Форум и отзывы о ЖК «Покровское-Глебово» («Покровский Берег»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Покровское-Глебово» («Покровский Берег»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Покровское-Глебово» («Покровский Берег») от дольщиков и покупателей квартир.

Сам проект интересный и внешний вид загляденье, но транспортная доступность хоть не выезжай! И сроки сдачи, кстати говоря, переносили. Долго ждали свое жилье.
Долго и тщательно выбирали, в каком комплексе купить квартиру. Остановились на этом, и не зря. Живем здесь уже год, довольны системой безопасности, просто так к нам на территорию не попадешь, все строго. Даже в ресторанчики на территории проход посторонним закрыт. Ну и конечно радует внешний вид домов, как будто живешь в дворянском имении) Правда отголоски 21 века чувствуются: у нас имеется кондиционирование и система очистки воды и воздуха.