Форум и отзывы о ЖК на Путилковском шоссе

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на Путилковском шоссе? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на Путилковском шоссе от дольщиков и покупателей квартир.

Да место хорошее и экологически чистое , никто не спорит. Показалось, что как-то мало входит опций в эту цену. Квартиры без отделки? Балконы будут остеклены?
logunova
20 ноября 2015
Go in Moscow
05 ноября 2015

Извините, а жк точно так называется? Я смог найти только "Путилково", но этого нигде не смог найти. Привлек объект по описанию на этом сайте. Деньги на квартиру есть и без ипотеки, панель не смущает, главное - отличное месторасположение и инфраструктура рядом с жк.

Вы неверное ищите Красногорский р-н, Путилковское ш., корп.19ВГ, строит ДСК 1, расположение действительно хорошее, рядом просто находится ЖК Путилково. А панель уже давно никого не смущает, серия П 44, которую ДСК строит, насегодня самый оптимальный вариант по соотношению цена качество. Зайдите на сайт ДСК-1 и Ко, там про этот адрес подробно написано.
Go in Moscow
05 ноября 2015