Форум и отзывы о Жилой квартал «Пригород Лесное»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Жилой квартал «Пригород Лесное»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Жилой квартал «Пригород Лесное» от дольщиков и покупателей квартир.

06 декабря
Хотела бы поделиться информацией. Вдруг кому-то пригодится. Хочу взять квартирку именно в Пригород Лесное, но сроки сдачи еще не скорые. Понравилось место, стоимость устроила, но купить прямо сейчас по хорошей цене никак не получается. Нужно продавать свою квартиру тогда, а жить где-то надо. Общалась с застройщиком и он мне предложил акцию " Год каникул в подарок". Целый год застройщик будет платить ипотеку за меня, а я начну выплачивать банку, когда заселюсь.
06 декабря
Aleksey

Пригород в хорошем районе находится, там речка рядом, экология норм! Недавно был на строй площадке, строительство идет полным ходом!

Да, строят действительно энергично.Казалось бы - давно ли договор заключала, ездила из их офиса на Кунцевской на стройку смотреть. А уже микрорайон. Поднялись дома, кирпич в ход пошёл.
В принципе это целый городок со своей сетью дорог, школами, детсадами, больницами и остальными необходимыми объектами инфраструктуры. Выбор квартир и планировок очень широкий. Домов будет построено очень много и, конечно, придется подождать когда все это возведут и приведут в порядок. А само место очень хорошее - зеленое, без присутствия вредных промышленных объектов.
Видели фотографию детского сада от "Самолёта..."? Они одну и ту же фотку на все свои сайты лепят. Здание вырвиглазного цвета, ну то есть кучи цветов. Для большинства детей поход в сад и так стресс, а тут ещё такое... буйство красок ещё до порога. И на прогулке - всё время перед глазами. Кошмар, короче. Непонятно, как в таких условиях вкус ребёнку развивать.
И мне понравился этот комплекс. Симпатичный проект и когда будет построена вся инфраструктура, я думаю прожиать тут будет очень комфортно, к тому же, приятно сознавая, что за квартиру с отделкой заплатил не такую уж и высокую цену.
Aleksey
Где на карте нарисрван подьезд-там стоит бетонный забор!!!И пробки огромные(

Да ну, какой там построили. Развязку на Каширке вот только доделали - 2 ж года маялись - ни в выходной, ни в праздник не проскочишь, постоишь. До комплекса - по шоссе Володарского, полоса туда, полоса обратно.

Так если еще и часть дороги по сути через ЖК пойдет... Кошмар( Итак ведь нечем дышать, пылища и этот тухлый запах то и дело(( Думаю, надо нам на другие варианты переключаться, слишком уж многое здесь смущает... Нельзя жить в такой загрязненной среде, не настолько(
Цены здесь очень привлекательные , мы взяли на самом старте продаж, ещё дешевле . привлекла масштабность и продуманность проекта - действительно , "город в городе" и своя полная инфраструктура . единственное , что очень ждём , что построят и обещанное метро , иначе добираться будет трудновато
Инна

Обещали новую дорогу построить Каширское шоссе - Молоково - Лыткарино и это должна была быть четырехполосная автомагистраль. Кстати, часть этой новой дороги должна проходить как раз таки через жилой комплекс. Так построили, или в процессе еще?

Вероника
Слышала, в трех километров тут коксо-газовый завод?
Инна
Володя
Вести с полей такие : в 1 корпусе идут работы на 14-ом этаже.
Йес! Тут есть отделка! Наконец-то хоть кто-то не пожадничал. Что еще приглянулось, в договоре нет пункта о перерасчете стоимости квартиры , если цены поднимутся. А то в некоторых ЖК это реально существует.
Вот уж грандиозный проект "Пригород Лесное", кто не знает, - здесь строится 16 детсадов, а также 11 школ, больница, 2 детских и 2 взрослых поликлиники, торгово-развлекательного центр с кинотеатром, бизнес-парк, спортшкола, православный храм. Хотелось бы жить в этом городе в городе, не выезжая за его пределы. А куда выезжать, все что надо есть под носом)
11 декабря 2015

Экология испарится, как только построят этот жк. Там, кстати, газо-коксовый завод (на форумах люди плачут, говорят жить невозможно), да к тому же еще и дорога не рассчитана на такое кол-во машин. Будет даже хуже, чем в Балашихе.

Коксовый завод в Видном и по розе ветров 90% времени ветер дует в сторону Подольска. А дорога будет 6 полос в каждую сторону и трамвайные пути. Вы обманываете людей что бы продать свой объект вот и все.
Кирилл
В общем, по ходу строительства видел только сваи, но работа идет. Рассрочку они предоставляют с минимальным взносом 50 процентов до 31.06.2016 с учетом 1 процента. Кроме всего, не надо забывать что до 29 февраля действует программа господдержки по ипотеке.
Evgenii
Сейчас много различных акций, но я бы не советовал пока брать тут. Строить только начали, гарантий никаких.
Taras
27 декабря 2015
Был а объекте)) Грязищи там немеряно!))Но и техники дофига. Работа кипит, жаль только, что в зиму начали.
Seva
21 декабря 2015
Город Мега Сити планируют возвести к концу 2029 году. Очень долгосрочная перспектива. К тому времени и инфраструктура лучше будет, а пока придется довольствоваться тем малым, что имеется.
11 декабря 2015