Форум и отзывы о ЖК «Спортивный квартал. Спорт-Таун»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Спортивный квартал. Спорт-Таун» ? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Спортивный квартал. Спорт-Таун» от дольщиков и покупателей квартир.

Владислав Андреевич
Уважаемые формучане, проясните пожалуйста ситуацию, а то я ничего не понимаю, сколько раз застройщик переносил сроки сдачи объекта, и как обстоят у него дела с финансами? И какими темпами идет строительство? Большое вам спасибо.
Качество работ соотносится с ценой.Тяжело будет в Москву Мотать.Без машины,как в деревне.Природа класс
Прочитал, что есть рассрочка на 3 года в спорт- тауне, под 7 % годовых, при условии внесения 30 % от цены квартиры.
31 декабря 2015
Сначала цена испугала. Потом я присмотрелся и понял нижняя планка площади квартиры 90, и вопросы ушли. Место отличное. На любителя конечно, скучным городским домоседам здесь не место, пожалуй, это жилье для активных спортивных персон, которым я тоже являюсь)
Vsevolod
Мне не очень нравятся условия покупки. Очень жаль, что не такой услуги, как взаимозачет. Считаю ее отсутствие очень большим минусом, ведь сдача квартир без отделки несет за собой доп расходы.
Valentin
24 декабря 2015
Открылась развязка на пересечении МКАДа с Ленинским проспектом, это должно улучшить транспортную ситуацию.
Tema
29 ноября 2015
Potap
07 сентября 2015

Скорее всего, сроки будут перенесены на июль 2016 года. Если застройщик не сдержит свои обещания закончить строительство до 31 декабря 2015 года, то я буду обращаться в суд.

А что не так? Тоже решили денежки дольщиков покрутить?
Potap
07 сентября 2015
Alexey
18 апреля 2015

Отличный вариант! Главное, чтоб было как на картинке! Высота потолков превосходная. Все же таунхаус по цене меньше квартиры это очень хорошо!

Что то еще знаете о них?
Alexey
18 апреля 2015