Форум и отзывы о ЖК «Центральный» (Звенигород)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Центральный» (Звенигород)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Центральный» (Звенигород) от дольщиков и покупателей квартир.

В офисе сказали: наземный паркинг у каждого корпуса и подземный паркинг во 2 очереди. Весь комплекс будет огорожен
Двухкомнатные квартиры на 5 и 6 этажах с лоджией и балконом. И обзоры на окрестности Звенигорода отличные.
Дом понравился, красиво отделывают. Начали строить еще один дом напротив Перекрестка. Значит со стройкой все ок. Осталось дождаться сдачи дома.
Дом очень понравился, уже штукатурят и красят - получается красиво. Рядом пятерочка, перекресток, медицинский центр, в 5 минутах большой спорткомплекс с бассейном и культурный центра Любови Орловой. Все квартиры с балконами, даже на 1 этаже. Планировки хорошие и цены адекватные. Все устраивает.
Galina
30 октября 2015
Стройка аккредитована банками Возрождение, ВТБ24, Сбербанк России.
09 сентября 2015
03 сентября 2015

А что с паркингом? Квартир много, паркинг как бы необходим.

будет 87 машиномест в подземном паркинге. Не много, но хоть такая есть и то хорошо.Проект-то бюджетный.
03 сентября 2015
А что с паркингом? Квартир много, паркинг как бы необходим.