Одинцово-1

Московская область, Одинцово Г/П

Мы выбрали этот жилой комплекс из-за его отличной транспортной доступности. С одной стороны, недалеко находится Киевская железная дорога, которая скоро станет частью МЦД. С другой стороны, за 10 минут можно доехать на автобусе-шаттле до Белорусского направления МЦД. Кроме того, рядом есть выезд на Минское шоссе.
21 июня 2023
Выбрали тут квартиру, потому что все внутри района есть. Школа своя работает, детские сады почти в каждом доме. В следующем году откроют еще один детский сад и школу. В этом году еще поликлинику начали строить.
25 февраля 2023
За 7,3 мл взяла приличную однушку в 45 кв. Тем более что предчистовая отделка, так что под себя сразу сделать и конфетка будет. В спальне спокойно зону для работы можно выделить.
21 февраля 2023
Еще ключи не получили, но уже рады, что наконец своя квартира будет) Конечно не в Мск, но Одинцово тож неплохо. Рядом с жк остановка, так что добраться до метро впринципе не сложно. Хотелось бы поблизости торговый центр хороший.
Владислав
27 января 2023
Ситуация с парковками стандартная, как и во многих районах. До покупки м/м на паркинге приходилось место вечером искать. Перебраться в паркинг решил только потому, что это удобно, ну и финансы наконец-то позволили. Особенно зимой не нужно чистить от снега.
22 декабря 2022
Ну в общем решились мы на новые эти программы ипотечные. Оформили здесь 3-шку под 0.1%. Ежемесячный платеж нам насчитали чуть больше 23 тыс., в принципе считаю нормально выходит. А вот выгодно ли будет платить по этой программе узнаем по факту.
27 ноября 2022
Когда с мужем выбирали комплекс, обращали внимание на наличие садика и школы, плюс более-менее была развита инфраструктура (магазины, кафе, аптеки). Здесь как раз с этим норм, ну и главное по ценнику нам подходил.
24 ноября 2022
Удобно, что на сайте можно помаксимум посмотреть модель квартиры. Свою, когда выбирали просматривали не только планировку, но и 3д модель и куда выходят окна. И еще плюс, то что на сайте сразу оформить и не нужно тащиться в эти офисы.
31 октября 2022
Угловую двушку в 1.21 забрали, с чистовой отделкой 1вк.м. за 180тыс. получился, мы считали если ремонт самим делать, то под 200 за метр получается, так что неплохо сэкономили.
28 сентября 2022
Съездили в комплекс на экскурсию, интересовали дома 1.20-22, тк срок сдачи уже к концу следующего года и цена еще норм. Остановились на 22 доме, в нем уже отделочные работы идут. С менеджером 2-ку на бронь поставили.
25 сентября 2022
Переехали в кор.1.5, ремонт от застройщика скромный, но на время ипотеки нам нормально. Потом уже подумаем над тем, как здесь всё можно переделать, главное, что неплохо расширились))
09 августа 2022
Здесь намного тише, чем в самой Москве и загазованность не такая сильная. Я уже несколько лет на удаленке, поэтому выбрала этот ЖК за соотношение цена/качество.
СС
Сергей Силин
22 июля 2022
Если через минское перемахнуть, можно в лес добраться, иногда с семьёй на великах приезжаем на пикник. Вообще во дворе достаточно мест, чтобы отдохнуть, лавочки, детские площадки, спорт площадки.
23 мая 2022
Покупали квартиру месяц назад, прошло все быстро, а самое главное удаленно, на тот момент возможности кататься не было, так бы упустили наверное квартиру, но тут все онлайн, удобно, нам понравилось, теперь ждем когда дом достроится)
Эллина
27 апреля 2022
Взяла себе здесь в ипотеку однушку. Планировок много, сначала хотела по типу евро купить, но потом увидела обычную с отдельной гардеробной, всегда себе хотела) остановилась на ней, плюс еще с отделкой чистовой, сильно заморачиваться не надо будет особенно сейчас, после того, как цены на строй материалы подскочили. Расположение неплохое, Одинцово развивается и разрастается стремительно)
24 марта 2022
Заселились в октябре, была небольшая задержка, для нас это не критично. К этому времени уже социалка начала работать, получилось быстро пристроить детей в школу, думали возить придется в другой район. Плюс дворы в комплексе хорошие, просторные и без машин, нравится, что можно посещать соседние, тк детские площадки в каждом дворе отличаются.
Милана
26 февраля 2022
Купили квартиру, обошлась в 7 млн. + что с отделкой, так выгоднее по деньгам и по времени. К тому же это лучше, чем заниматься наймом рабочих, таскать материалы и лифты надрывать. Сразу на готовое заедем и все.
Алла
22 ноября 2021
Мы с корпуса 1.11, заселение и выдача ключей от кладовой пришло на одно время. Размещались без спешки, все коробки и вещи в кладовой и по мере необходимости заносили в квартиру. Кайф, что от кладовой прямой доступ к лифту, все достаточно удобно без лишних телодвижений.
21 ноября 2021
Живем тут не так долго, но в целом нам здесь нравится. У нас однокомнатная квартира 41 кв.м. - светлая, довольно просторная, топят батареи хорошо и с отделкой косяков не было. Мы сами внесли некоторые изменения пред въездом и норм. Под окнами школа, дет сад и пару магазинов
27 февраля 2021
У застройщика очень внимательный подход к клиенту. Все помогут и покажут, что в офисе продаж, что на сайте вообще никаких проблем не было и вопросов по поводу покупки и оформления. Остановились на этом ЖК, потому что он привлёк стоимостью. У нас много детей, нужна была большая квартира. В Одинцово априори дешевле, чем в Москве, но тут еще качественное и современное жилье за такую сумму это просто подарок на самом деле
ПИК
ПИК