренду пару трешек и потом пожалел, что не взял сразу пять штук, потому что разлетелись как пирожки. Как знал, что место притянет семьи, для которых тут много что есть, магазины всякие, площадки, аптеки. Сейчас уже особо выбрать не из чего, но подумываю еще взять квартиру, так что пишите, кто хочет арендовать))
Ирина Степанова
13 апреля 2023
Несколько месяцев назад были тут на новоселье у друзей, теперь сами переезжаем в Вестердам. Нам понравился комплекс от локации до квартиры. Рядом яблоневый сад, можно и до Матвеевского леса доехать. территория выглядит аккуратно. Для деток строят садик в комплексе. Есть классная детская площадка из натуральных материалов. Вроде вся такая изысканная и изворотливая, но выглядит безопасно. Подъезды и лестничные площадки чистые и светлые, благо что новые. Квартира у нас большая, 77 квадратов. Наше бывшее жилье по сравнению с этим просто небо и земля. В общем мы счастливы, что переехали, теперь с друзьями почти каждый день видимся))
СЛ
София Ланевская
06 апреля 2023
Когда подъезжаю к нашему ЖК, обращаю внимание какие стильные и лаконичные у нас фасады. Не похоже ни на один комплекс в этом районе. Территория - моя отдельная любовь. Мы когда выбирали жилье, сравнивали дворы. В Вестердаме деревянные шезлонги, беседки, все в одном стиле. Детские площадки из дерева смотрятся необычно. Везде как-то одно и то же, металлическое и безликое, а у нас вот что-то новенькое)
ГС
Георгий Синицин
14 февраля 2023
Не хочу сравнивать с другими комплексами, которые мы посмотрели. Везде есть свои нюансы. Просто скажу, почему выбрали Вестердам. Во-первых близость метро. Иногда, когда пробки по 9 баллов, приходится прибегать к общественному транспорту, что бы не опаздывать на работу, а тут реально минуты три-четыре идти. Во-вторых комплекс сдан и не придется жить на стройке. Хоть и некоторые делают ремонтах в квартире. Ну и основное – квартира с ремонтом, т.е. вселились сразу после получения ключей. Сейчас уже и магазины в домах открываются по-тихоньку, ждем конечно продуктовый. И тогда удаленщики совсем перестанут за пределы комплекса выходить)))
11 февраля 2023
Комплекс хороший. Есть небольшие недоработки, как и везде в новостройках, но постепенно все исправляется и уже многое работает. По расположению устраивает – метро под боком, и на машине по Дорохова и Аминьевскому в любом направлении можно доехать. Коммерции немного, пока открыты аптека, пекарня-кофейня и небольшой мед.центр. Нужен продуктовый обязательно. В целом норм, обживаемся.
05 января 2023
На сегодняшний день оцениваю на 4. Нравится расположение рядом с метро и садик во дворе, семьям с детьми удобно. Детские площадки довольно скромные, но в принципе там больше и не нужно. Из минусов – маловато коммерции. Надеюсь, в ближайшее время откроют.
ФА
Филимонова Анастасия
09 декабря 2022
Хвалебный отзыв я писать не буду, потому что есть как плюсы, так и минусы. Из главного, что меня устроило больше всего– это метро рядышком и та цена, по которой я в свое время купила квартиру. Сейчас такой стоимостью может похвастаться разве что Новая Москва) Из недостатков – еще не открытый детский сад. Очень неудобно возить ребенка и не одна я на это жалуюсь. Так что сам дом, квартира, место, цена устраивают, но недоработки пока однозначно есть.
O
Olga
08 ноября 2022
Из всего что посмотрела перед покупкой, ЖК Вестердам понравился. Хороший район, метро рядом, социалка доступна. Детский садик строят на территории, а до школы минут 5 ехать. Еще и ценник пару лет назад был привлекательный. Были конечно сомнения в начале стройки, но сейчас уже ключи на руках и я спокойна.
Александра
02 ноября 2022
Приехала на приемку, достроенный комплекс увидела впервые. Получилось симпатично, территорию полностью сделали. Детские площадки, спортивные зоны, деревья высадили, до метро сделали пешеходную дорожку через яблоневый сад. В целом моё ожидание и реальность совпали.
СА
Сухомлинова Анастасия
14 октября 2022
Я посмотрела несколько новостроек. В Раменках и Дорогомилово дорого, в Очаково более-менее подошло по бюджету. В вестердам сразу понравилось, что комплекс приспособлен для семей с детьми. Почти достроили детский сад, территория закрыта от машин и посторонних, есть зеленая зона в саду, где можно гулять. Квартиру я купила с отделкой, чтобы заехать сразу, не удобно мотаться с мелкими по съемным пока идет ремонт. А еще бонусом метро под боком. Машину не вожу, а добираться автобусами не очень удобно. Для комфорта мне больше ничего и не нужно, главное, чтобы открыли нужную коммерцию внизу.

Еще квартиры в ЖК «Вестердам»

Москва, ЖК «Вестердам»
Аминьевская в 3 мин. пешком
Москва, ЖК «Вестердам»
Аминьевская в 3 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Вестердам»