МФК «Суббота»

Москва, САО, Беговой
22 апреля 2021
Порядочная инфраструктура, нет проблем с транспортом. Проект качественный! Для меня самый главный плюс этого ЖК - большие светлые квартиры и удачные планировки.
22 апреля 2019
Шикарные планировки в многокомнатных квартирах! Чудесно, что архитектор не расстарался забить все атрибутикой коммунальных излишеств, а сделал реально удобные пространства для жизни большой и малой семьи. Выражаю искреннюю благодарность авторам проекта!!
21 ноября 2018
Были с женой в прошлые выходные на объекте, внешне выглядит очень прилично, достояно. Здание похоже на дома сталинской эпохи, надежностью прямо веет) Цены, конечно, приличные. Но нужно учесть, что и метражи там от 66 квадратов. Не скажу, что это ценник этитки, 25 мл.руб вполне адекватно, за такой метраж. Бизнес+, я бы назвал.
08 июля 2016
Разводки не будет. Квартиры идут без отделки и без перегородок.
Константин
23 января 2016
2- ухровневый паркинг с автомойкой здесь планируется. Кстати, а автомойка бесплатная будет, интересно? Вроде сад на 90 мест возведут и школу на 200 мест.
15 января 2016
Сроки сдачи намечают на 4 квартал 2018! Продажи идут наконец. А что касается расположения, то жильцам повезет, так рядом ипподром с огромной территорией,все таки зеленая зона, и недалеко Петровский парк, - "легкие " в близлежащих районах.
Vsevolod
01 января 2016
Знаю, что 30 декабря была акция - продавались машиноместа по 2,5 млн. Кто-нибудь купил?
P
Polkan
28 декабря 2015
На сайте Донстроя появилась новость - начали копать котлован.
Maj
26 декабря 2015
В застройщиках крутые ребята. По большей части строят в столице элитное жилье. Довольно-таки много у них реализованных проектов, а также тех, которые строятся на данный момент (Баркли Парк, Баркли Вирджин Хаус, Сады Пекина).
Stas
15 декабря 2015
Планировки в «Субботе» просто отличные, это факт. Коридоры длинные и просторные, комнаты большие. Нам самим приглянулась двушка. Если денег хватит, то возьмем ее.