Vander Park

Москва, ЗАО, Кунцево
НВ
Наташа В.
Хорошая светлая квартира с неплохим ремонтом. Когда принимали - решили не переделывать, т.к. в целом все устроило. Добавили деталей и стало уютно.
Жил здесь в командировке, все понравилось. В холлах красота, чистота, диваны классные. А главное ездить в сити по делам удобно.
ДС
Денис Савелов
Дворик хоть и маловат, но уютный и облагорожен хорошо. Боялись, что будет шумно от шоссе, но оказалось все ок.
По цене на момент 2020 года был самый норм варик, 16,5 миллионов за двушку. Сейчас на вторичке такую же за 29 миллионов отдают.
Егор
Хорошая квартира, брали без ремонта, чтобы по своему дизайну все сделать — не пожалели. Парковка подземная, место сразу приобрели. Обжились уже давно, поэтому и решились отзыв написать. Нас ЖК устраивает.
КМ
Костя Меркулов
14 декабря 2023
Наблюдаю за жителями комплекса, тк работаю в местном фитнес-центре. Люди активные, заинтересованные в спорте. И сам комплекс выглядит стильно, особенно вечером, когда включается подсветка.
ИЕ
Ирина Е
08 декабря 2023
Комплекс современный, нравится как организовано пространство. В гости периодически приезжаю, так что изучила жк. Сама недалеко живу, район у нас хороший, много мест, куда можно сходить.
ДМ
Даниил Морозов
27 ноября 2023
Шаговый доступ к метро это основной критерий для меня был . Плюс здесь парков много, а я люблю много гулять . Немного переживал по поводу качества, поэтому решил без ремонта взять . Сейчас уже думаю, что можно было бы и с отделкой оформить, так как опасения не оправдались .
ИО
Игорь О
09 ноября 2023
покупал вторичку. цена, конечно, увеличилась, но не критично для меня. квартирой доволен, ремонт от застройщика был, на удивление аккуратный. пару моментов под себя исправил и живу. доволен, окружение тоже хорошее, всего хватает
24 октября 2023
Жду с нетерпением зиму, опробовать лыжню в Суворовском парке, а пока на веле там среди сосен катаюсь, красотища, уголок природы в мегаполисе и рядом с домом. А еще в соседнем доме World Class))
Аня
20 октября 2023
Супер, локация и сам ЖК Очень приятный
Егор
28 сентября 2023
Химчистка, медцентр и фитнес здесь прямо в комплексе. То есть какие-то простые первостепенные дела можно уладить не выходя со двора. Балконов, как принято у пика, в квартирах нет. Зато имеются террасы. Еще и планировки забавные, у меня жена от пятиугольной комнаты до сих пор в восторге.
26 сентября 2023
По Кунцево основная масса домов в дизе пафоса нулевых построено. Вандер парк куда поинтереснее в плане внешки, этим и понравился.
КР
Кристина Романова
24 сентября 2023
Я сначала на расположение комплекса смотрела, а потом на все остальное. Что бы, кто ни говорил, а станция метро, как и парки под боком это плюс и огромный. Ну и еще один и не менее важный плюс комплекса-своя инфраструктура, магазины на первых этажах уже и в Мытищах есть, а вот толковая стоматология или бассейн-это редкость.
15 сентября 2023
В общем стандартик, но более органичный, поэтому хотели брать здесь, но ставки как увидели -передумали) Придется еще копить
Ксюша
13 июня 2023
Хорошая стоматология в доме, а вот вандерфит испортился в поледнее время. Нашла другой фитнес клуб неподалеку, но в своем доме было бы лучше ходить
06 июня 2023
Пока не знала, что это пик строил, думала что это что-то точечное и эксклюзивное. Выглядит комплекс прикольно, я бы сказала - слегка футуристично.
Саша
18 января 2023
Принципиально смотрели именно этот район, потому что тут хорошо налажен транспорт и с инфрой вообще напряженки нет. Из всех вариантов это был самый оптимальный, хотя по цене получилось подороже, чем мы планировали. Живем здесь уже не первый год, квартира не разочаровала, щелей нигде не появилось, по теплу все ок и отделка не попортилась.
20 декабря 2022
Идеального качества мы и не ждали, понятное дело оно во всех новостройках хромает. Поэтому больше смотрели на цену и расположение жк.
Вика
28 ноября 2022
Выбираем сейчас в Кунцево квартиру. В ВандерПарке смотрели 3 варианта и все 3 понравились. Одну из квартир с 2 местами в паркинге хозяин отдает, видимо, её и возьмем.