Форум и отзывы о Жилой квартал «Sreda»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Жилой квартал «Sreda»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Жилой квартал «Sreda» от дольщиков и покупателей квартир.

Для меня самый главный плюс - 3е кольцо рядом , т к постоянно передвигаюсь по городу на авто и транспортная доступность - ключевой фактор. Тут выбор места - прекрасный
Guest
Из интересных новостей, что появилась с 26 октября ипотека без первоначального взноса, что приятно.
Радует хорошая инфраструктура района, рядом торговый центр, на территории новостройки тоже обещают детский сад и школа (которые скорее всего начнут строить только после сдачи самого дома}.
Видела на сайте варианты отделки. Все выдержано в светлых спокойных тонах. Достойно выглядит. В такую квартиру я бы с радостью заехал)
Aleksey
В среде хорошие планировки. Особенно, в новом корпусе. И цена невысокая. Район будет развиваться благодаря двум станциям метро и мкжд. Кстати, кому интересен спорт, через дорогу есть бассейны, ледовый каток, а в соседних зданиях фитнес, теннисные корты. В Одоне можно сыграть в бильярд, боулинг. Так что кому нужна подобная инфраструктурв, то этот жк будет интересен.

МЦК запустили! как удобно теперь будет добираться хоть куда!

Это да. Но и цены наверное скоро в связи с этим в Среде поднимут. Если экономить - то брать сейчас. Дальше только дороже

Промзона, может, влияния и не имеет, но плотный автомобильный трафик на Рязанке точно не полезен. Да ещё и ТПУ строят в двух шагах - то есть ситуация усугубится - помимо загаженного воздуха ещё и толпы транзитных пассажиров. Нет уж - райончик сомнительный. Приличные уже застроены давно

Мне кажется наоборот ТПУ разгрузит частично дороги. Кому-то быстрее будет добираться своим ходом, нежели на машине. Ну и перехватывающие парковки по идее тут должны построить. Ну а если вам район не район и ТПУ мешает - купите где-нибудь на Тверской и успокойтесь)) Правда ценник будет уже другим
МЦК запустили! как удобно теперь будет добираться хоть куда!
Nikita
16 декабря 2015

В ЖК созданы все необходимые условия для комфортного проживания – есть школа, детский садик, спортивный комплекс, вместительный паркинг. На выбор предлагаются как уютные студии, так и большие 3-комнатные квартиры площадью почти 100 квадратов. К 4 кв 2017 г. в 300 м от комплекса (как раз к моменту его сдачи) планируют открытие новой станции метро. Стоит также отмтетить, что жк располагается рядом с промзоной, однако вредных последствий это не имеет (есть подтверждающие документы от экспертов).

По поводу местности: старинные храмы украшают. А вот промзона никак не украшает. Уж если начали ломать производство, то уж надо ломать до конца. Так же как и офисы с продажей "воздуха". Уж лучше хорды там бы строили, разгрузили бы местность.

Ну вы прям в какой-то утопии живете что ли? Хотите и в столице жилье, и чтоб цена, и чтоб метро, и чтоб окружение -одни парки да коттеджи элитные. Промзона - не самое плохое соседство. Лучше чем всякие там тэц-шмэц и полигоны с отходами
Guest
Открыли продажу Т3, корпуса, который будет продаваться сразу с отделкой. Демонстрационные шоу-румы уже подготовили в офисе продаж рядом со стройкой.
Guest
Еще 2 новости с сайта продавца Бон Тон. Для купивших квартиру в Srede до 5 августа будут разыгрывать путевку на 100 тыщ и Промсвязьбанк снизил имотеку до 9,3%
Ирви

В проектной декларации появилась информация по фасадам. Наружные стены корпусов: наружный слой- искусственный камень на подсистеме навесного вентилируемого фасада, утеплитель из жестких минераловатных плит, газобетонные блоки / железобетонные стены. Менеджеры говорят, что утеплитель базальтовый - качественный и не горит.

Спасибо за новость. Раньше с вентфасадами дело не имели, а все неизвестное, как говорится, настораживает. Зато теперь прояснились многие моменты. Судя по всему, материалы недешевые будут использоваться, раз "в воде не тонет, в огне не горит"
Ирви
Так уж сложилось, что на границе районов Братеево и Капотни, расположена самая низкая точка города. И протекает по ней река, собирающая стоки, отчего напоминает большую помойку. В общем, ничего хорошего по экологии.

если честно тоже думала, от миллиона будет. У меня знакомые в Химках квартиру купили, так там цена за машиноместо от миллиона с копейками начинается. А тут Москва все-таки. И то не заломили. Ну в принципе хороший подход у застройщика. Многие налепят машиномест, потом паркинг стоит пустующий, а при такой цене вполне реально себе прикупить место. Я читала кстати, что Путин дал указ приравнять машиноместа к недвижимости. Так что и дарить сможем, и по наследству передавать. Еще и цена адекватная

Еще одна новость насчет паркинга. Теперь можно в ипотеку машиноместо взять. Так что кто хотел, но не мог - выдался шанс. Интересно, рассрочка будет? Ну и на том спасибо хоть. Сразу всю сумму я бы не потянул
Guest

Хорошая новость, что начали паркинг продавать, цена от 730 штук за одноместное и около 1185 штук за семейное, что на мой взгляд вполне по-божески ) А то пугали, что от полутора лимонов будет, сразу ясно, что происки врагов)))

Карина
В рамках акции, до 29 февраля 2016 г., застройщик в Среде предлагает скидку до 7 % при заключении ДДУ
Egor
30 декабря 2015
Evgenii

ПСН, строящая данный проект, принадлежит Промсвязьбанку. Поэтому у последнего наиболее выгодные условия по ипотеке. Это и логично – они, считай, и квартиры продают, и проценты за ипотеку получают.

А по ипотеке в каком банке надежнее брать, не подскажете?
Evgenii
Nikita
Egor
16 декабря 2015
Я думаю, всем будет интересно узнать сколько мест в паркинге. Всего будет 2 вида паркинга: подземные на 4110 м\м и многоуровневый на 1066 м/м.
Vsevolod
15 декабря 2015
Думаю, по расположению норм. квартал , но ждать, когда сдадут дома очень долго. По ценам пока адекватно, если рассчитывать на долгосрочную перспективу, можно приобрести.