Форум и отзывы о ЖК «Санрайс»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Санрайс»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Санрайс» от дольщиков и покупателей квартир.

Совсем рядом есть школа, но представляю, какой там "укомплект"!
Геннадий
Утешает лишь то, что проектом предусмотрено 2 корпуса, обещает быть немноголюдно. Но собственной инфраструктуры никакой.
Marvel
07 ноября 2015
Этот проект реализуется относительно молодым застройщиком. Компания была создана 6 лет назад. Вся документация по проекту в наличии. Большинство квартир здесь студии и однушки, т.к. новостройка относится к классу эконом. Следует отметить, что площадь жилья довольно большая, а потолки высокие (3м). К достоинствам также можно отнести наличие подземного паркинга на 165 машиномест.
28 октября 2015
П. Воскресенское чуток в стороне от Калужского ш. Считаю это даже плюсом – выезд на магистраль есть, а шума и грязи не ощущается. Здесь в большинстве своем преобладают студии и однушки, что свидетельствует об эконом-классе, но в то же время цена за метр кв. здесь довольно-таки высока по сравнению с аналогичными комплексами. Евростарт – новичок в области строительства, но строит действительно хорошо.