Форум и отзывы о ЖК «Маяковский» (Химки)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Маяковский» (Химки)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Маяковский» (Химки) от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Рядом водохранилище и парк, значит с экологией все хорошо. На мой взгляд это очень важный момент. Несмотря на то, что рядом ленинградка, Маяковский огражден от нее соседним ЖК Невским. Инфраструктура за счет того, что рядом находятся сразу несколько ЖК, очень развита.
ЖК "Маяковский" - неплохой вариант для молодой семьи. Все планировки в нем действительно удобны а цены доступны. Только вот автостоянку нормальную с крышей не продумали!
Evgenii
09 декабря 2015
Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Маяковский".
Jeka
17 ноября 2015
Dimon
09 ноября 2015

Маяковский отлично подойдет для проживания молодых семей. Цены доступны, а планировки удачные. Единственное – нет крытой стоянки. Множество машин под окнами не добавляют оптимизма. Но застройщик советует приобретать машиноместа в подземном паркинге в соседнем «Чернышевском».

А где Чернышевский расположен? Судя по карте он не так уж и близко?
Dimon
09 ноября 2015