ЖК «Томилино Парк»

Московская область, Томилино Г/П

Цены за квартиры от 1 июня
Саша
30 сентября 2022
Мы рады, что выбрали этот жк, экология неплохая, с транспортом вроде проблем нет, ну или пока ещё на себе не ощутили и архитектура классная, сразу бросилась в глаза,
СМ
Светлана Мошина
29 сентября 2022
Цена, расположение, застройщик, на все эти критерии мы обращали внимание. Оформили покупку не так давно, двухкомнатная квартира, которая будет сдаваться в 2024 году. Оформили по семейной ипотеке, вот только благодаря такой возможности мы и покупаем квартиры. Первой очереди вроде как уже начинают выдавать ключи. Так что к нашему заселению уже будет и своя инфраструктура, что тоже несомненный плюс для нас.
27 сентября 2022
Рассматривали варианты где купить недвижимость в рассрочку от застройщика. Сейчас много вариантов в разных районах строится новостроек, остановились на ЖК Томилино – парк. Мне понравился район с лесом и хорошая транспортная развязка, в перспективе отличный район будет. Документы оформили достаточно быстро на однокомнатную квартиру на 3 этаже с ремонтом, остаётся платить и ждать завершения постройки дома.
10 сентября 2022
Решили приобрести вторую квартиру, в более тихом и спокойном районе, хотелось, чтоб была в близости парковая зона или лес в идеале с рекой. Посмотрели варианты какие были, так чтоб не сильно затянутое строительство и нашли ЖК Томилино парк в достаточно в приличном, спокойном районе и как хотелось находится рядом с лесом. Квартиру уже купили, трехкомнатную, сдача на 2023 год дома в эксплуатацию, квартира просторная 78 квадратов, нам повезло- купили как раз одну из последних что были первые в очереди на сдачу, остальные уже 2024 год.
K
Karina
02 сентября 2022
Живем в Томилино год уже, наконец удалось пристроить ребенка в сад с этого сентября. В прошлом году не попали. Но все равно не могу сказать, что нереально попасть, мы протормозили немного с подачей документов, нужно было прописаться в своей квартире. Маловато магазинов сетевых. Но появятся наверное со временем. В остальном все отлично. Квартира просторная, подъезд красивый светлый, территория ухоженная.
Всеволод
01 сентября 2022
Ни разу не пожалел о выборе ЖК. Покупал квартиру 3 года назад, приятно удивлен, что она выросла в цене минимум процентов на 50. Проект ликвидный однозначно. Но пока продавать не собираюсь. Думал, что как выплачу ипотеку может перееду в Москву. Но пока и тут неплохо. Добираюсь до работы в Измайлово меньше часа.
Нина
25 июля 2022
Для себя выделила плюсы ЖК Томилино парк - это конечно Томилинский лесопарк, современные дворы - PlayHub и йога-парк, плюс будет построена станция МЦД-3 «Томилино» в 2022 г.
Галина
15 июля 2022
Могу сказать, что мы не разочарованы. Получили квартиру согласно договору, с чистовой отделкой и кухонной встроенной мебелью. Я благодарна мужу, что он меня уговорил именно на такой вариант. Комфорт во всех смыслах, заходи и живи. Косяков особо не было, только в одном месте перепачкано обои, но они вытерлись влажной тряпкой.
Юрий
09 июля 2022
Дочка сейчас закончила 8 класс. Я ей оформил студию, как раз пока закончит 11 класс, там уже и квартира будет. Что с ней делать потом, она решит или переехать жить, или продаст. В любом случае вариант один из выгодных. Хороший район, с лесопарком и водоемом, найдем применение такой квартире.
Галина
03 июля 2022
Хотелось, чтобы еще поликлинику построили побыстрее, ее чуток и не хватает. А так мы давно обжились. После заселения в квартире ничего не стали менять, все в целом нас устраивало. Ремонт в классическом стиле, в светлых тонах, приятное новенькое и комфорт.
Maria
28 июня 2022
Экологичная локация неплохая, зеленый лесопарк в пешей доступности. По стоимости, да, хотелось бы дешевле, но это и так самый адекватный вариант для такого класса и расположения. Вроде бы как своя станция запланирована, посмотрим, а может быть и будет!
Никита
22 июня 2022
ЖК понравился, все вполне устраивает, единственное, в стоимость входит отделка, а это значит перепланировку будет сделать сложнее. В остальном жк класс.
АА
Андрющеко А.
17 июня 2022
ЖК Томилино парк граничит с крупным лесопарком, воздух должен быть чистым. Это одно из приоритетов в выборе. Ещё есть благоустроенные места для отдыха, пикников и прогулок, тоже большой плюс.
15 июня 2022
Неплохой комплекс, не территории есть система «умный дом». Удобные функции дистанционного управления, такое есть только в новостройках, классно.
Алекс
11 июня 2022
Район развит, рядом много центров с развитой инфраструктурой - Котельники, Люберцы, где за 20 минут можно добраться до ТЦ, поликлиник и МФЦ.
31 мая 2022
Там очень приятное место! Минут 10 пешком до Томилинского парка. Рядом остановка и школы, детские сады. Для области инфраструктура вполне хорошая.
Влад
31 мая 2022
Красивый жилой комплекс, единственный понравился своим расположением. Выбирали, такой, чтобы был недалеко от родителей. ЖК обустроен остановками общественного транспорта, маршрутки ходят часто, с доступом к метро и к жд станциям проблем нет.
27 мая 2022
ЖК выглядит классно и презентабельно, если по ценам смотреть, то стоит своих денег. Район развитый, есть торговые центры поблизости и всякие развлечения.
18 мая 2022
Классное уютное место, метро Котельники в 10 минутах езды на маршрутке, да и в принципе выезд хороший на Рязанскую магистраль, до центра Москвы не так далеко.
Вениамин
10 мая 2022
В этом ЖК покупал еще на стадии котлована, так что на тот момент у меня была самая выгодная цена. Застройщик не подводит и это несомненный плюс. Хороший район, рядом лесопарк и водохранилище. Квартиры с удобными планировками и просторными балконами.
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 288 однокомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 127 двухкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 64 трехкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 89 квартиры-студии в ЖК «Томилино Парк»