ЖК «Вестердам»

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское

Цены за квартиры от 1 июня
27 декабря 2021
Квартиры у метро - здесь это не просто рекламный слоган, а достоверный факт. Удивляюсь, что в таком месте можно было купить квартиру меньше, чем 200 за квадрат. Как правило исходя из локации сразу ценник устанавливают. Новая станция в двух шагах от жк, что может быть круче.
26 декабря 2021
Я в Лайнере брал квартиру для сдачи. Ходовая локация – рядом метро, тц, ходынка. В Вестердаме почти та же история, кроме ТЦ. Но здесь транспортные развязки хорошие. БКЛ в 5 минутах пешком, буквально недавно открыли. Жаль не успел на старте купить, не знал тогда о проекте, а сейчас дорого(
22 декабря 2021
А что там с детским садиком? Его строить начали летом, недавно были фотографии, где монолит уже готов? А когда сдавать будут с 4-6 корпусами или с 3?
F
Fed
21 декабря 2021
Когда покупал квартиру, я и близко не думал о каких-то выгодах, прибыли, вложениях или перспективах. Я приобрел, как тогда казалось, самый вменяемый по стоимости вариант, по 180т.р за метр. Наперед в целом не смотрел, просто устроила цена. И кто бы мог подумать, что из типичного жк комфорт класса, Вестердам станет настолько популярным и привлекательным. Ценник не перестает расти, квартиры раскупают несмотря на увеличенную почти в 2 раза стоимость, готовность домов по графику (возможно даже сдадут с опережением), открылась современная станция метро в 4 минутах ходьбы
16 декабря 2021
Нам подошёл только один вариант: в 13 корпусе евродвушка, но напрягла цена. 27 миллионов за 50 метров. Рассчитали ипотеку, при первоначальном взносе в 50% остальную сумму ипотекой, если брать тут будем. Конечно, Раменки приятный район и комплекс мне очень понравился по картинкам и описанию менеджера. Современный и стильный жк, живая природа, пешеходная тропа для прогулок, нейродинамические детские площадки, всё это добавляет плюсов. Но перед покупкой решили с мужем всё обдумать…
Рома
14 декабря 2021
Слежу за последними новостям. 4,5 и 6 корпуса вполне возможно ЗОС до НГ получат, тогда уже весной ключи можно ждать. Интересно только, что внутри корпусов, почему-то мало фоток на доме.рф.
У
Ульяна
07 декабря 2021
В этом жк понравились планировки евро-трехкомнатных квартир. Кухня-гостиная по площади в 2 раза больше комнат. Для меня максимально удобно. В гостиной семья будет постоянно находиться, а по комнатам расходиться спать. Еще удобно, что дети на виду всегда, а не играют в комнатах без присмотра. Хуже, когда наоборот, ютиться приходится на 10–12 метрах, а на ночь расходится по огромным комнатам.
03 декабря 2021
Район действительно хороший. Метро под боком, масса выездов на трешку и мкад. Ну и если посмотреть по карте - мы примерно в 15 минутах от множества парков) На яблоневый сад и его благоустройство у меня больших ставок нет, но какая никакая зеленая территория у дома уже хорошо.
кирилл
30 ноября 2021
При покупке основной ориентир был на расположение. В двух шагах новая станция метро (открытие 16 декабря) дорожные развязки в любое направление, близость природного заказника. Плюс территорию застройщик обещает со спортивными площадками и зонами отдыха, посмотрим, что в итоге получится.
Рая
27 ноября 2021
Пожалуйста подскажите насколько близка к комплексу школа? Очень важен этот факт ,так как 2 школьника.
26 ноября 2021
Могу себе позволить квартиру только на первых низких этажах. Выбрала на 3, т.к. подсказали, что если даже вид будет не очень, то деревья могут перекрыть его.
СL
Сергей laxodec337@kyrescu.com
23 ноября 2021
Вечером камеры смотрел. На улице темнота, но прожекторы горят и на площадке работа кипит. Что-то грузят, носят, бегают. Рабочих много, машин тоже. В садике внутри уже работают. Надеюсь, сдадут вовремя. Дорого выходит за съемную платить и ипотеку.
Никита
03 ноября 2021
Перспективный жк получился в плане инвестиций. В июне 19 года я успел купить по 160 т. р за квадрат. Знакомый покупал в июне этого года уже 290 тыс кв метр. Даже наблюдал, когда квартира в цене прибавляла по 500 тысяч в день. Совсем не ожидал такого поворота событий. Судя по всему, после сдачи домов, около 450 за метр смогу поставить при продаже.
Мила
18 октября 2021
Слышала, что в некоторых ЖК в стоимость квартиры включают меблировку. Странное предложение как по мне....Я не представляю себе новую квартиру, в которой застройщик за меня мебель подбирает) Оптимальное решение это просто готовый ремонт под ключ, а уж мебель я сама в состоянии купить.
15 октября 2021
Была в приятном удивлении, когда узнала, что садик собираются сдать одновременно с комплексом. Думала придется заморачиваться и возить ребёнка куда-то на машине. А так выходит, что несколько лет перед школой будем водить рядом с домом.
Яна
29 сентября 2021
С комплексом определились, осталось выбрать саму квартиру. Планировок масса с различным расположением и метражом. Нравятся либо евротрешки - с просторной гостиной и двумя небольшими комнатами по 10 квадратов, либо полноценные двушки - с кухней меньшей площадью, но с комнатами на 1,5-2 метра побольше. Квадратура у них примерно одинаковая и цена тоже, в районе 19 миллионов. Казалось бы, выбор есть и хорошо, но голова теперь разрывается)
25 сентября 2021
Квартиру купили, сейчас в процессе покупки паркинга и кладовки. Ну паркинг понятно, что нужно, без него никак, искать место возле дома каждый вечер, так себе удовольствие. А вот про кладовку сомневались, нужна или нет. Но муж сказал, пригодится, тем более она на этаже, а таких вариантов совсем мало.
17 сентября 2021
Взяли здесь квартиру, т.к. устроило расположение. Сейчас созрели ещё и на паркинг. И на кладовку) Так как надо где-то хранить сноуборд, 2 велика, резину и лыжи. А то что кладовые прямо на этаже - идеально.
03 сентября 2021
Посетили на днях шоу рум, мужу было важно посмотреть какие материалы будут использоваться при отделке. Он сам строитель и вопрос стоял делать самим ремонт или доверится застройщику в этом вопросе. В общем муж все взвесил и сказал, материалы вполне не плохие, по стоимости выйдет не дороже чем если бы делали сами. Решили, что не будем тратить свои силы и время, купили квартиру с отделкой.
Мирон
31 августа 2021
Я тут посмотрел на днях на сайте одного строительного гипермаркета цены на стройматериалы. Вопрос: что случилось? Почему так взвинтили стоимость? Если еще год назад я планировал бюджет на ремонт евродвушки в вестердаме на одну сумму, то теперь эта сумма выросла почти в 1, 5 раза. И теперь я очень сильно пожалел, что не купил квартиру с отделкой. Мой всем совет, если не хотите себе головной боли как у меня, берите сразу готовый вариант.

Еще квартиры в ЖК «Вестердам»

Москва, ЖК «Вестердам»
Аминьевская в 3 мин. пешком
Москва, ЖК «Вестердам»
Аминьевская в 3 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Вестердам»