Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК «Пригород Лесное»

Московская область, Молоковское С/П

Цены за квартиры от 16 июня
Наина
12 марта 2022
Оценка:
Купили тут квартиру, переехали, потом родили ребёнка и уже готовимся к детскому саду)) Время быстро летит, а жк-разрастается! Нравится, что для детей тут полно мест для прогулок и игр. Хорошее место мы выбрали для жизни, довольны!
Даниил
09 марта 2022
Оценка:
Сначала, когда купили тут квартиру, думали, что будем крайне редко выбираться куда-либо отсюда, замкадье и все такое. Но когда стали жить, поняли, до Москвы ехать вообще минут 20 без пробок и спокойно выезжаем по мере необходимости.
28 февраля 2022
Оценка:
Минут за 20 до Домодедовской можно доехать. Общественный транспорт тоже ходит. Вообще неплохая локация, тем более тут лес рядом. Чистый воздух и трафик намного спокойнее чем в самой Москве. Тут ведь недорогие квартиры. Плюс жилье сдается вовремя и с готовой отделкой под ключ. Считаю, что вариант выгодный, особенно учитывая как цены везде растут.
отои
22 февраля 2022
хороший жк
СК
Стелла Кирина
22 февраля 2022
Оценка:
Получили ключи) для нас было принципиально, чтобы не было задержек с выдачей, тк живем в съемной квартире. Хотелось быстрее переехать и не тратить деньги на аренду. Переехать смогли действительно быстро. Отделка нас устроила. По большому счету в квартире было все готово, даже сантехника. Единственное, что мебель пришлось перевести и кухню.
15 февраля 2022
Оценка:
Компания надежная, ключи они выдают вовремя и качество строительства хорошее. За такой бюджет вряд ли можно еще подобрать хороший вариант в монолите и в чистовой отделкой.
angelina
13 февраля 2022
Оценка:
Вообще не жалею, что взяли квартиру с готовой отделкой. Уже все было сделано, когда мы получали ключи. Может, и типовое решение по дизайну, но квартира светлая, ненавязчивые тона. В любом случае свой стиль создается мебелью и текстилем. А морочить голову с ремонтом нам точно не хотелось.
21 января 2022
Оценка:
Порадовало огромное количество планировок - выбрали идеальный вариант для себя. Оформили ипотечный кредит и уже переехали. Была квартира уже с ремонтом - очень рады, что нашли этот жк.
10 января 2022
Оценка:
Если есть возможность удаленки, или вообще не работать - пригород отличное место. Я была вынуждена бросить работу в офисе из-за пробок. Опоздания на работу неизбежны, а какому работодателю это понравится? Второй отрицательный момент - это то, что довольно часто отравляется воздух заводом Москокс. И это не мелочи - реально подрывает здоровье и создаёт ужасный дискомфорт. Но когда ветер в другую сторону или на этом заводе приостанавливаются работы, то все ок. Воздух чистый и природа рядом. Есть места, где можно отдохнуть и это недалеко от дома. И, кстати, дома первой очереди качественные (о других очередях не знаю), по сравнению с другими современными новостройками из глины и палок. Да, были недостатки, как и в любой новостройке, но главное в доме - безопасность планировки (есть общие балконы и изолированные пожарные лестничные пролёты). Это соблюдено. И безвредные стройматериалы (без минеральной стекловаты и без фенола как в плитах панельных домов).
ИШ
Иван Шпалов
28 декабря 2021
Оценка:
Очень понравился комплекс, особенно жене, так как дочка может уже в садик ходить, садик близко к дому, красивый, уютный, площадки игровые тоже очень понравились, уже много ребятишек ходит.
Анита
22 декабря 2021
Оценка:
Мы выбрали именно этот ЖК для покупки квартиры, выбрали корпус, но выбор планировок большой, ещё выбираем. Хорошо, что отделка уже будет чистовая, заедем сразу, как только начнут выдавать ключи.
diana
20 декабря 2021
Оценка:
В сентябре месяце мы купили квартиру в строящемся доме. Трехкомнатная, 77 квадратных метров, второй этаж. Выбранным вариантом довольны. По цене, конечно же, хотелось бы дешевле, но если учесть все параметры, то застройщик не завысил цену, как раз соответствует цена/качество.
16 декабря 2021
Оценка:
Мы недавно заехали в квартал, уже ходим в садик, малышка очень довольна и мне понравился современный новый детский сад со всем необходимым для развития детей, детские площадки, инвентарь, все на высшем уровне.
Карина
07 декабря 2021
Оценка:
Как же я рада, что мы теперь живём в своей собственной квартире в жк в Пригород лесное! Тут прекрасный воздух и очень много мест для прогулок с ребёнком. Дома неплохие и симпатичные, только вот жалко, что территория не без машин.
05 декабря 2021
Оценка:
Ситуация с инфраструктурой постепенно меняется в лучшую сторону. С магазинами в округе нормально. Школа, сад вроде уже работают, поликлиники нет пока. До МКАД на машине БЕЗ пробок 15 мин. С пробками до 1.5 часов. Бесплатных парковок мало, на платных всегда есть места. Общественный транспорт ходит регулярно, интервалы 10-20 мин.
Елизавета
30 ноября 2021
Оценка:
Отличный вариант присмотрела себе для покупки, называется местечко - Пригород Лесное. Цена вполне адекватная за метр, своим ходом можно за 25 минут добраться до метро Домодедовская, что считаю вполне приемлемым для себя.
24 ноября 2021
Оценка:
Приобрели квартиру в этом жк ещё два года назад. Очень довольны тем, что за такие смешные деньги нам удалось купить хорошую большую квартиру. Сейчас цена практически вдвое выше. Супер вложение получилось!
Галина
22 ноября 2021
Оценка:
Понравился этот жилой комплекс тем, что рядом хорошая лесопарковая зона есть, да и внутри жк есть прогулочные аллейки. Инфраструктура с каждым днём улучшается - это радует. Довольна своим выбором и покупкой.
Снежана
12 ноября 2021
Оценка:
Купили тут квартиру, нужен был район поближе к Домодедово, тк там работаем. Помониторили по всем близлежащим жк - тут цена была прям приятная по сравнению с другими, ну и взяли. Ездим всегда против шерсти и пробок практически не застаём - удобно!
08 ноября 2021
Оценка:
У нас машина, поэтому метро было не принципиально. Тем более мы с мужем не привязаны к офису и ежедневно ездить на работу нет необходимости. Комплекс понравился с первого посещения. Тут зеленый двор, красивые места вокруг. Место тихое, нет шумного трафика и крупных магистралей.
Оценка*
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 131 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 324 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 40 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 102 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»