Форум и отзывы о ЖК «Одинцово-1»

Московская область, Одинцово
Цены за квартиры от 21 января
27 августа 2016
Кто заселится в первых очередях, будут еще долго стройку под носом терпеть. И с инфраструктурой швах.
06 июля 2016
Я вот все думаю, годится ли для нашей климатической зоны система "Мокрый фасад", не будет ли рушиться краска, облицовка и прочие отделочные материалы, в случае чего?
14 июня 2016
Кто в курсе? ПИК ставит свою УК "ПИК Комфорт", как думаете?
25 апреля 2016
Где еще на западном направлении Москвы и Подмосковья, в престижных местах, можно найти однушку за 1 800 000 руб. , грубо говоря? Да нигде. Будем смотреть правде в глаза- цены на Одинцово-1, на этапе возведения, просто бросовые.
20 апреля 2016
Строительство Одинцово -1 будет вестись в течение 7 лет. В первой очереди пойдут: дома-башни, детсад на 60 мест и 2 многосекционных корпуса. В принципе, для первой очереди набор как раз, что надо.
15 апреля 2016
22 марта 2016
Ну а что, престижное направление, хорошая экология в ЖК Одинцово 1, строится по индивидуальному монолитному проекту, потолки достойные - 2, 75. Минусов пока не вижу, планирую съездить в ПИК, узнать ценник и возможности покупки.
Экология возле минского шоссе не может быть нормальной. Леса там уже не много осталось. Будете слышать шум электропоездов :-) рядрм промзона, вторчермет, бетонный завод. делайте вывод
14 апреля 2016
С 1 апреля уже пошли продажи в Одинцово1, в корпусах 1.12 и 1.13. Кстати, мне понравилась идея двора-парка в Одинцово 1.
09 апреля 2016
05 апреля 2016
Насколько я поняла, в Одинцово 1, в 1 очереди запланировано 5 домов и детский сад. Кстати, стоимость квадратного метра для Минки более чем скромная. Имеет смысл брать квартиру прямо сейчас.
Да, совершенно верно,первая очередь Одинцово1 включает в себя пять 25-этажных монолитных башен и детский сад. Реализуется и концепция «Двор без машин». Многоэтажные паркинги запланированы рядом с ЖК, но не внутри. Посмотрим, как это будет. По мысли мне нравится.
05 апреля 2016
31 марта 2016
Насколько я знаю, застройщик четко распланировал цели застройки в Одинцово 1: на жилье придутся 480.3 тысячи квадратных метров, на многофункциональную общественно-деловую зону- 200 тысяч квадратных метров, еще 60 тысяч квадратных метров займет торговый центр, а остальное будет распределено между различными объектами социальной инфраструктуры. По-моему , вполне перспективный план.
28 марта 2016
Насколько я знаю, в Одинцово 1 запланировано переселение обитателей ветхого жилья. В плане инфраструктуры в Одинцово 1 запроектированы детские сады общей вместимостью 1 120 мест, школы на 2 320 мест, поликлиника. Кстати, многофункциональная деловая зона позволит открыть для жителей более 20 000 раб. мест. Так что, возможность найти работу поближе к дому - это отличный критерий для покупки квартиры здесь.
22 марта 2016
18 марта 2016
Присматриваюсь к Одинцово 1 один, пока изучаю возможности этого ЖК. Но то что вижу в проекте - мне активно нравится. Кстати, в корпусе 1.14 идут работы на котловане, я узнавал в начале марта. Так что процесс уже пошел! Хорошо, что грядет летнее время, строить будет легче.
10 марта 2016
Очень заинтересовался ЖК Одинцово1. Набросал себе некоторые ключевые, положительные для меня лично, моменты ЖК Одинцово1: 12 планировок квартир; обещают выстроить 8 детсадов и 2 школы; рядом Ульяновский лесопарк. Строительство будет вестись в 3 очереди, причем уже в первой очереди построят один детсад!

Спецпредложения от застройщиков в январе