Форум и отзывы о ЖК «Маршала Захарова, 7»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Маршала Захарова, 7»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Маршала Захарова, 7» от дольщиков и покупателей квартир.

страшненький какой-то дом. Да и качество будет хромать - это же ПИК. Во всех его новостройках стены картонные и слышимость жуткая. Так что если здесь покупать, сильных иллюзий питать не надо.
Знаете, тут достаточно и плюсов и минусов. Хорошая цена, но небольшая площадь квартиры, Панорамные угловые окна и паркинг , который вряд-ли вместит все машины. Борисовские пруды и кладбище совсем рядом.Приходится ставить приорететы.

Муж был у стройки! Почти готов 22й этаж и делают крышу, выкладывают белыми блоками боковые стенки, снизу здание начали обшивать утеплителем, позже у него уточню,какой утеплитель. Жаль, что не каждый может приехать посмотреть, что строят и на какой стадии готовности! Надо видео

Согласна, строят нормально. Сейчас редкость, когда темпы хорошие держат. Мы выбирали между Маршала Захарова и Домашним. Но в итоге остановились на Домашнем - все-таки кладбище под боком не хочется наблюдать((( Да и по ценам Домашний дешевле вышел.
Проблем тут полно - и строится дом на болотистом месте, и школы поблизости переполнены. Планировки , на мой взгляд, не впечатляют. Но цена адекватная, на мой взгляд.
Ирви
Все упоминают о виде на Борисовские пруды и лесопарк, но а вот для полной картины нужно бы упомянуть, что вид при этом будет и Шипиловское кладбище, которое через дорогу.
предлагают ипотеку - это значит что продают по дду. вообще строится в хорошем райончике, мои знакомые живут неподалеку. но блин, меня смущает, что район и так густонаселенный, а еще этот дом.. 22 этажа. заломят цены на парковку и все вокруг будет заставлено машинами...
Timur
27 декабря 2015

Разъясните мне, пожалуйста! Если продают по жск, то банки не вписываются что ли? Правильно я понял? Как тогда быть с ипотекой?

Продаж по ЖСК тут уже давно нет, все разрешительные документы собрали и начали продавать по ДДУ
Timur
27 декабря 2015
Gleb
15 декабря 2015
Я решил купить однушку на 2-ом этаже в период проходящей сейчас акции. Скидка все-таки немаленькая - 10%. На сэкономленные деньги куплю себе тачку ))
Derek
13 октября 2015
МЗ – небезопасное, к тому же заболоченное место, которое много желающих было застроить, но не получалось, т.к. почва сильно проседает. Жильцы близлежащих домов крайне негативно относятся к застройке – проводят митинги и даже обращаются в соответствующие органы.