Форум и отзывы о Жилой квартал «Sreda»

Москва, Нижегородский
Цены за квартиры от 21 января
Связаться с застройщиком
20 декабря 2016
12 декабря 2016
Дождались - объявили о новогодних скидках. Пишут на сайте Бон Тона, что в акции участвуют только 75 квартир. Типа кто первый встал, того и тапки. Интересно, много выгадать можно?
Если судить по рекламе, то до 1 миллиона можно сэкономить, но все подробности у менеджеров (хотят чтобы в офис звонило больше народу). Мне так видится, что сейчас такое время, когда можно "поторговаться" ))
12 декабря 2016
Максим
11 декабря 2016
Мне показалось, что расстояние между башнями очень маленькое. Не получится так, что соседи будут невольными свидетелями того, что происходит в соседнем доме?
15 ноября 2016
Для меня самый главный плюс - 3е кольцо рядом , т к постоянно передвигаюсь по городу на авто и транспортная доступность - ключевой фактор. Тут выбор места - прекрасный
01 ноября 2016
Из интересных новостей, что появилась с 26 октября ипотека без первоначального взноса, что приятно.
05 октября 2016
Радует хорошая инфраструктура района, рядом торговый центр, на территории новостройки тоже обещают детский сад и школа (которые скорее всего начнут строить только после сдачи самого дома}.
27 сентября 2016
Видела на сайте варианты отделки. Все выдержано в светлых спокойных тонах. Достойно выглядит. В такую квартиру я бы с радостью заехал)
22 сентября 2016
В среде хорошие планировки. Особенно, в новом корпусе. И цена невысокая. Район будет развиваться благодаря двум станциям метро и мкжд. Кстати, кому интересен спорт, через дорогу есть бассейны, ледовый каток, а в соседних зданиях фитнес, теннисные корты. В Одоне можно сыграть в бильярд, боулинг. Так что кому нужна подобная инфраструктурв, то этот жк будет интересен.
21 сентября 2016
14 сентября 2016
МЦК запустили! как удобно теперь будет добираться хоть куда!
Это да. Но и цены наверное скоро в связи с этим в Среде поднимут. Если экономить - то брать сейчас. Дальше только дороже
21 сентября 2016
08 сентября 2016
Промзона, может, влияния и не имеет, но плотный автомобильный трафик на Рязанке точно не полезен. Да ещё и ТПУ строят в двух шагах - то есть ситуация усугубится - помимо загаженного воздуха ещё и толпы транзитных пассажиров. Нет уж - райончик сомнительный. Приличные уже застроены давно
Мне кажется наоборот ТПУ разгрузит частично дороги. Кому-то быстрее будет добираться своим ходом, нежели на машине. Ну и перехватывающие парковки по идее тут должны построить. Ну а если вам район не район и ТПУ мешает - купите где-нибудь на Тверской и успокойтесь)) Правда ценник будет уже другим
14 сентября 2016
МЦК запустили! как удобно теперь будет добираться хоть куда!
08 сентября 2016
Nikita
16 декабря 2015
В ЖК созданы все необходимые условия для комфортного проживания – есть школа, детский садик, спортивный комплекс, вместительный паркинг. На выбор предлагаются как уютные студии, так и большие 3-комнатные квартиры площадью почти 100 квадратов. К 4 кв 2017 г. в 300 м от комплекса (как раз к моменту его сдачи) планируют открытие новой станции метро. Стоит также отмтетить, что жк располагается рядом с промзоной, однако вредных последствий это не имеет (есть подтверждающие документы от экспертов).
23 августа 2016
04 июля 2016
По поводу местности: старинные храмы украшают. А вот промзона никак не украшает. Уж если начали ломать производство, то уж надо ломать до конца. Так же как и офисы с продажей "воздуха". Уж лучше хорды там бы строили, разгрузили бы местность.
Ну вы прям в какой-то утопии живете что ли? Хотите и в столице жилье, и чтоб цена, и чтоб метро, и чтоб окружение -одни парки да коттеджи элитные. Промзона - не самое плохое соседство. Лучше чем всякие там тэц-шмэц и полигоны с отходами
13 августа 2016
Открыли продажу Т3, корпуса, который будет продаваться сразу с отделкой. Демонстрационные шоу-румы уже подготовили в офисе продаж рядом со стройкой.
04 июля 2016
01 июля 2016
Еще 2 новости с сайта продавца Бон Тон. Для купивших квартиру в Srede до 5 августа будут разыгрывать путевку на 100 тыщ и Промсвязьбанк снизил имотеку до 9,3%
28 июня 2016
Ирви
16 июня 2016
В проектной декларации появилась информация по фасадам. Наружные стены корпусов: наружный слой- искусственный камень на подсистеме навесного вентилируемого фасада, утеплитель из жестких минераловатных плит, газобетонные блоки / железобетонные стены. Менеджеры говорят, что утеплитель базальтовый - качественный и не горит.
Спасибо за новость. Раньше с вентфасадами дело не имели, а все неизвестное, как говорится, настораживает. Зато теперь прояснились многие моменты. Судя по всему, материалы недешевые будут использоваться, раз "в воде не тонет, в огне не горит"
Ирви
16 июня 2016
Так уж сложилось, что на границе районов Братеево и Капотни, расположена самая низкая точка города. И протекает по ней река, собирающая стоки, отчего напоминает большую помойку. В общем, ничего хорошего по экологии.
03 июня 2016
08 мая 2016
если честно тоже думала, от миллиона будет. У меня знакомые в Химках квартиру купили, так там цена за машиноместо от миллиона с копейками начинается. А тут Москва все-таки. И то не заломили. Ну в принципе хороший подход у застройщика. Многие налепят машиномест, потом паркинг стоит пустующий, а при такой цене вполне реально себе прикупить место. Я читала кстати, что Путин дал указ приравнять машиноместа к недвижимости. Так что и дарить сможем, и по наследству передавать. Еще и цена адекватная
Еще одна новость насчет паркинга. Теперь можно в ипотеку машиноместо взять. Так что кто хотел, но не мог - выдался шанс. Интересно, рассрочка будет? Ну и на том спасибо хоть. Сразу всю сумму я бы не потянул
08 мая 2016
28 апреля 2016
Хорошая новость, что начали паркинг продавать, цена от 730 штук за одноместное и около 1185 штук за семейное, что на мой взгляд вполне по-божески ) А то пугали, что от полутора лимонов будет, сразу ясно, что происки врагов)))
28 апреля 2016
Карина
08 февраля 2016
В рамках акции, до 29 февраля 2016 г., застройщик в Среде предлагает скидку до 7 % при заключении ДДУ
Egor
30 декабря 2015
Evgenii
ПСН, строящая данный проект, принадлежит Промсвязьбанку. Поэтому у последнего наиболее выгодные условия по ипотеке. Это и логично – они, считай, и квартиры продают, и проценты за ипотеку получают.
А по ипотеке в каком банке надежнее брать, не подскажете?
Evgenii
Nikita
Egor
16 декабря 2015
Я думаю, всем будет интересно узнать сколько мест в паркинге. Всего будет 2 вида паркинга: подземные на 4110 м\м и многоуровневый на 1066 м/м.
Vsevolod
15 декабря 2015
Думаю, по расположению норм. квартал , но ждать, когда сдадут дома очень долго. По ценам пока адекватно, если рассчитывать на долгосрочную перспективу, можно приобрести.

Спецпредложения от застройщиков в январе