ЖК «На улице Коминтерна»

Москва, СВАО, Бабушкинский
DJV
22 марта 2018
Достойный бизнес-класс за разумные деньги!!!
Санчо
18 февраля 2018
Отличный проект за разумные деньги! Очевидно что аналогичных новостроек в районе нет имею ввиду сочетании цена-качество, стильного дизайна и интересных планировок. Близость к железке конечно не радует, но и придираться не стоит все таки плюсов у ЖК намного больше, а при желании можно придраться к чему угодно.
14 декабря 2016
Что сразу понравилось, так это то, что практически все квартиры здесь имеют хороший метраж. Очень просторные и удобные. Кухни есть просто непривычно большие и не страшно, что могут быть объеденены с гостинной. Мне такой вариант даже нравится. Вся необходимая социальная инфраструктура есть, заповедник Лосиный остров, для прогулок, рядом, платформа ж/д тоже. Очень все удобно.
09 ноября 2016
Бабушкинский район вобще очень удобный как по мне. Вся инфраструктура очень развита, дет сады, школы, аптеки, поликлиники находятся в шаговой доступности. С транспортом проблем тоже нет, метро близко и наземных маршрутов очень много.
Guest
25 октября 2016
Никакой школы здесь строить не планируют. Будет маленький частный детский сад и на этом все. До метро тут только ехать, в хорошее время минут 15, на деле бывает намного дольше, пробки тут на Менжинского, Енисейской и Летчика Бабушкина всегда. Зато совсем рядом проходит достаточно активная железная дорога, это нужно учитывать. Из плюсов - парки и магазины.
Lena
23 октября 2016
мы купили давно и ждем уже не дождемся сдачи) в принципе, это наш район, я с детства здесь жила, он мне знаком и любим. конкретно в этом жк понравилось, что до метро пешком можно дойти , и что совсем рядом Бабушкинский парк, Сокольники , ну и чуть подальше любимое всеми место - ВДНХ ) Проспект Мира , Ярославское шоссе - и можно добраться практически в любое место Москвы и области, в плане инфраструктуры - абсолютно все есть, школы, сады, магазины, кинотеатры, музеи и т д и т д. в общем, хорошее место ,жду когда дом будет готов)
эдуард
19 января 2016
Кстати, я обратил внимание, что на старте продаж у этого застройщика предлагают цену 135 000 рублей за кв. метр. И еще приятная новость - на первом этаже будет детское школьное учреждение.