Vander Park

Москва, ЗАО, Кунцево
24 ноября 2022
Смотрю, вентиляцию сделали по уму, спрятали в потолок и работает без проблем. Не нужно устанавливать эти огромные ящики, да и вид нормальный.
23 ноября 2022
Расположение здесь достаточно удобное. Рядом выезд на МКАД, 5 минут до метро Молодежная. Плюсом комплекс находится у Рублевского шоссе, бывают пробки в час пик, обычная ситуация для Москвы
АИ
Артем Игнатов
28 октября 2022
Располложение неплохое, из необходимого в шаговой доступности все. Во дворе из-за закрытой постройки малец темновато, зато рублевку не слышно.
Сашка
27 октября 2022
Район старое кунцево достаточно обжит, из местной архитекрутры жк однозначно выделяется своим видом, плюс проекта двор под ключ и наличие шлагбаума.
29 сентября 2022
Класс жилья и контингент живущий рядом оч отличается от предыдущего нашего места жительства, там тоже был пиковский жк, но этот левел ап, как говорится, так что о покупке не жалеем.
29 ноября 2019
Все бы было хорошо, если бы не было такого гула от шоссе, а это уже портит всю картину комплекса, я думаю, что жить здесь уже как минимум не комфортно из – за шума машин.
Vander.info
21 апреля 2019
ЖК в целом очень достойный. Особенно нравится расположение, планировки, большие окна. Из минусов - необоснованно высокие тарифы от УК, но в данный момент ведутся активные переговоры между инициативной группой и УК по снижению тарифа. СОСЕДИ, перед подписанием договора с УК, ознакомьтесь с информацией, размещённой на сайте собственников (см имя пользователя)
07 февраля 2019
Вообще локация у ЖК не из лучших- Рублевское под окнами, не далеко две крупные магистрали, промзона.. Плюс застройщик на материалах экономит, сроки срывает. За что здесь, интересно, такие деньги просят- тупо за локацию и надпись в бумажках, что это бизнес-класс?!
07 ноября 2018
Поехали с семьей посмотреть этот жк и простояли в пробке на пересечении Рублевского шоссе и Ярцевской улицы около 2-х часов, это как то отбило желание продолжать дальнейший осмотр комплекса. Ну из окна машины глянули местность и нас такая близость к шумным трассам вообще не порадовала.
Милана
22 октября 2018
Не хотелось бы, что ПИК-комфорт был в роли нашей УК. Сколько ужасов начиталась на форумах, что уже начинаю париться. Можно потом переизбрать УК если что-то будет не так, но это лишние заморочки и не факт кстати, что голосование окажется честным и беспристрастным.
Егор
04 сентября 2018
Динамика на стройке очень медленная, не уверен, что успеют до конца года ключи раздать, хоть бы РВ получили. Уже пожалел, что с пиком связался, когда увидел, как они комфорт и бизнес строят. Хотя покупал квартиру, чтобы в аренду сдавать, но хотелось бы принять ее сразу и без разбирательств.
14 августа 2018
Мне комплекс понравился, достаточно круто выглядит. Балконов конечно нет, небольшая проблема. Но вот в последнее время про застройщика много пишут в сми. Причем не очень то и хорошего. То пишут, что застройщик не участвует на крупной выставке недвижимости. То пишут, что его владелец перевел почти все свои активы в свой другой бизнес и если что случится - денег на достройку всех объектов не хватит... Как-то не хочется связываться с таким после этих заявлений.
09 августа 2018
Меня вот смущает отсутствие балконов. Функционал квартиры от этого точно уменьшился. Хотя может застройщик отказался от балконов, потому что они выходили бы на шоссе? Такие балконы и правда вряд ли кому нужны.
АЖ
Анастасия Жарычева
21 мая 2018
ПИК = Мортон! Строят плохо, на материалах экономят, просрочка у них обычное дело. Я полностью согласна с предыдущими комментаторами - лучше не связываться. Заплатите за бизнес-класс, а получите в лучшем случае эконом.
Алсу
19 января 2018
Дмитрий, я бы еще на вашем месте указала возможные проблемы с качеством строительства. Застройщиком выступает ПИК и строят комплекс их подрядчики, которые известны своим не особо то и хорошим качеством. Достроили только пару комфортов и то там претензии были серьезные. А тут, между прочим, бизнес.
06 января 2018
Как потенциальный покупатель полностью не понимаю застройщика. Соотношение цена/преимущества крайне не удачное. Цена высокая, расположение плохое. Единственное, что здесь есть - метро рядом. Но ради этого жить с шоссе под окнами...Очень сомнительное предложение.
01 ноября 2017
Ну не знаю, комплекс стоит прямо на углу между рублевским шоссе и ярцевской улицей. И при таком ужасном местоположении они просят 10 млн за однушку. Нет уж, извольте. Я за такую цену двушку куплю в жк бизнес класса и с видом на Москву реку.
19 августа 2017
Данный жилой комплекс строится при участии граждан Турции и Таджикистана. При строительстве не соблюдаются нормы законодательства (строят круглосуточно с ужасным шумом)...Шум от стройки мешает спать всем в близстоящих домах...
14 марта 2017
В аэротуре (рядом с фотогалереей) указано, что 7 минут идти до Молодежной, кто проверял, так и есть? я в пробках время терять не готов, поэтому чем ближе к метро, тем лучше
20 февраля 2017
Я думала комплекс состоит из нескольких корпусов с разной сдачей в эксплуатацию, а оказалось это все считается одним домом и срок одинаковый - 4 кв 2018 года.