Жилой комплекс «Вавилова 4»

Москва, ЮАО, Донской
ВГ
Владимир Головня
Интересует подземный паркинг.
29 июня 2020
Я бы не сказал что метро близко, а вот ттк и плотный трафик прям под окнами. Офигительное соседство еще и от трц, с его разгрузкой и загрузкой. Постоянно шум и гам. Такое себе удовольствие по довольно приличной цене.
17 июня 2019
Долго размышляли между Вавилова и вариантом подешевле (и гораздо дальше от центра). Главную роль сыграла прежде всего транспортная доступность, инфраструктура – тут уже есть все от слова буквально, не нужно ждать пока появится в будущем и т.д. Цена, конечно, высокая, но за такой класс жилья не завышена ПИКом никаким образом. Квартира в этом доме – один из тех случаев, когда понятно, из чего и почему складывается цена, близость центра города, новостройка, качество европейского уровня. Сейчас дом сдан, и пока что ожидания оправдываются на все сто процентов.
Денис
24 мая 2019
Расположение максимально удачное, наверное даже лучшее у ПИК. Нравится мне Ленинский проспект, цена всё же оправдывает себя.
12 марта 2019
Место выбрали для застройки, откровенно говоря, ужасное. ТЦ под окнами, из-за чего дороги сильно загружены и образуют огромные пробки. Еще и вдоль этого всего проходит Вавилова и ТТК. Толпы народа и кучи машин-что в этом хорошего?
10 декабря 2018
Уже меньше месяца осталось до сдачи, а работы на объекте очень много. Надеялись, что ключи раньше получим, но уже думаем о том, как бы ПИК в сроки уложился. Оказывается, у застройщика уже были подобные проблемы в других ЖК, а менеджера умолчали!
28 декабря 2017
Мне кажется, что пик как всегда загнул цену в небеса, при этом не предлагая ничего. Другие комплексы и в этом районе, и вообще в классе бизнес стоят намного дешевле и предлагают куда более привлекательные условия. А учитывая, что это пик, так вообще интерес к вавилова отпадает сразу. Они эконом то строить не научились еще, а тут бизнес замухнулись!
Валентина
01 ноября 2017
Сколько форумов не читала, один негатив про Вавилова 4, на деле же все не совсем так печально как говорят. Отличное расположение, все под рукой. Дет сад и школа рядом. Плохо только что без отделки, не хочется время тратить на ремонт.
АS
Алена Shpack
26 октября 2017
Долго смотрела и выбирала из новостроек в этом районе, в итоге решил остановиться на Вавилова, во-первых не сильно многоэтажка, не нравятся мне эти башни с бесконечным потоком людей, так хоть в небольшом подъезде будешь знать всех в лицо, ну и конечно же цены ооочень привлекательные.
DE
Danila Efremov
18 октября 2017
Как только увидел этот проект в интернете сразу же заинтересовался, нравится расположение, центр, а это значит инфраструктура будет хорошая, но чего не могу сказать про экологию...
ИН
Игорь Николаевич
12 октября 2017
Проект неплохой, но есть и недостатки. Основной минус как по мне это место, где решили построить ЖК, рядом ТЭЦ, ТТК, трамваи, наверное он и единственный для меня. Из плюсов: рядом метро, хороший парк, недалеко Ашан. Закрытый двор, с большим количеством зелени и детским городком. Если закрыть глаза на на минусы расположения, то в принципе хороший ЖК.
ЕР
Евгений Руденко
09 октября 2017
5 минут до метро - для меня основной плюс. Выодные условия по ипотеке. Паркинг двухэтажный, что тоже немаловажно, хотя сам без машины, не нравится просто когда начинают бросать машины вокруг дома, потом нормально не пройдешь. Есть отделка, что тоже хорошо, можно не думать о ремонте.
Alexandr
04 октября 2017
Цены демократичные, нравится что не многоэтажки, инфраструктура развита, все необходимое для жизни в шаговой доступности.
13 августа 2017
Транспортная доступность, район хороший. Паркинг вместительный. Вот пожалуй и все плюсы. А нет, еще высокие потолки и окна панорамные. Не нравится ТТК рядом и развязка, а это пробки на дороги.
26 апреля 2017
Расположение у комплекса шикарное, надо сказать. Ленинский проспект и ТТК совсем рядом, а если нужно оставить автомобиль, то метро и МЦК в пяти минутах ходьбы. Привлекли пентхаусы, но на них средств не хватит, к сожалению. Зато двух-, трехкомнатную квартиру взять еще можно. Сдача только в конце 18, цены поднимутся много раз.
22 февраля 2017
Проект понравился, стала узнавать подробности и столкнулась с такой проблемой - в квартирах либо нет балкона, либо он не застеклен и в дальнейшем застеклить его навряд ли получится. Для меня это большое огорчение, поэтому прохожу мимо...
16 февраля 2017
По фотоотчету от 3 февраля видно, что уже монтируют третий этаж, строителей и техники очень много на площадке. Пока застройщик укладывается в сроки. А с 1 марта у них повышение цен, уже не будет таких привлекательных, как в начале