ЖК «Вестердам»

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское

Цены за квартиры от 1 июня
Александра
02 ноября 2022
Приехала на приемку, достроенный комплекс увидела впервые. Получилось симпатично, территорию полностью сделали. Детские площадки, спортивные зоны, деревья высадили, до метро сделали пешеходную дорожку через яблоневый сад. В целом моё ожидание и реальность совпали.
СА
Сухомлинова Анастасия
14 октября 2022
Я посмотрела несколько новостроек. В Раменках и Дорогомилово дорого, в Очаково более-менее подошло по бюджету. В вестердам сразу понравилось, что комплекс приспособлен для семей с детьми. Почти достроили детский сад, территория закрыта от машин и посторонних, есть зеленая зона в саду, где можно гулять. Квартиру я купила с отделкой, чтобы заехать сразу, не удобно мотаться с мелкими по съемным пока идет ремонт. А еще бонусом метро под боком. Машину не вожу, а добираться автобусами не очень удобно. Для комфорта мне больше ничего и не нужно, главное, чтобы открыли нужную коммерцию внизу.
27 сентября 2022
Когда покупаешь квартиру по рендерам, а потом видишь реализацию, глаз радуется. Закрытый двор получается как с картинки. Зеленые растения, беседки из дерева, площадки для игр современные. Нам ремонт еще пол года делать, переедем после зимы и будем гулять.
АМ
Александра Михеева
02 сентября 2022
Осознала, как хорошо, что у меня квартира в Вестердаме в корпусе с отделкой. Сейчас живу на съемной. Сверху соседи делают ремонт уже 2 месяца, и я в диком ужасе. Как будто по голове стучат весь день. Ребенок дома, весь тоже раздраженный, днем не поспать. И ведь не предъявить ничего – имеют право. В новой квартире у всех соседей и сверху и снизу будет отделка под ключ. Даже если кто-то будет что-то доделывать или переделывать по мелочи, такого адского шума точно не будет.
АР
Анна Ровцева
09 августа 2022
Вестердам понравился больше всех других комплексов в районе - корпусов мало, двор не загружен, нет ощущения скученности и того, что дома "давят" на тебя сверху. Плюс, совсем рядом яблоневый сад, там делают пешеходные дорожки, сажают новые деревья и кустарники, что уже очень и очень хорошо, так как раньше он совсем уж грустно выглядел (
02 августа 2022
Студий от застройщика не осталось, только по переуступке. Связываться с риелторами и собственниками не хочу, поэтому смотрю евродвушку. Квартиры довольно миниатюрные, практически просто полноценная однокомнатная. Комната 10 метров и 15 кухня. Небольшой коридор и совмещенный санузел. Ремонт будет сделан и сантехника установлена. Заезжай-живи - именно то, что мне нужно. Тем более 5 корпус, где смотрю квартиру - уже сдан.
18 июля 2022
Принял квартиру в 6 корпусе, хочу поделиться впечатлениями. По стенам, полам все ок, замеряли лазером, отклонений от нормы нет. Остекление в порядке, небольшие царапины на подоконниках, думаю при установке зацепили, указал в акте. В квартире чисто, тщательно убран строительный мусор. От черновой отделки ожидал худшего если честно. Доволен.
ВБ
Вадим Бочаров
13 июля 2022
На этой неделе принимали квартиру. В МОПах много где еще есть защитные пленки, стены лифтов заколочены, но я не вижу в этом проблему, так как сейчас люди начнут делать ремонты и таскать туда-сюда строительный мусор и стройматериалы. В квартире я особых косяков не увидел, площади замерил. В общем впечатление осталось положительным.
ИВ
Иван Васильев
07 июля 2022
В конце мая была сделка, взял в ипотеку двушку с отделкой, а в июне банки опять ставки стали снижать. Но мне ждать лучших условий уже время не позволяло. Тут не угадаешь, да и скидку при покупке сделали в 5%, не жалею в общем. Планирую осенью заселиться.
МГ
Максим Грибов
17 июня 2022
Отдельное жилье пока только в планах. Еще учусь и живу с родителями, но тоже на западе. Место нравится и уезжать отсюда не хочу. Планирую взять ипотеку через год-полтора сразу после учебы и устройства на работу. Если одобрят, то может получится в Вестердаме студию купить. Мне и вторичка подойдет.
ВТ
Владимир Тимофеев
14 июня 2022
Брали классическую двушку с машиноместом перед Новым годом, летом уже планируем получить ключи. Размер квартиры почти 56 квадратов. Не хоромы, но с двумя санузлами. Вид и во двор, и на улицу. Двор довольно просторный, и прямо перед домом яблоневый сад. Сейчас там грязновато, сад восстанавливают, но уже этим летом обещали закончить.
ИБ
Ирина Богачева
09 июня 2022
А у нас сделка была назначена на 26 февраля. Нас отговаривали все родственники, было очень страшно, я уже сама начала во всем сомневаться. Хорошо, что муж не запаниковал и мы не отказались от сделки. Сейчас уже успокоились, застройщик оказался надежным, строят по срокам. Осенью планируем въехать.
06 июня 2022
Продали свою двухкомнатную на Матвеевской и купили евро трёшку с отделкой в Вестердаме. Бюджет ограничен, еще и ипотеку выплачивать 10 лет, поэтому взяли сразу с чистовым ремонтом. Выбирали жк конкретно в Очаково-Матвеевском, привыкли к району. Из новостроек зацепили эти дома потому что метро рядом.
МК
Михаил Королев
05 июня 2022
Свою двухкомнатную брал, когда метр стоил около 250 тысяч. Вроде и время было стабильнее, чем сейчас, но все равно было страшновато. Сейчас уже можно выдохнуть) Корпус ввели в эксплуатацию, с документами все в порядке, жду приемку квартиры. Да и вложение в квартиру получилось выгодное
Анюта
27 мая 2022
Честно признаться, когда покупала квартиру было страшно. Менеджеры красиво пели, но по факту стройка только начиналась и развитие ситуации могло быть непредсказуемым. Заманила конечно же цена. На тот момент (да и сейчас) это был один из адекватных вариантов в Очаково-Матвеевском. И новая станция метро в двух шагах от дома тоже подкупила. Сейчас всё хорошо. Скоро получу ключи.
Варвара
26 мая 2022
Отделка от застройщика штука выгодная. Во-первых не заморачиваться в поисках материалов, во-вторых цена на квартиры с черновой несильно разнится. Плюс не надо тратить силы и нервы на поиск бригады. Полы, стены, потолки + полный комплекс сантехники в санузле. Остается только мебель.
Катюша
25 мая 2022
Взяла трёшку с черновой отделкой, свободно воплощу все свои задумки. Планирую сделать молочную плитку на кухне, а в спальне кремовую. Обои под покраску + голубой натяжной потолок с голубыми облаками. Хочу ремонт в спокойных тонах. И надеюсь ключи получу быстрее, чем в корпусах с ремонтом.
Ильнур
19 мая 2022
После въезда обязательно поменяем стеклопакеты, ценник конечно немаленький, но опыт знакомых показывает, что лучше менять. В нашей квартире собираемся делать дизайнерский ремонт, поэтому взяли строй вариант. Важно качество постройки.
ДР
Даниил Романов
18 мая 2022
Вестердам хороший комфорт-класс с закрытой территорией, что сейчас не везде встретишь. Выбирал 2ку для дочери. Кухня 13 м, просторный коридор в котором есть возможность оборудовать встроенный шкаф и все с готовой отделкой в стиле темной классики. Сэкономим время, деньги и нервы.
ВА
Виктор А.
16 мая 2022
Свободных квартир осталось не так уж и много, а сам комплекс уже почти выглядит как на картинках с презентации. Застройщик достаточно надежный и опытный, с качеством квартир серьезных проблем не должно быть. Работают по эскроу-счетам, гостеприимные офисы продаж и отзывчивые менеджеры.

Еще квартиры в ЖК «Вестердам»

Москва, ЖК «Вестердам»
Аминьевская в 3 мин. пешком
Москва, ЖК «Вестердам»
Аминьевская в 3 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Вестердам»