Форум и отзывы о ЖК «На улице Коминтерна»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «На улице Коминтерна»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «На улице Коминтерна» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Бабушкинский район вобще очень удобный как по мне. Вся инфраструктура очень развита, дет сады, школы, аптеки, поликлиники находятся в шаговой доступности. С транспортом проблем тоже нет, метро близко и наземных маршрутов очень много.
Guest
Никакой школы здесь строить не планируют. Будет маленький частный детский сад и на этом все. До метро тут только ехать, в хорошее время минут 15, на деле бывает намного дольше, пробки тут на Менжинского, Енисейской и Летчика Бабушкина всегда. Зато совсем рядом проходит достаточно активная железная дорога, это нужно учитывать. Из плюсов - парки и магазины.
Lena
мы купили давно и ждем уже не дождемся сдачи) в принципе, это наш район, я с детства здесь жила, он мне знаком и любим. конкретно в этом жк понравилось, что до метро пешком можно дойти , и что совсем рядом Бабушкинский парк, Сокольники , ну и чуть подальше любимое всеми место - ВДНХ ) Проспект Мира , Ярославское шоссе - и можно добраться практически в любое место Москвы и области, в плане инфраструктуры - абсолютно все есть, школы, сады, магазины, кинотеатры, музеи и т д и т д. в общем, хорошее место ,жду когда дом будет готов)

Я так понимаю, планируется построить школу? Это очень хорошая новость. А вот про детский сад и детскую поликлинику ничего не известно? Спасибо за ответ.

Да пишут, что построят, но когда - это всё равно что вилами по воде)) радует, что платформа Лосиноостровская уже есть и хоть ее ждать не надо - очень удобно, полчаса и ты в центре
эдуард

Кстати, я обратил внимание, что на старте продаж у этого застройщика предлагают цену 135 000 рублей за кв. метр. И еще приятная новость - на первом этаже будет детское школьное учреждение.

эдуард