Форум и отзывы о Апарт-отель «Vertical Otrada» (ЖК «Отрада-апарт»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Апарт-отель «Vertical Otrada» (ЖК «Отрада-апарт»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Апарт-отель «Vertical Otrada» (ЖК «Отрада-апарт») от дольщиков и покупателей квартир.

Что-то много апартаментов появляется. Понимаю, цена привлекает, но потом же здесь и прописаться нельзя будет, и коммуналка высокая. Это же по закону не жилье как таковое. Лучше уж доплатить и нормальную квартиру приобрести..Ну не знаю, мне прописка все-таки важна..
Dimon
14 ноября 2015

Квартиры отличные! Купили с женой и очень рады приобретению )) Место замечательное, всего хватает. Все советую, кто ищет вариант в Подмосковье!

Вы правы, "отличный" вариант: садов и школ не хватает, социалка вся в поселке, прописаться нельзя, еще и коммунальные платежи за апартаменты будут аховые.
Dimon
14 ноября 2015
Boro-Boro
06 ноября 2015
Вот полный список банко, аккредитовавших стройку: Банк Москвы, Возрождение, ВТБ24, Газпромбанк, ДельтаКредит, Интеркоммерц, МИА, Промсвязьбанк, Сбербанк России, Уралсиб. Думаю, это самая важная инфа для тех, кто уже решился ;)