Одинцово-1

Московская область, Одинцово Г/П

26 сентября 2020
Люблю, когда весь процесс покупки не затягивается на 100 лет. У компании-застройщика есть функция электронной сделки. Это получается можно через интернет делать всё и не таскаться в офис по каждому вопросу. Облегают жизнь и клиентам и сотрудникам. Я не люблю лишние коммуникации и движения. Если решил покупать - покупаю. Что тут думать то по 20 раз и обсуждать. Это мое решение и легче через интернет самому.
08 июня 2020
Хочу предупредить тех, кто собирается покупать здесь квартиру и ездить на работу на электричке. На платформе сейчас строится переход, сход с которого будет только в сторону старого пешеходного моста до ЖК - а это дорога через лес. Если в офисе продаж вам говорят, что вы сможете спокойно дойти от ж/д платформы до вашего дома через новый безопасный пешеходный переход над Минским шоссе, минуя лес, имейте в виду, что теперь эта дорога будет занимать у вас полчаса точно.
Кира
31 мая 2020
Мне дико надоело снимать квартиру. Решила вступить в ипотеку пока молодая и могу это потянуть. Оказалось, что все не так страшно как рассказывают. Всё быстро и понятно оформляется. Выплачиваю регулярно, но зато знаю, что скоро квартирка будет моя. Потихоньку всё будет. Одинцово, мне кажется, что хороший вариант для первой квартиры. Поскольку это не Москва, а область - цены в разы лояльнее в этом плане.
02 мая 2020
Долго выбирали квартиру в итоге остановились на ЖК Одинцово-1 и не пожалели, плотность застройки не такая как везде сейчас - дом на доме, все просторно, очень широкие тротуары, шикарный огороженный двор где приятно провести время с детьми (корпус 1.10), в квартире большие окна, неплохой ремонт, нравится входная группа с выходами на улицу и во двор, домофон с видеовызовом на телефон, дополнительно купили кладовку на -1 этаже, транспортная доступность считаю тоже хорошая, до ст. Внуково пешком по новому пешеходному переходу никаких проблем, на машине мигом выезжаешь на Минку, район обживается, каких-то стеснений по нехватке инфраструктуры пока не почувствовали живем 4-е месяца, в будущем думаю будут проблемы с парковкой. Выбор остановил когда сам приехал и посмотрел своими глазами
25 апреля 2020
Вот так почитаешь отзывы и кажется, что прям все настолько плохо, что приехали. У меня корпус 1.9, при приемке были косяки, конечно, но у кого их вообще нет? Что-нибудь обязательно да не понравится. У нас, например, было замечаний 10, но по мелочи, их устранили. Сейчас все утраивает. Ну и пока стройка здесь идет, придется ее терпеть, что делать. Сам район хороший, пока не очень развит, но в перспективе будет отлично, с транспортом здесь неплохо, недалеко МЦД Одинцово и Внуково, до Москвы добираться удобно.
20 февраля 2020
Перед покупкой квартиры решил почитать отзывы об этом жилом комплексе. Начитался всякого про внутренние проблемы домов, мол частые затопления, электрика не нравится, домофоны не работают. Так вот, я на днях ездил на новоселье к друзьям. Они тоже взяли квартиру в новостройке от ПИК, но у них другой проект. И их оказывается каким то образом тоже затопили соседи. Работники аварийки сказали, что это не редкое явление даже для новых домов. Они пока необжитые, разумеется могут возникать какие-то проблемы с водопроводом, лифтами, домофонами и т.п. Не известно сколько это простаивало без эксплуатации и бывает при резком включении, могут возникать неисправности. Ну и вы не найдёте вообще нигде дома, в котором не будут застревать лифты (исключение пятиэтажки, в которых лифтов нет), не будет где-то что-то протекать или не запорется проводка.
04 февраля 2020
Недавно была приемка квартиры, глобальных косяков не было, разве что на одной плитке в ванной трещина и кран не плотно сидел, а в остальном все хорошо. Ремонт обычный, все в светлых тонах, нейтрально, глаз не раздражает. Самим районом доволен, он уже довольно обжитый, до Москвы добираться удобно на электричке от платформы Внуково, идти до нее минут 12-15, до Киевского вокзала где-то полчаса.
Артем
29 октября 2019
Живем здесь уже год, в целом довольны, есть свои плюсы и минусы, как и везде. Инфраструктура развивается, лично нашей семье хватает, ребенку очень нравится детская площадка.
Пётр
02 октября 2019
Одинцово считается одним из самых комфортных городов для жизни в Подмосковье, ведь инфраструктура очень развита, а еще здесь отличная экология. Я выбрал для покупки жилья Одинцово-1, который представляет целый микрорайонный комплекс. Квартира обошлась мне дороже вторички, но это закономерно, т.к. дом новый, а площадь моей двушки большая. Здесь хорошая транспортная доступность (рядом платформа Внуково), а еще строят свои социальные объекты (школу и садики), чтобы обеспечить район необходимым. Я взял квартиру с отделкой, но продавались квартиры и без нее, насколько знаю.
27 августа 2019
Микрорайон, который сейчас ПИК строит в Одинцово, даже не ЖК, а целый город, все нужные места для семьи будут рядом. Как я думаю, что расположение подобрано очень удачно, считаю западное направление одно из самых приятных в этом плане. Тем более что ЖК находится не посреди бетона, вокруг зелень, в буквально нескольких шагах от ЖК лес, парк. В офисе продаж было много молодых семей и с детьми, показали варианты планировок, пока не выбрали, но кое-что конечно приглянулось. На такси туда и обратно домчали без пробок, надеюсь что так дальше и будет.
30 мая 2019
Лично для меня Одинцово 1 явно выиграл по соотношению цена/качество. Да и доступность транспортная хорошая. В ближайшем будущем инфраструктура корпусов станет еще лучше, да и сейчас все самое необходимое есть. Свежо, приятно, дома красивые и удачно спланированные.
27 декабря 2018
ААА! Мы уже получили ключи и заехали! Счастью нет предела! И так радует атмосфера вокруг. Появляются новые соседи, все очень радостные и счастливые. Радуются новому приобретению. Большинство из них молодые. Еще и с детками. Это самое главное. скоро и у нас будет пополнение и малышу будет с кем играть.
30 ноября 2018
Так радостно, что все больше и больше света в окнах появляется, в основном все соседи молодые паре, очень дружелюбные, даже щас, пока идет ремонт стараются чем-то помочь, всегда хотели квартиру с таким молодым контингентом вокруг
Даша
29 августа 2018
Мы одни из первых получили ключи, чем безумно рады. Всё же в своей квартире, даже если там ещё пока нет ремонта своя какая-то атмосфера. Спасибо ПИК за добросовестное исполнение своих обязательств. Кто угодно может писать что угодно, но это всё в теории, а реальность в том, что тысячи дольщиков получают свои квартиры. Когда закончится строительство всего микрорайон тут вообще будет отлично жить. Сейчас магазинов не так много, но всё необходимое есть. Желаю всем обрести свой собственный дом!
St
06 августа 2018
А есть те, кто пробовал обращаться в Пик за устранением замечаний по квартирам через приложение? Хочу попробовать, в принципе замечание только одно и несущественное, но хочется, чтоб всё было идеально. Читал на форуме, что все маленькие недочёты очень быстро и качественно устраняют, чуть ли не за 1 день
ИО
Иван Олейников
25 июня 2018
Ключи в 1.13 получили, щас активно занимаются благоустройством, когда принимали квартиру все было в норме, окна проверил, все было в порядке, пару замечаний по отделке возникло, которые устранили за пару дней. Соседи из корпуса, кто-то уже получал кладовку, как вам? Возможно есть фотографии?
31 мая 2018
Недавно общался с коллегой по работе по поводу дворов в жилых комплексах. Мы пришли к выводу, что самые продуманные и зеленые дворы как раз у ПИКа. Ведь если подумать так, то где еще можно найти парк у себя под окнами? Обычно на это не заморачиваются застройщики. Самое забавное, что пока не начали обсуждать, я об этом даже и не думал. А вообще своим выбором я доволен и ничего пока что не дало мне в нем усомниться. Для детей есть рядом садик, жену я по минке быстро довожу до работы, а если нет возможности, то она прекрасно и на маршрутке добирается. И опять же, это не забетонированный центр, где яблоку негде упасть.
Василина
19 апреля 2018
Купили квартиру до НГ со скидкой, заселение в 2019 году. До центра около 40 минут на машине, а до аэропорта "Внуково" вообще 20. Рядом с комплексом есть некоторые магазинчики, а в 20ти минутах ходьбы находится Внуковская гимназия, также в ближайших районых находятся и детские сады и поликлиники, храмы. Вообще Одинцово считается одним из крупных и хорошо развитых районов подмосквоья и все равно все рядом находится, не как в Москве в разных частях. Более того, менеджеры нас уверили, что к нашему переезду один садик точно будет введен в эксплуатацию, несколько кафе, а вообще строительство идет очень активно, будут и тц, и школы, и фитнес-центр, так что ждем с нетерпением
18 апреля 2018
Искали жильё в западном направлении за небольшие деньги, чтобы было и до центра не очень далеко и до дачи. Обратили внимание на этот жилой комплекс, так как застройщиком является ПИК- все таки внушает доверие. Передвигаемся на машине, но знаем, что в 10-ти минутах ходьбы находится ж/д станция «Внуково», откуда за полчаса можно добраться до киевского вокзала, а также в 2-х минутах находятся остановки, где регулярно ходят автобусы до метро "Парк Победы", "Молодежная" и "Юго-Западная",по меркам других подмосковных жилых кварталов- нормально. Выбор планировок большой, но хочется такую, где есть пространство под гардероб- всегда мечтала о нем,а засчет высоты потолка и пространство кажется больше. Однушку вообще можно обустроить как двухкомнатную (например, спальня и гостинная-столовая). Рядом природа, воздух явно чище чем в Москве
ИяМия
29 декабря 2017
Всем здравствуйте! Мы наконец-то решились на переезд в новую квартиру которую нашли в городе Одинцово - сами живем сейчас в его области. Работаем мы тут же. Прошерстили интернет, поговорили со многими своими знакомыми и определились с подходящим для нас вариантом жилого комплекса. На наш взгляд, да и нас взгляд многих знакомых, хороший домик сейчас строится на улице Ракетчиков, строит его ПИК. Это современный жилой комплекс Одинцово-1. Для нас конечно в первую очередь важно, чтобы около дома были детские садики, школы и больницы, потому что у нас есть двое маленьких детей, которых нужно водить на учёбу. Я осталась довольна от планировок двухкомнатных квартир и хочу сказать, что они вообще вышли самыми адекватными, если сравнивать с другими ЖК в Одинцово. Кстати, об альтернативных вариантах Одинцово, их довольно много. И о застройщике я видела много положительных отзывов в интернете, поэтому думаю тут абсолютно можно не бояться остаться на улице и без денег.
ПИК
ПИК