Форум и отзывы о ЖК «Vander Park»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Vander Park»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Vander Park» от дольщиков и покупателей квартир.

В Vander Парк будет УК Пик Комфорт. Кто-нибудь сталкивался с ней? В крайнем случае не понравится всегда поменяем, правда процесс этот долгий и нудный. Поэтому надеемся, что все ОК.

Олег, я знаю, что Пик-комфорт делает отвратительный тяп-ляп ремонт. Они были УК у друзей в Люберцах. Но быть может, вам повезёт! Немножко исправить ремонт - ерунда в сравнении с остальными плюсами ЖК и реки в пяти минутах)).
Ну что сказать, цены в "Vander Park" даже ниже чем ожидались, сама технология строительства навороченная, строятся по эксклюзивному проекту. Плюсов много. Вот плохо что в 2 км - промзона.
Что касается этапа строительства , работы ведутся на стадии котлована. Я разузнал , что же интересного здесь предполагается, и вот что вывел для себя: потолки 3.15, 71 вариант планировки, двор без машин, индивидуальные террасы. Неплохая перспектива!
Dekter
24 ноября 2015
Den
12 ноября 2015

Стройку аккредитовали Балтика и Возрождение.

Да, вот только у Балтики сегодня похоже отозвали лицензию (((
Go in Moscow
21 ноября 2015
Не нужно видеть лишь один негатив. Здесь очень много положительного. В этом районе хорошо развита инфраструктура, рядом удобные выезды на МКАД, в нескольких минутах ходьбы большой лесопарк. В отношении самого жк также можно найти множество плюсов: разнообразные планировки, высокоразвитая собственная инфраструктура, да и цены не такие уж и большие за такое жилье.
20 ноября 2015
1.Создатели проекта видимо не знают как пишется слово "Wonder" на англ.языке, а если это был закос под голландский, то данное слово вообще не имеет перевода. Позор. 2.Цены, простите, караул! 13 млн за двушку на стадии котлована? Вы серьезно? При таких ценах, да еще и в такое время хочется быть защищенным хотя бы ФЗ 214, но не тут-то было. Никакого ДДУ - покупка квартиры через вступление в ЖСК. Желаю удачи ПИКу в его амбициях
Den
12 ноября 2015
Стройку аккредитовали Балтика и Возрождение.