ЖК «Потапово Lite»

Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
04 мая 2019
Хватит дурить людей. Проект давно закрыт. Краны убрали!! Такой стройки больше НЕТ!!!
28 января 2018
28 января 2017 года наблюдал следующую картину: башенный кран желтого цвета перемещал блоки по площадке, помимо этого был замечен дополнительный кран типа Ивановец с выдвижной стрелой, тоже что-то передвигал. Время около 10-30.
04 июля 2017
Такой классный проект! Красивый дом, бизнес-класс. Хотелось бы здесь купить квартиру, только что же так долго возятся, никак не начнут стройку-то?
22 марта 2017
Камера работает теперь. На стройке, правда, никого не видно. И стадия строительства мало отличается от сентябрьских фоток, размещённых здесь. Так что посмотрим, понаблюдаем )))
28 декабря 2016
Кто-нибудь был недавно на объекте? Не в курсе, сдвинулось строительство с мертвой точки или нет? Получено разрешение на строительство?
03 декабря 2016
Хотим взять тут квартиру с террасой, т.к. всегда мечтал не сталкиваться в подъезде с соседями. Панировка понравилась - просторно и должно быть уютно. Экология очень хорошая: ни тебе автомагистралей, ни промзон, зато есть парки и пруды. Инфраструктура необходимая в наличии.
20 ноября 2016
Немного смущает, что застройщик неизвестный, а в остальном комплекс заслуживает внимания. Нормальная цена за уютную и просторную квартиру с большими практически до пола окнами. Очень хорошо, что территория ограждена и под охраной. Рядом парк и пруды. И до метро пешком дойти можно.
11 ноября 2016
Приобретаем жилье в этом комплексе. Сразу подкупил своим внешним видом и расположением возле лесопарка. К тому-же до метро совсем близко и вокруг уже есть все необходимые объекты инфраструктуры.
08 ноября 2016
Очень понравился проект! Люблю малоэтажки. И, главное, по-близости нет никаких промышленных объектов. Инфраструктура развивается, экология нормальная. Осталось дождаться сдачи.
Sergey
21 сентября 2016
это понятно, офис они закрывают в последнюю очередь будут, даже когда останется хоть один менеджер, офис будет стоять. кстати подсчитал: 282 квартиры в комплексе, по сайту свободно 243 шт. Итого: 282-243=39 получается продано 13,82% квартир. Боязно что-то вкладываться
Sergey
21 сентября 2016
13 сентября 2016
Краны стоят, стройка не идёт. Значит, пока разрешения не получено, так и будут стоять. А что там с разрешением? Какие новости? Близость парковых зон и водоема так подкупает, очень хочется там жить.. В районе нет промышленных объектов, комплекс удален от крупных автомагистралей, лепота.. но сколько ждать?
07 июня 2016
Кстати, есть новость по пруду.Прокуратура постановила обеспечить свободный доступ всем жителям окрестности к Потаповским прудам. Раньше, насколько я понимаю, там стояли незаконные КПП.
13 мая 2016
Планировки прикольные - мне очень понравились четырехкомнатные квартиры, они еще и двухуровневые, просторные такие, двушки и трешки какие-то кишкообразные , имхо. Еще менеджер в офисе, кстати, сказала, что кому лоджия не будет нужна будет (мало ли!), то убирается эта стенка в легкую. О как.
Римма
15 февраля 2016
Есть информация, что в 1 и 3 корпусах Потапово Лайт, завершено перекрытие цокольного этажа, и сейчас там делается утепление и гидроизоляция. Приятно, что движение происходит)
05 января 2016
Рассрочка до года - это неплохо. Кто знает - процентная? Потолки мощные, 3 м. можно самим что-нибудь со вторым уровнем придумать.
Guest
26 ноября 2015
Из новостей, то, что наконец разместили веб-камеру. Так что можно не ждать теперь фоток раз в 2 недели, а смотреть когда хочется ))
Guest
20 октября 2015
На мой взгляд одна из фишек комлекса Потапово лайт - это 2-х этажные квартиры с личным патио. На первом этаже большая кухня и общая комната, гостевая спальня, отдельный саузел. Есть патио, которое выходит во внутренний дворик, из квартирые есть отдельный выход на него. Ширина около 2,5 м., длина около 10 м. Заборчик, калитка – все готовое в общем стиле с домом. На патио можно разместить барбекю, устроить летний уголок или просто пить кофе и следить за детьми на площадке, зимой — глинтвейн.
09 октября 2015
Давно приглядывалась к этому району, в т.ч по личным причинам, благо строительства здесь ведется много. Что понравилось в этом проекте: домики всего в 4 этажа, для меня это более уютно, ненавижу современные муравейники, где соседи ко всему остальному еще 10 лет ремонты будут делать. Закрытая территория с охраной — ну это без комментариев. Крытый паркинг объединенный - к соседям за солью можно даже на улицу не выходить ))). По проекту планируются дорогие материалы, что приятно. Удачное расположение к инфраструктуре района, даже метро всего в 10 минутах ходьбы и все остальное тоже есть. Стройку уже начали, что видела своими глазами. Из минусов: строительства вокруг еще несколько лет не избежать, кроме второй очереди, явно строятся соседи. Но других минусов не вижу. Буду рада прочесть еще комментарии!
06 октября 2015
Ездила в недавно открытый офис продаж «Потапово Лайт» от НДВ. Приятно удивил профессионализм и доброжелательность сотрудников офиса. Получила подробную консультацию и по комплексу, причем до мельчайших подробностей, которые сама и не догадалась бы спросить и о инфраструктуре района. Стройку смогла увидеть из окна офиса. Насколько я поняла, это фундамент и будущий паркинг, а также началась установка арматуры для цокольного этажа. Очень понравился окружающий район. Такой светлый, дышится легко! Метро «Бунинская аллея» в 10 минутах ходьбы. С той же стороны есть детские сады, площадки и продуктовые магазины (я там проехала, тч на что успел взгляд упасть). Самое чудесное место рядом - это Чечерский пруд, на машине 3 минуты езды. ОГРОМНЫЙ, ухоженные берега, уточки, много зелени вокруг и деревянные балкончики со скамеечками над прудом )))) А сразу за комплексом небольшая, но очаровательная церковь с колоколенкой — храм Пантелеймона-целителя. Мне очень понравилось!