Форум и отзывы о ЖК «Парад планет»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Парад планет»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Парад планет» от дольщиков и покупателей квартир.

Комплекс сразу выделяется на фоне остальных своей необычной архитектурой. Планировки квартир тоже самые многообразные и интересные. И, конечно, нравится то, что запланировано в благоустройстве. Фонтан с подсветкой посреди озера - вообще улет!
Дарья

Очень необычная и оригинальная архитектура. И планировки квартир лично мне понравились.А если воплотят в жизнь все задумки по благоустройству придомовой территории, будет вообще классно. Рядом находится заповедник Лосиный Остров, лесопарк и пруд - думаю это будет любимым местом отдыха жителей микрорайона. И транспортная доступность тоже хорошая. До МКАД всего 12 км.

Хочется добавить, что и инфраструктура тут очень хорошая. Много школ и детских садиков. Я в Королеве сама выросла и никуда переезжать не хотела, так что этот комплекс меня сразу подкупил. Оформляла ипотеку от газпромбанка там пока самые выгодные условия.
Aleksey
Мортон надежный застройщик, плюс проект сам по себе вроде хороший. Дом красивый, На стройке идет активное шевеление, площадка уже оформлена, куча народу что-то делает. С нетерпением ждем окончания строительства!)
Aleksey
Привлекает вид на озеро и лес, прибрежную территорию говорят будут реконструировать, чтобы нас с вами там было приятно отдыхать. Читал фонтан с подсветкой будет прям в центре озера, очень хочется поскорее увидеть эту красоту. Заманчивые цены для такого проекта и расположение удачное.
Такой странный дизайн у дома - как будто торт с отрезанным куском! и двушки такие кривые на макетах) очень на любителя, но я не из них ))всё чудесатее и чудесатее
Очень нравится этот проект и его архитектура и расположение. Ездил на стройку и был приятно удивлен отсутствием пробок. Менеджер утверждают, что на придомовой территории все будет обустроено вплоть до набережной, если это можно так это назвать относитьельно озера.
Станислав
Вроде застройщик собирается чистить и благоустраивать Самаровское озеро. Хотелось бы понять каким образом? Ведь , это озеро находится в собственности водоканала.
Кира
Квартир пока мало продано, видать рынок перенасыщен. Вот мы тоже пока думаем. Что реально радует, движуха на стройке постоянно. На данный момент возвели первый этаж по кругу, и частично подняли второй и третий. Кранов 6 или 7 штук. Будет смотреть, как и что.
Кирилл
Россельхоз банк в Параде планет дает ставку 10, 9 процентов (Господдержка). По-моему самая низкая ставка с господдержкой , которую я видел.
Кстати, квадратный метр пока здесь держится по цене 68 000 руб.!
Это долгострой на перспективу, но застройщика этого, я слышал хвалили, вроде идет без остановки. Ну что сказать, Королев от Москвы недалеко, от Медведково я бы сказал в 15-20 минут если на авто. Я еще взял на заметку обещанную инфру - сады, магазины, салоны. Это важно.
Makar
Судя по последнего отчету мортона фундаментные плиты готовы на 90% ))
Naum
27 декабря 2015
Строят медленно. Думаю, что коробка дома будет готова к концу 16 года, не раньше. Из всех секций фундаментную подушку залили только половину, на остальных секциях ещё сваи забивают.
Stas
11 декабря 2015
Нормального торг. центра нет в Королеве. Так что любители шопинга должны знать этот факт.
Golden
08 декабря 2015
По Ярославскому шоссе фиг доберешься, и утром и вечером постоянные пробки.Так что машина в этих краях не очень-то и пригодится.
Dimon
14 ноября 2015
Дом-корабль! Выглядит великолепно! А название какое красивое – Парад планет!
Marvel
12 ноября 2015
На этот раз Мортон реально удивил! )) Оригинальное в этом комплексе всё – от фасадов до планировок квартир. Но, к сожалению, жилье трудно назвать практичным. Здесь представлены преимущественно однушки или евро-двушки. Все они с совмещенные санузлами и маленькими кухнями. Многие комнаты имеют неправильную форму, что приведет к проблемам при меблировке. В остальном же проект выглядит вполне привлекательным. Будет подземный паркинг, школа и детсад, благоустроят набережную. До столицы отсюда близко, к тому же в Москву из Королева регулярно курсируют поезда.