ЖК «Томилино Парк»

Московская область, Томилино Г/П

СЮ
Светлана Юрковец
Несколько раз смотрели этот комплекс, в итоге приняли решение купить квартиру, некоторые корпуса уже готовы наш на 2025 год планируют закончить. Строительство идет постоянно, были конечно переносы выдачи ключей по срокам, но в целом получили. Хорошее место спокойное, но для тех, кто любит тишину и быть ближе к природе здесь будет идеально.
NK
nina kleopina
Комплекс выглядит привлекательно, есть современные детские площадки, зоны отдыха, прогулочные и велосипедные дорожки и зеленые площадки, летом будет загляденье. Ремонт выполнен на приличном уровне, хотя отсутствуют дизайнерские решения, ну за такую цену их и не должно быть. Полы и двери в хорошем качестве, а общее оформление выполнено в приятных светлых тонах.
ЕФ
Елена Фидельская
Посматриваю на этот комплекс, тут цена адекватная по рынку, ну и варианты планировок есть симпатичные. Хочу евро двушку или трешку, в идеале с гардеробной, чтобы вещи все мои поместились. Но по деньгам пока ещё не понятно, пройду или нет, возможно, придется в ипотеку влезать.
ОШ
Ольга Ш.
Купили с мужем тут большую трехкомнатную квартиру, потому что хотим детишек. Тут для них будет раздолье настоящие. Прям классные площадки будут делать в каждом дворе, много места для прогулок. Садики и школы пока в дефиците, но и дети пока в планах еще)
K
kornuskin_egor
Уже переехали в этот жк, с лета на постоянке уже живем тут. Квартиру застройщик сдал с чистовой отделкой. Сантехника тоже уже стояла, в общем-то не плохая, менять пока не стали, посмотрим, сколько прослужит. Недалеко МФЦ, минут 20 ходьбы. А вот до метро пешком не дойти, удобнее всего на машине за 15 минут доезжать.
ИД
Ирина Д.
Понравился мне жк, этажность домов всего 17 и не крупная застройка. Пока что не купили квартиру, активно рассматриваем варианты и этот жк один из тех, кто привлекает больше, чем остальные. Стоимость уже сейчас выше, чем была при старте продаж, так что надо быстрее думать
ЖП
Жанна Пасикова
В этом комплексе купили квартиру. Тут приятное зеленое окружение, эко тропы в ближайшем лесу, сделают много прогулочных зон в самом жк, будет, короче, круто. Пробки в час пик в сторону Москвы, как были, так есть, ну и наверняка никуда не денутся. Посмотрим, когда переедем, ну и будем привыкать.
FT
faina tolkaceva
Поехали присмотреть, проконсультироваться в плане покупки квартиры. Когда это все видишь в реале совсем иначе воспринимается, нам понравилось сказали, что однозначно будем брать. Выбрали уже двухкомнатную квартиру, определились с этажом и планировкой, место реально классное для семейного уюта то что нужно, тихо, хорошо, свежий воздух, в лес можно ходить на прогулки.
Лена
Я уже переехала в этот жк по весне. Понравилось, что у нас тут МФЦ в шаговой доступности, но пришлось несколько раз туда ходить, оформление документов дело не простое оказалось, особенно в МО. Но а вот квартирой своей я очень довольна, светлая, с хорошей планировкой. Хорошо, что переехала, все новенькое и чистенькое!
ОБ
Ольга Б.
После недолгих поисков и раздумий, купила квартиру здесь в готовом практически корпусе, ориентировочно на следующий год можно будет получить ключи. Вполне удобное расположение прямо возле дороги мкад, общественный транспорт в этот район ходит нормально, комплекс большой территория закрытая, внутри будет доступна необходимая инфраструктура.
MI
marina izvarina
Была мечта из более дальнего района в этот пригород, где не так шумно, больше пространства и спокойная обстановка. Квартиру подбирали тщательно, смотрели разные проекты, здесь преимущественно все понравилось. Купили трехкомнатную с видом конечно же на лес, это было главное условие, 8 этаж обзор будет отличный, квартира комфортная, оснащена по современным меркам всем необходимым.
ЛМ
Линский Михаил
29 декабря 2023
Очень доволен купленной тут квартирой. Отдал за нее немного, сейчас уже ценник вырос, можно выгодно продать, если что. По качеству строительства и отделки претензий нет. Все хорошо с умом сделано.
ИК
Игорь К.
30 ноября 2023
Взяли в жк Томилино двухкомнатную квартиру. Большая кухня-гостиная у нас будет, так давно хотели именно такую планировку! Мы свою квартиру еще пока ждем, хоть это и не первая очередь, но все равно наверняка будут какие-то моменты по стройке.
ВН
Валентина Нагулова
24 ноября 2023
Работаем на удаленке и район для нас значения не имел особо, главное, чтобы много зеленых зон поблизости и застройщик надежный. Пересмотрели достаточно, но остановились на трехкомнатной в Томилино Парке. Все необходимое для городской жизни есть максимум в двадцати минутной доступности: и торговые и фитнес центры с кинозалами и ресторанами, но есть и наши приятные особенности : это Томилинский парк вокруг жк, это и конно-спортивная база Белая Дача, это и Волкушинский пляж - в черте города так не получится
K
ksenia-s
20 ноября 2023
Год назад купили квартиру в жк Томилино Парк. Двушки в нашем доме оставались только маленькие, поэтому взяли отличную трешку. Понравилось место.Фактически расположен в лесопарке Томилинский. Для отдыха так же недалеко Волкушинский пляж и берег реки Пехорки. Удобный выезд на Новорязанское шоссе и в течении 20 минут перед вами откроются современные гипермаркеты и спортивные центры.
АД
Анна Д.
13 ноября 2023
Я абсолютно городской житель, в деревне в детстве была всего один раз и то недолго, но воспоминания остались и где то, на уровне подсознания, хотелось на природу, но и чтобы с городом. Все сошлось, когда увидели жк Томилино Парк, который расположен фактически в лесу, вокруг Томилинский лесопарк, а застройка очень современная- стильные дома с красивыми фасадами и ухоженными дворами, собственная школа и детские сады, и даже система " Умный дом" присутствует
МН
Манаева Н.
11 ноября 2023
Для себя поняла, что это лучший вариант, из которых мы выбирали, купили трехкомнатную квартиру, порадовало что сразу будет чистовая отделка и заказали кухню с мебелью. Честно жалею только о том, что раньше не купили, цена была ниже и давно бы уже заселились в новенький дом. А то что находится в пригороде, так это наоборот очень хорошо, нет загазованности, шума, много мест для отдыха сразу возле дома, а если в город нужно, на машине за полчаса спокойно можно доехать.
08 октября 2023
Выбрал здесь квартиру из-за хорошей планировки, отделки от застройщика и неплохого расположения. Доволен, что не переплатил, но при этом уверен в качестве строительства, все-таки компания Самолет известная, не подведут.
Карина
04 октября 2023
Мой дом ещё в процессе строительства, но я уже жду - недождусь, когда его сдадут и я перееду. Живу тут недалеко на съёмной квартире. Район этот мне по душе, тут и квартиры подешевле, чем на западе Москвы, при этом та же экология не хуже.
02 октября 2023
Сначала купили наши друзья тут квартиру, мы также решили поступить, тем более Москва постоянно обрастает новыми комплексами вокруг и это через время трудно будет назвать пригородом. Квартиры классные современный дизайн, отличная местность рядом лес, торговые центры, даже к аэропорту ехать совсем не далеко. Мы думали взять однокомнатную изначально, а когда посмотрели решили, что двухкомнатная будет куда лучше, тем более у нас есть дочь, она потом выберет где ей будет лучше.
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 282 однокомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 114 двухкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 66 трехкомнатные квартиры в ЖК «Томилино Парк»
Некрасовка в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 91 квартиры-студии в ЖК «Томилино Парк»