Форум и отзывы о Квартал «Новые Котельники»

Московская область, Котельники
Цены за квартиры от 20 января
Связаться с застройщиком
Хочу приобрести трехкомнатную квартиру в Новых Котельниках. Уже немного информации изучила, но неясно на какой сейчас стадии находится строительство. И вообще, в будущем, что планируется из инфраструктуры. Кто знает, подскажите.
На данный момент квартал находится на стадии котлована, идут начальные работы. Что касается инфраструктуры - планируются 2 отдельностоящих детских садика, 2 встроенных к жилым домам, общеобразовательная школа, медицинский центр.
26 декабря 2016
23 декабря 2016
Добрый день! Мне, в принципе, нравится район Котельники. Хотел бы там приобрести жилье, но немного смущает наличие промзоны рядом с комплексом. Ничего про это не слышно?
Да, промзона сейчас есть, но не переживайте, пока ведется строительство, ее точно будут убирать, сейчас идет благоустройство всех промзон. В частности, и в Котельниках будет все убрано и застроено жилыми комплексами.
23 декабря 2016
14 декабря 2016
Купил квартиру на старте продаж. Весьма выгодно, т.к. дальше цены будут только расти. Долго анализировал, смотрел фотографии: стройку начали уже! Активно ведутся монолитные и котлованные работы. Дом обещают сдать в 4 квартале 2018 года... Если прикинуть, думаю, что управятся. Буду наблюдать за стройкой регулярно. Что понравилось: будут активно развивать внутреннюю инфраструктуру, со временем на первых этажах появятся магазины, аптеки, бытовая служба. А в самих Котельниках есть аж три школы! Будет выбор, куда ребёнка отдать. А то со школами нынче дефицит, в целом, а тут всё ОК.
Алексей Т.
12 декабря 2016
Постепенно присматриваюсь к покупке квартиры на 8-10 этаже, в одном из домов. Цены действительно соблазнительные, учитывая, что это почти Москва... Узнавал: на данный момент есть предложение от банка «Возрождение», ипотека под 10.9% годовых. Первый взнос 20%. Неплохо. Вероятно, подтянутся и другие банки к концу этого года или к началу следующего. Так что держу дом "на мушке!" :)
Диана
06 декабря 2016
Инфраструктура конечно здесь шикарная: и огромные торговые центры имеются (еда, стройтовары, одежда), и школы, и детские садики. До метро рукой подать, а цены пока что не "кусаются". Однозначно вариант для рассмотрения на семейном совете.
guests1
02 декабря 2016
Irina
29 ноября 2016
Появился кран на стройке! Так что теперь пойдёт дело. Я давно за ними наблюдаю - очень уж мне местечко нравится. Не пойму, правда, почему они нечётную сторону Угрешской улицы в Дзержинском "Котельниками" называют... Хоть и "Новыми". Или граница города Дзержинский по середине улицы проходит, а карьер всё же в Котельниках?
Проект строится действительно на земле, относящейся уже к г. Котельники. Если на карте смотреть с большим приближением - видно, где проходит граница между двумя субъектами, ЖК Новые Котельники - расположен буквально на границе.
Irina
29 ноября 2016

Спецпредложения от застройщиков в январе