Форум и отзывы о ЖК «Венеция»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Венеция»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Венеция» от дольщиков и покупателей квартир.

Не очень удобно добираться до электрички - довольно далеко. Но зато цены очень демократичные. То, что строится на месте пруда тоже не нравится. Как поведут себя в дальнейшем здания? А в остальном комплекс привлекательный.
Если построят все так, как запланировано в проекте, будет очень красивый и комфортный для проживания район. Застройщик "молодой", просто неизвестно, что из этой задумки получится в итоге.
М-да..от электрички до дома топать придется не меньше часа. Далеко. На паркинге мест тоже всем хватать не будет. А квартиры есть очень интересные по планировке. И по нормальной цене.
Что на месте запрудья, это не страшно. У родственников в Твери дом стоит на месте большого пруда ( уточки круглый год плавали), так никаких нареканий не было. Хорошо, что можно воспользоваться материнским капиталом. И цены хорошие.
Анжела
Есть инфа, что дом строится на месте запрудья.
Виктория
ЖК очень симпатяшный, конечно. И деньги небольшие. Но я хотела сэкономить, конечно, а тут....минус для меня это отсутствие отделки. Придется еще вкладываться. Хотя я смотрю сейчас везде без отделки стали сдавать.
А нам предложили в Венеции скидку 5 % при 100% внесении денег за квартиру.
12 декабря 2015
Anton
29 октября 2015

Присматриваюсь к этому жк. В частности, понравились планировки. Приглянулась двушка в корпусе Е – планировка очень просторная и интересная. Ну и цена порадовала. А вы что скажете насчет квартир? Какие планировки нравятся?

Лично мне нравится, что в санузлах стоят раздельные смесители для ванны и раковины. Может быть и мелочь, но приятная мелочь.
Lost
07 ноября 2015
«Венеция» предлагает квартиры комфорт-класса. И надо сказать, квартиры полностью оправдывают свою принадлежность. Квартиры большого метража, вместительный паркинг (378 машиномест), расположение почти в самом центре города. Нравятся мне и цены, которые на старте продаж очень выгодны для покупателя. Но следует также учитывать, что проект является у данного застройщика пилотным.
Anton
29 октября 2015
Кирилл Поляков
22 сентября 2015
Образовательной инфраструктуры в жк нет, зато магазинов в избытке, все эти объекты разместятся как обычно на 1-ом этаже дома. Как район начнет обживаться, они поменяются и будут полностью соответствовать запросам жильцов.