ЖК Sampo (Сампо)

Московская область, Обушковское С/П
Тамара
22 мая 2015
А что там с природой и ее чистотой? Вроде река не далеко да и зелени должно быть много. Домик просто лялька. Влюбилась с первого взгляда!
Вера
21 мая 2015
Очень симпатично выглядит на картинке. Вот если бы и в жизни так же. Тоже считаю, что отличный вариант для жизни в тишине недалеко от Москвы, но ездить каждый день не надо.
ВК
Владимир К.
28 апреля 2015
Это в московском регионе они мало строят. А В Питере и финов, и шведов, и эстонцев много строят. И строят не в пример нашим. как по самим планировкам квартир и домов, так и по выбору места и качеству они там чуть ли не первые. Даже здесь мы купили именно из за оригинального проекта. Ждем уже скорей бы построили!
30 марта 2015
После посещения Финляндии остались такие воспоминания! И все еще удивлялся-как они умудряются строить так, что всегда тепло, ничего не рушится, как они так продумывают всякие мелочи. И вот те раз-натыкаюсь на этот ЖК! Строят Финны! И прям узнаю их стиль-не высокие добротные дома, отверстия для кондиционера!!! Где вы видели такое у нас?? А это как вам: газовые котлы для обеспечения автономного отопления и горячего водоснабжения в квартирах! Единственное, конечно ездить в Москву если работать не близко. Придется искать работу поближе. Но а район просто супер-река под боком))