Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК «Вестердам»

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское
от 43.7 млн

Цены за квартиры от 14 июня
ДР
Даниил Романов
18 мая 2022
Оценка:
Вестердам хороший комфорт-класс с закрытой территорией, что сейчас не везде встретишь. Выбирал 2ку для дочери. Кухня 13 м, просторный коридор в котором есть возможность оборудовать встроенный шкаф и все с готовой отделкой в стиле темной классики. Сэкономим время, деньги и нервы.
ВА
Виктор А.
16 мая 2022
Оценка:
Свободных квартир осталось не так уж и много, а сам комплекс уже почти выглядит как на картинках с презентации. Застройщик достаточно надежный и опытный, с качеством квартир серьезных проблем не должно быть. Работают по эскроу-счетам, гостеприимные офисы продаж и отзывчивые менеджеры.
ЛК
Лариса Карасева
07 мая 2022
Оценка:
Мы покупали свою трехкомнатную ровно год назад и теперь глаза на лоб лезут, как выросли за 11 месяцев цены. С мужем всю жизнь живем на западе, нам всегда нравилось это направление, но и жилье здесь никогда не было дешевым. Вестердам привлек локацией и относительно доступной ценой, метро в пяти минутах пешком, неплохое благоустройство, которое в основном вывозит яблоневый сад. Квартиру купили больше для вложения накоплений, чтобы в будущем у детей была своя жилплощадь, а сейчас понимаем, что и инвестицией это стало неплохой)
Алиса
05 мая 2022
Оценка:
Все тонкости проекта изучить невозможно. Может и будут недочеты, там посмотрим. Поверхностно устроило: район, метро, наличие отделки под ключ, просторная квартира и адекватная цена за всё это добро. Доделают ли садик к заселению это уже вопрос лично для меня второстепенный. С младшим пока дома сижу, а старшего отдам в 97 школу, до нее напрямую не больше 10 минут езды.
Саша
04 мая 2022
Оценка:
Успешный проект — это не только застройщик, но еще и правильно выбранный подрядчик. Сразу было понятно, что Анттек справится, целеустремленная и творческая команда, спецы международного уровня. Вестердам такой, какой мы видим сейчас это совместная работа сильных людей. Респект всем причастным. Очаково-Матвеевский преображается.
АЧ
Алексей Черненко
04 мая 2022
Оценка:
Раз в Вестердаме уже плотно взялись за детский сад, то проблем с основными корпусами точно нет. В детском садике уже окна монтируют, а возведенные корпуса 4, 5 и 6 со стороны выглядят как уже заселенные. Внешний вид достойный, на 10 из 10. Судя по новостной ленте, проблем с финансированием проекта и продажей квартир нет. В 4 и 5 корпусах квартир осталось единицы, я жду свою студию в 3-м корпусе, пока буду ее сдавать.
Леонид
27 апреля 2022
Оценка:
Подумываю с переездом с Реутова. Жене близко до работы, 15 минут на машине. Сам работаю удалённо, но до офиса 10 минут на метро. Нравится район, рядом есть много кафе, магазинов, ТЦ, вся инфра. Заканчивают с отделкой дома. Пока присматриваю и решаю, 2ку или 3ку.
ярослав
19 апреля 2022
Оценка:
За двухкомнатную с готовым ремонтом просят около 24 миллионов. С одной стороны ценник уже далеко не инвестиционный, с другой, для такой высокой готовности жк и новой станции метро у дома – адекватный.
ГВ
Герасимов В.
13 апреля 2022
Оценка:
Комфортные планировки на выбор + современная отделка, актуалочка.
30 марта 2022
Оценка:
Радует, что проблемы не коснулись наш ЖК. Спокойно получим ключи и заселимся, хоть в чём-то сейчас есть уверенность. Часто езжу смотрю, что сейчас на стройплощадке происходит, чисто визуально всё готово, ведут какие-то внутренние работы, отделку наверно завершают.
Наталия
18 марта 2022
Оценка:
Не думала, что в этом году буду покупать квартиру, но в связи с обстоятельствами в стране и с ценами, забегаем в последний вагон. Вестердам проект интересный. Подкупает расположение у метро и собственный д/с во дворе. Подскажите, сад построен уже, откроется в этом году?
11 марта 2022
Оценка:
В 2022 уже 4,5,6 корпуса получат ключики. Хотелось бы посмотреть на реализацию отделки, и может даже успеть купить квартиру в 3 корпусе. Периодически мониторю сайт, там еще более 250 квартир в продаже есть
10 марта 2022
Оценка:
А Вестердам то оказывается уже окупил свое проектное финансирование. И находится на 3 месте в топе-15 застройщиков. Выручка превышает финансирование почти на 1,5 млрд, с даты выдачи средств – июнь 2019.
ЕП
Евгения Прошина
04 марта 2022
Оценка:
Купили квартиру без отделки, но идею ремонта от застройщика возьму себе. Смотрела в шоу руме дизайн санузла. Интересно обыграли плитку. Три стороны выложили светло-серым тоном, а другую, основную, которая в поле зрения чаще всего, плиткой потемнее с разводами.
02 февраля 2022
Оценка:
Пока выглядит Вестердам достойно, не знаю уже конечно как внутри по качеству будет, но снаружи такой же как на картинках. В целом, по срокам уложились, на рендеры похож) Надеюсь в дальнейшем проблем тоже не будет.
МН
Маркова Ника
28 января 2022
Оценка:
В вестердаме достаточно плюсов. Современная новостройка от известного застройщика, метро, подземный паркинг, возможность купить квартиру с ремонтом и дополнительно кладовку, двор без машин и собственный детский сад. Если сложить все эти преимущества, то сильно взлетевший за последнее время ценник уже не так пугает.
27 января 2022
Оценка:
Приезжали смотреть , во что мы вложили деньги. Вышли из метро и аж пхнули, какие красавцы стоят. Метро близко, а электричка ещё ближе в 100 метрах, тоже очень удобно. Дома современные, красивые. От дорог на хорошей удалённости. Рады что купили здесь квартиру два года назад в 4 корпусе! И обещали ключи уже в апреле. Было бы отлично!
23 января 2022
Оценка:
Конечно, сейчас шумиха больше у корпусов 4,5,6. Но и 3 не отстает, в новости в ФБ интеко написано, что на 50% готова облицовка фасадов. А корпус то немаленький, 4 секции. Плюс также полностью завершили остекление. Видела фото пользователей из 4 корпуса, хорошие окна, большие)
21 января 2022
Оценка:
Хочу без отделки взять. Хотя жена настаивает на ремонте от застройщика, чтобы быстрее заехать. А я думаю лучше, когда сам себе хозяин, лепи как хочешь. Шумку сделаю качественную, может и с соседями удастся договориться о совместных работах по звукоизоляции. Плюс сантехника, электрика и прочее, мне спокойнее, когда с голого бетона этим буду заниматься лично я.
Мирослава
05 января 2022
Оценка:
Кстати, нам застройщик приложение введет для управления системой умный дом. Что приятно, это будет не всем насточертевшая Алиса от Яндекса, а приложение собственной разработки девелопера. Уже можно скачивать, правда сейчас функционала очень мало. Но выглядит прикольно. Обещают доступ к камерам, автоматическую передача показаний ИПУ, доступ к домофонам, паркингу и т.д.
Оценка*

Еще квартиры в ЖК «Вестердам»

Москва, ЖК «Вестердам»
Аминьевская в 3 мин. пешком