Форум и отзывы о ЖК «Лукино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Лукино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Лукино» от дольщиков и покупателей квартир.

Super
03 ноября 2015
То, как будет сдан этот жк, прямым образом повлияет на имидж застройщика в будущем – и я думаю, не в их интересах халтурить. Остается только ждать. П.с. Надеюсь, что в скором времени и инфраструктурными вопросами займутся. Вот тогда реально респект им будет )))
30 октября 2015
Слава богу не вложился сюда в свое время, удалось избежать этого долгостроя.
Den777
22 сентября 2015
Конечно, надежда умирает последней. Однако все лето проект стоял. Что-то мне подсказывает, что ждать уже нечего. Судя по фоткам из инета никаких подвижек нет. Вот и осень пришла, а строительство все на той же стадии. Интересно, это с новым подрядчиком или нет?
arturchik
03 сентября 2015
Общался с менеджером, он сказал, что в данный момент строительство стоит из-за смены генпорядчика. Но возобновиться оно должно осенью, сроки сдачи измениться не должны.