ЖК «Пригород Лесное»

Московская область, Молоковское С/П

ОП
Олег Подосетников
Живем здесь второй год уже и в целом из недостатков только очереди на маршрутки по утрам, если надо уехать в центр куда-то, а так нам очень нравится, потому что тут и вся инфраструктура есть, и жить удобно с точки зрения того, что есть где погулять, куда сходить.
AA
anikusina anna
Рассматриваем купить квартиру в этом комплексе, вполне приличный вариант за адекватную стоимость. Есть вариант выбора уже почти готовых корпусов, там немного дороже будет стоить, пока есть время подумать, чтоб принять правильное решение. Удобно, что рядом с комплексом хорошая дорожная развязка, парковая зона и район вполне развитый в плане инфраструктуры.
ВС
Виктория С.
Квартиру купила однокомнатную, природа здесь красивая, чистый воздух, тишина, комплекс большой, в перспективе пригород активно застраивают и этот район может стать востребованным.
ИК
Ирина Курапова
Очень нравится нам наш новый жилой комплекс. Здесь недалеко есть река, прудики, вполне живописные места. Школа и детский сад , кстати, прямо на территории. Так что всем рекомендуем наш жк, особенно если есть дети.
СС
Сергей Соломкин
С одной стороны - тихий, спокойный район, а с другой - не чистое поле, как бывает, без транспорта, школ, магазинов. Все есть для полноценной жизни и даже для самых активных людей.
ЮП
Юрий П.
Мы в этом комплексе уже второй год проживаем, нравится лес рядом, а также нормальная большая территория. Бывают пробки , но это только в определенные часы. Мы стараемся выбирать нормальное время для поездок.
ТМ
Таисия Марыкина
Здесь экология ничего такая, все-таки за мкадом расположение, лес огромный рядом, гулять туда ходим и сейчас в каникулы на лыжах будем ходить кататься. До Москвы далековато, но в целом на авто быстро можно доехать, если пробок нет)))
МЩ
Михаил Щербич
Мне очень нравится этот жилой комплекс, здесь маршрутки ходят до ближайшей станции метро, но все это происходит не быстро. А вот магазины есть прямо во дворах. Удобно и хорошо, лишний раз ездить далеко не надо будет.
O
olzhenko.karina
Мы тут живем, нас устраивает. Квартиру двухкомнатную купили очень недорого. При этом дом хорошо построен и отделка неплохо сделана. С парковками не лучшая ситуация как везде в новострое, где на каждую семью по 2-3 машины.
ТЛ
Татьяна Л.
Рассматриваем этот жилой комплекс для покупки. Здесь много уже сданных домов, но мы хотим взять квартиру в корпусе, который пока еще строится, выходит дешевле. Пока смущает только то, что до метро нужно ехать, но, если на машине, то, в принципе, можно быстро добраться. А так в остальном все очень симпатично, есть лес большой рядом, ну и для детей садики и школы – все в шаговой доступности
ОБ
Ольга Балюк
Купить квартиру тут решили из-за расположения, до мкада всего минут 10 на машине, хоть и до метро далеко, нам оно не нужно пока. Из плюсов: речка рядом, пруды, живописный лесочек вокруг, зоны отдыха классные у комплекса Орловский. Не скучно в целом жить. Закрытые дворы, много площадок, зимой каток, летом разные лазилки, площадки для баскетбола и прочего.
ША
Шандаровская Аня
В принципе стандартный район новостроек в котором есть все нужное для жизни, чтобы не мотаться каждый день тупо за хлебом или молоком. При этом мы работаем дома, проблемы с транспортом вообще нет. Место для машины сразу же купили себе, с этим тоже все хорошо. Вот свет периодически отрубают, это не очень радует.
ВЛ
Вера Л.
Мы рассматривали и другие варианты ЖК. Так как здесь уже были сданные корпуса, и мы видели результат, решили брать в Пригород Лесное. Уже в 2023 году планируют сдачу нашего корпуса. Хотелось, чтобы с чистовой отделкой не подвели, мы планируем сразу после получения ключей и въезжать. А мебель закажем немного заранее, чтобы потом не терять времени. У нас еще ожидание и поэтому основные выводы будут не скоро.
ВХ
Вера Хроменкова
У нас полностью будет создана городская среда, не в этом году, но все же план обустройства намечен полноценный. Я жду квартиру в корпусе, который будет сдаваться в этом году, может быть во второй, может быть в третьем корпусе.
ВО
Воленская О.
Тут не лучшая экология, но считаю, что не самая большая сейчас это проблема, особенно если до этого где-то в центре жил. Зато отличные квартиры, особенно когда мы покупали просто огромный выбор был, сейчас уже не знаю. В составе самого комплекса сейчас магазинов полно, пекарен, суши и прочего. То есть жить можно спокойно.
Степан
29 декабря 2023
Покупаю тут квартиру, уже выбрал планировку и этаж. Дом выбранный ещё строится, но, судя по тому, какой тут огромный жк, все должно быть по качеству и срокам нормально. По крайней мере, знакомые, переехавшие сюда в прошлом году, довольны. Единственный момент, говорят, что с транспортом тут сложновато. Хорошо, что я на удаленке тружусь, поэтому переживать не за что.
OP
oksana pirakova
14 декабря 2023
Я купила тут квартиру сразу же, как только узнала про этот жк. Понравился вариант в сданном доме. И, главное, что квартира при получении была сразу с готовой отделкой. Что-то было не идеально, окна регулировали, царапины полировали, но все уже забылось.
ИЛ
Ильиных Л.
08 декабря 2023
Уютный и достаточно спокойный район. Плюс без проблем с экологией, вокруг красивые места для спокойного отдыха. Нам сразу это понравилось, так как на удаленке работаем, и хотелось уже пожить вдали от огромных каменных джунглей, где куча домов и ни одного кустика, деревца, пруда, речки.
АТ
Анатолий Тарабуков
03 декабря 2023
Перевезли сюда родителей. Комплекс подбирали такой, чтобы было где погулять, при этом не было дефицита с магазинами, аптеками. Тут все есть, даже отделение почты рядом, МФЦ, кабинет врача общей практики. Мало парковок, когда приезжаем в гости, это ощущается, но именно нашим родителям они и не нужны, у них машин нет.
В.Кушаев
27 ноября 2023
Выбирали тут квартиру с хорошим ремонтом от застройщика. В целом все неплохо сделано, мелочи сами доделаем и все. Зато тут невысокая стоимость квадрата и современная благоустроенная территория со всем нужным для жизни.
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 468 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 147 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 53 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 106 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»