ЖК «Люблинский»

Москва, ЮВАО, Люблино
Никита
30 октября 2019
Для меня важно, что могу легко выскочить на Рязанку или Волгоградку и уехать в любом направлении.
У
Ульяна
02 октября 2019
Подходящий вариант для жизни с детьми, уютный, спокойный район, концепция двора без машин обеспечивает безопасность и что очень удобно прямо из него можно выйти в сквер.
30 сентября 2019
В описании указан двор без машин. Но я привыкла, что если это понятие применяют, то обязательно дом должен стоять колодцем, чтобы уж наверняка, туда никто не заехал. А тут совершенно другой вариант расположения. И двор открыт, и ограничение для въезда сохраняется. По-моему удобно и красиво.
17 июня 2019
Проблема со здоровьем, очень важно, чтобы воздух, которым я дышу, был чистым. Но из Москвы тоже уезжать не хочется, выход для себя нашла в жк Сосновый бор, который расположен у Москвы-реки. Экологическая локация у заповедника соснового бора. Очень приятно прогуляться перед сном по лесу.
21 мая 2019
Привет жильцам этого комплекса! Пожалуйста, напишите Ваши впечатления? Какие минусы ?
26 марта 2019
Уже месяц присматриваемся к этому комплексу и сегодня наконец решились, забронировали однушку на 8 этаже, причем планировка все как мы хотели, кухня хоть и не большая, но спланирована так, что получается довольно вместительной, повезло что она до нас не ушла))
21 сентября 2018
Слушайте, ну однушка за 5 млн в таком развитом районе это оооочень хорошая цена. Уже 5 лет тут снимаю, район изумительный со всех позиций – магазины, спорткомплексы, социалка. Надеюсь с ипотекой проблем не возникнет, такое предложение не хочется упускать
Таня
04 сентября 2018
Меня не очень пугает долгая застройка. У ПИК не бывает практически задержек по сдаче. А то,что тут всё в комплексе строится сразу будет - только плюс. Зато в результате получишь квартиру в современном доме, с детскими площадками. Транспортная развязка хорошая, у нас дача в этом направление, будет вообще удобно добираться
16 марта 2018
большой плюс району,где находится жк, все необходимое рядом, метро недалеко. с парковкой проблем не должно быть, ведь и наземный и подземный паркинг имеется. еще порадовало наличие кладовок, это удобно, чтобы весь хлам по квартире не копить.
Марианна
07 марта 2018
Меня привлекло, что здесь точечная застройка монолитно-кирпичными домами. прожила с детства в панельке, больше не хочу) Рядом есть сквер, недалеко берег реки Пехорка и озеро Черное. Прекрасное место, правда. Жаль только не успела до начала марта провести сделку, с 5 марта повысились цены(
10 ноября 2017
Район обжитой, с инфрструктурой, но он так разросся, что то что называется транспортная доступность отсутствует. Пробки вечные. Дороги надо строить.
Аноним
30 октября 2017
Появилась неплохая ипотечная программа от АИЖК, под 6.45%. Даже меньше,чем у Сбера.
12 октября 2017
Хотим здесь жилье приобрести, когда ожидается сдача дома?
05 октября 2017
Сколько этажей дом будет высотой?
22 сентября 2017
Удобно, что квартиру можно забронировать на двое суток устным бронированием. Знаю, что не у каждого застройщика есть такая услуга. Мне понравилась квартира, цена тоже привлекла - в итоге она моя, через два дня уже оформляли все документы. Спасибо!
19 сентября 2017
Уважаемые покупатели... то что район превратится в безумную стройку никого не смущает? И то что название тихий уголок у сквера, больше не будет тихим, после ввода в эксплуатацию - этого монолитного ...бетона.. Пишут монолитный дом, а какой он монолитный? Вы видели как он строится? все здание держится на обычной железной арматуре.
07 августа 2017
Мне "Люблинский" приглянулся, скорее всего буду покупать квартиру в нем. Что-то нигде про отделку нет информации. Сколько нужно еще денег готовить для ремонта?
15 июня 2017
Мне понравилась квартира-однушка в Люблинском. Мне кажется, что сторона улицы Судакова южная, правильно я понимаю? И еще у меня вопрос - помимо стоимости квартиры еще что-то нужно будет платить? Оформление платное?
31 мая 2017
Я пару месяцев назад интересовалась, еще никакой информации по ЖК не было. Может кто-то знает, а сейчас офис продаж уже открыли на объекте? Хочу съездить к ним, посмотреть на обстановку, что рядом со стройкой находится из инфраструктуры, с менеджерами пообщаться.
12 мая 2017
Я тоже в Люблино хочу переехать из Бутово) А этот ЖК достаточно и по цене и по местоположению привлекателен. Недавно звонил менеджеру продаж, он сказал, что отделки не будет как таковой. Будут входные металлические двери, застекленная лоджия, все коммуникации заведены в квартиру, будут батареи, а дальше - уже сами. По поводу комфортности, как я понял, будет охраняемая огороженная территория, ворота, подземный паркинг под домом, прогулочные, спортивные площадки.