Форум и отзывы о Квартал «Новые Котельники»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Квартал «Новые Котельники»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Квартал «Новые Котельники» от дольщиков и покупателей квартир.

Диана
06 декабря
Инфраструктура конечно здесь шикарная: и огромные торговые центры имеются (еда, стройтовары, одежда), и школы, и детские садики. До метро рукой подать, а цены пока что не "кусаются". Однозначно вариант для рассмотрения на семейном совете.
guests1
02 декабря
Irina

Появился кран на стройке! Так что теперь пойдёт дело. Я давно за ними наблюдаю - очень уж мне местечко нравится. Не пойму, правда, почему они нечётную сторону Угрешской улицы в Дзержинском "Котельниками" называют... Хоть и "Новыми". Или граница города Дзержинский по середине улицы проходит, а карьер всё же в Котельниках?

Проект строится действительно на земле, относящейся уже к г. Котельники. Если на карте смотреть с большим приближением - видно, где проходит граница между двумя субъектами, ЖК Новые Котельники - расположен буквально на границе.
Irina