Форум и отзывы о ЖК «Одинцово-1»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Одинцово-1»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Одинцово-1» от дольщиков и покупателей квартир.

Кто заселится в первых очередях, будут еще долго стройку под носом терпеть. И с инфраструктурой швах.
Я вот все думаю, годится ли для нашей климатической зоны система "Мокрый фасад", не будет ли рушиться краска, облицовка и прочие отделочные материалы, в случае чего?
Кто в курсе? ПИК ставит свою УК "ПИК Комфорт", как думаете?
Где еще на западном направлении Москвы и Подмосковья, в престижных местах, можно найти однушку за 1 800 000 руб. , грубо говоря? Да нигде. Будем смотреть правде в глаза- цены на Одинцово-1, на этапе возведения, просто бросовые.
Строительство Одинцово -1 будет вестись в течение 7 лет. В первой очереди пойдут: дома-башни, детсад на 60 мест и 2 многосекционных корпуса. В принципе, для первой очереди набор как раз, что надо.

Ну а что, престижное направление, хорошая экология в ЖК Одинцово 1, строится по индивидуальному монолитному проекту, потолки достойные - 2, 75. Минусов пока не вижу, планирую съездить в ПИК, узнать ценник и возможности покупки.

Экология возле минского шоссе не может быть нормальной. Леса там уже не много осталось. Будете слышать шум электропоездов :-) рядрм промзона, вторчермет, бетонный завод. делайте вывод
С 1 апреля уже пошли продажи в Одинцово1, в корпусах 1.12 и 1.13. Кстати, мне понравилась идея двора-парка в Одинцово 1.

Насколько я поняла, в Одинцово 1, в 1 очереди запланировано 5 домов и детский сад. Кстати, стоимость квадратного метра для Минки более чем скромная. Имеет смысл брать квартиру прямо сейчас.

Да, совершенно верно,первая очередь Одинцово1 включает в себя пять 25-этажных монолитных башен и детский сад. Реализуется и концепция «Двор без машин». Многоэтажные паркинги запланированы рядом с ЖК, но не внутри. Посмотрим, как это будет. По мысли мне нравится.
Насколько я знаю, застройщик четко распланировал цели застройки в Одинцово 1: на жилье придутся 480.3 тысячи квадратных метров, на многофункциональную общественно-деловую зону- 200 тысяч квадратных метров, еще 60 тысяч квадратных метров займет торговый центр, а остальное будет распределено между различными объектами социальной инфраструктуры. По-моему , вполне перспективный план.
Насколько я знаю, в Одинцово 1 запланировано переселение обитателей ветхого жилья. В плане инфраструктуры в Одинцово 1 запроектированы детские сады общей вместимостью 1 120 мест, школы на 2 320 мест, поликлиника. Кстати, многофункциональная деловая зона позволит открыть для жителей более 20 000 раб. мест. Так что, возможность найти работу поближе к дому - это отличный критерий для покупки квартиры здесь.
Присматриваюсь к Одинцово 1 один, пока изучаю возможности этого ЖК. Но то что вижу в проекте - мне активно нравится. Кстати, в корпусе 1.14 идут работы на котловане, я узнавал в начале марта. Так что процесс уже пошел! Хорошо, что грядет летнее время, строить будет легче.
Очень заинтересовался ЖК Одинцово1. Набросал себе некоторые ключевые, положительные для меня лично, моменты ЖК Одинцово1: 12 планировок квартир; обещают выстроить 8 детсадов и 2 школы; рядом Ульяновский лесопарк. Строительство будет вестись в 3 очереди, причем уже в первой очереди построят один детсад!