Форум и отзывы о МФК «Суббота»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в МФК «Суббота»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о МФК «Суббота» от дольщиков и покупателей квартир.

Разводки не будет. Квартиры идут без отделки и без перегородок.
Константин
2- ухровневый паркинг с автомойкой здесь планируется. Кстати, а автомойка бесплатная будет, интересно? Вроде сад на 90 мест возведут и школу на 200 мест.
Сроки сдачи намечают на 4 квартал 2018! Продажи идут наконец. А что касается расположения, то жильцам повезет, так рядом ипподром с огромной территорией,все таки зеленая зона, и недалеко Петровский парк, - "легкие " в близлежащих районах.
Vsevolod
Знаю, что 30 декабря была акция - продавались машиноместа по 2,5 млн. Кто-нибудь купил?
Amir
29 декабря 2015
Polkan

На сайте Донстроя появилась новость - начали копать котлован.

Здорово, еще бы фотки делали регулярно, а то приходится искать инфу по крупицам на разных форумах.
Polkan
На сайте Донстроя появилась новость - начали копать котлован.
Maj
26 декабря 2015
В застройщиках крутые ребята. По большей части строят в столице элитное жилье. Довольно-таки много у них реализованных проектов, а также тех, которые строятся на данный момент (Баркли Парк, Баркли Вирджин Хаус, Сады Пекина).
Stas
15 декабря 2015
Планировки в «Субботе» просто отличные, это факт. Коридоры длинные и просторные, комнаты большие. Нам самим приглянулась двушка. Если денег хватит, то возьмем ее.