Level Амурская (Левел Амурская)

Москва, ВАО, Гольяново
14 октября 2021
Это не первый мой ЖК, есть с чем сравнить. Скажу так, обычный неплохой комплекс, но со своими проблемами. Некоторые жильцы недовольны УК, но я идеальную еще ни разу не встречала, вечно с какими-то, да проблемами. Много недовольных высокой коммуналкой, кстати. По проблемам, в чате видела, что стеклопакеты у кого-то текли, трещины были, но зато меняли им их потом. Меня такая беда обошла. Я рада, что обзавелась своим жильем. И собачке моей хорошо, есть площадка для выгула, это прям шикарный бонус.
25 февраля 2021
Жалко, мало уже апартаментов осталось. Сегодня смотрел на сайте, тот, который я хотел, уже кто-то забронировал. Пришлось тоже забронировать, но уже другой. Сейчас, по-моему, апарты берут лучше, чем квартиры. Может потому что дешевле, а может потому что их собираются приравнять к квартирам. Слышал, такую инфу.
ЛЮ
Людмила Юрьевна
19 февраля 2021
Успели в последний вагон забежать. Квартир буквально считанное количество осталось. Если бы муж не тормозил, взяли бы пораньше и было бы из чего выбрать. Ну да ладно. Сейчас активно закупаемся строй материалами, скоро приступим к ремонту. Не стали готовую брать, так как у нас в плане ремонта дикие фантазии))
Рамина
17 ноября 2020
Работаю на мебельной фабрике, буквально в 20 минутах пешком от жк. Каждый раз прохожу мимо. Раньше тут было пусто, уныло. С появлением комплекса как-то повеселее, что ли. Во-первых, внешний вид у зданий не обычный и стильный, особенно вечером с подсветкой. Во-вторых, благоустройство. Вот за это застройщику отдельное спасибо. Этот пятачок сразу преобразился. Конечно стройка еще идет и не видно всей картины, но разница до и после значительная. Знаю, что первая очередь уже сдана, вот подбиваю мужа купить во второй. Переезжать из этого района не хотим, а этот жк и по расположению и по цене нас устраивает.
Алиса
17 ноября 2020
Наши дома самые яркие и стильные, креативные дворы и благоустройство. Я прям кайфую от того, что живу тут. Родители купили небольшие апартаменты-студию, пока живу одна размещаюсь нормально. В идеале бы продать и взять ипотеку на двухкомнатные здесь же, но пока это только мечты. Честно даже не ожидала, слышала что мне готовится подарок на 20 лет в виде студии, но чтобы в крутом бизнесе, шок)))
ИМ
Иван Малушко
10 ноября 2020
Наконец добрались мы с женой до этого ЖК. Много чего прочитали, посмотрели и захотели вживую увидеть. Визуально всё понравилось. Архитектура стильная. Даже корзины под сплит-системы черного цвета смотрятся круто. Сочетания цветов фасада шикарные. Территория благоустроена грамотно и со вкусом. Особенно впечатлили детская игровая площадка и спортивная площадка рядом. Если честно, душа теперь к этому ЖК сильнее всего расположена.
04 октября 2020
Я просто влюбилась в этот небесно-голубой на детских площадках. Вообще с организацией пространства сразу видно, что Левел старались: очень крутые игровые площадки, прогулочные зоны. Думаю летом 2021го вообще шик будет. Кстати внутри тоже очень красиво. Я говорю как про входные группы так и про отделку квартиры - у нас шампань и если честно, сами мы бы не додумались такую стильную отделку устроить.
29 сентября 2020
Отличные отделки как в самой квартире, так у входных групп. Да и дворы здорово сделали. Честно, не рассчитывали, что будет настолько совпадать с дизайнерскими эскизами, но Левел удивили. Напрягают только снующие рабочие, но этого не избежать. Сейчас хорошо виден потенциал комплекса - каким он станет, когда закончатся работы по озеленению и строительству второй очереди.
Анатолий
19 сентября 2020
Так как я покупаю квартиру для семьи мне важно чтобы до метро было близко, инфраструктуру всю построили под жк и были безопасные дворы для прогулок с ребенком. Также я смотрю на цену. Большой плюс в том что здесь я приехал и посмотрел готовую квартиру, мне показали отделку, материалы. Это уже не кот в мешке. Другое дело, что после всего увиденного у меня появилось сомнение в покупке. Фасады убого испорчены корзинами для кондиционеров, зелени никакой практически нет, какой-то район гетто учитывая что вокруг промышленная зона. Многое мне не понравилось, хотя проект устраивал полностью. Решили посмотреть еще варианты в других комплексах.
17 сентября 2020
Чисто случайно на сайте наткнулся на еще одну скидку. Смотрел студии небольшие. Основная скидка указана 430 тыс, а внизу написано, что еще за онлайн бронь почти 57 тысяч. Деньги, конечно, невелики, понимаю, но вот так просто тоже на дороге не валяются. Пришлось забронировать онлайн, да и наконец-то, а то выбираю уже несколько месяцев.
08 сентября 2020
Современный комплекс, стоимость вполне адекватная, от дома до метро ходит транспорт, будем надеяться, что в будущем промзоны все таки не будет поблизости, а построят все что запланировали. В декабре будут сданы два корпуса, хотим успеть приобрести жилье, пока цены не подняли.
22 июля 2020
Красивый комплекс: сами здания, входные группы, променад, площадки
16 апреля 2020
Первая очередь выглядит просто превосходно – и сами корпуса и отделка МОПОВ, если честно, ожидал, что будет похуже. В сети просто много видео о том, как застройщики экономят на материалах и отделке. Здесь же я считаю, Лэвэлы справились. Площадки, кстати, тоже очень круто оборудовали – и детские и для отдыха и спорта. Надеюсь, что и с озеленением не подкачают)
10 марта 2020
Достойный проект – комфорт-класс, отличное соотношение цены и качества, надежный застройщик с именем. Район, конечно, может и не идеальный, но плюсов я насчитала больше, чем минусов – комфортная транспортная доступность, близость парков, и сам проект очень нравится и внешне и по качеству. Тем более, что квартиру и машиноместо покупали еще на старте, так что считаю, что вложились мы очень удачно
14 февраля 2020
Лично для меня хороший вариант. Цены даже меньше, чем от 150 тыс за квадрат, но при этом вокруг много инфраструктуры. Сам комплекс выглядит вполне симпатично, даже очень. Промзона меня не пугает нисколько, во-первых, здесь много зеленых зон вокруг, один только Измайловский парк чего стоит. А во-вторых, сейчас в Москве все промки под снос попадают, а значит через несколько лет вместо промки здесь будет современный жилой фонд. И тогда уже ценник будет явно выше.
Алла
01 февраля 2020
Я живу рядом с Амурской улицей. При выборе квартиры решила рассмотреть этот вариант, думала авось что изменилось за огромное количество лет в этом отрезке ВАО. Итак, поехала я смотреть жк. При приезде я обратила внимание на наличие складов, пром зоны и лишь одну остановку автобуса с которой курсирует лишь один маршрут автобуса. И тот за все время моего пребывания в офисе прошел только пару раз. Как было 10 лет назад так и осталось. Для «ассорти» автобусных маршрутов надо идти дворами до остановки на Щёлковское шоссе. С парковками дела обстоят тоже не ахти (мест мало на улице). Мадам, которая написала про пройтись до Щелковского метро наверняка встаёт в 5 утра и проходит пешком половину Щелковского шоссе (я это говорю так как я местная и знаю расстояние до метро). Может быть эта женщина и есть работник офиса продаж (100%). Идти до Черкизовской станции метро или до МЦК Локомотив на данный момент очень неудобно. Обещают провести пешеходный мост до Амурской. Все мы знаем как все проекты сдаются во время. Уже очень долгое время строят пешеходную зону от мцк и пока ее нет. По телефону менеджер накручивает обстановку, как все рвутся к ним в офис за покупкой квартиры, про их чудные скидки до энной даты февраля. Что ж, я приехала к ним в будний день и о чудо никого не было! Менеджер мне представила проекты квартир. Но! Те кто а-ля «миллионер» или из серии «я могу позволить» не для Вас. Это для тех у кого есть чем думать. Метраж квартир маленький (учитывая планировку), балконов нет (надо вещи хранить - покупайте кладовую), парковок рядом с домом нет(проект двор без машин-покупай парковочное место). Подземное парковочное место стоит от 1.4 млн и это минимальный прайс. Сами квартиры стоят тоже не дёшево, учитывая узкую планировку и необжитой район от слова совсем с пром зоной в придачу. Ещё и пятиэтажки рядом, они попадают под программу реновации и их будут сносить и что-то строить на их месте. Все знают что такое стройка. Весело будет, особенно с машиной, которую будет негде парковать. В ближайшей доступности будут магазины на Щёлковском шоссе и рядом с Черкизовской или Щёлковской. как пойдёт дело с магазинами в жк это знак вопроса. При вопросе показать квартиру мне отказали сославшись на то, что они опечатаны и посмотреть на квартиру возможно лишь после оплаты (покупка кота в мешке). Потом увидела отзыв про уменьшения квадратуры и поняла почему не показывают квартиры покупателям. И кто-то ещё написал про снос складов. Это частная собственность и никто не будет сносить склады из за того что появился жк. За такие деньги могли реализовать проект побольше и с балконами. Учитывая локацию, если б ценник был более экономичнее, то спрос бы был лучше и не пришлось бы уменьшать квадратуру дольщикам.
29 января 2020
Вы так говорите, будто глухая вымершая деревня)))) Метро конечно не в 5 минутах от комплекса. Но здесь куча автобусов проходит, по Амурской 171 й проезжает, а можно до Щелковки дойти, там вообще маршрутов 15 проходит. К тому же в этом году планируется благоустройство в 1,8 Га территории пешеходного перехода от МЦК Локомотив к Амурской, который не плохо так преобразит сам район и даст возможность безопасного и комфортного передвижения.
16 ноября 2018
С 1 декабря повышаются цены. Все заинтересованные в курсе? ))
31 октября 2018
Один из неплохих ЖК в этом районе, удобно, что есть хорошая транспортная развязка. Еще понравились кварталы 2119, там в третей очереди тоже монолитные корпуса будут, но у них уже есть часть социалки, так что пока в раздумьях. Подождем еще, может на праздники будут какие-то скидки.
03 сентября 2018
В принципе, неплохой ЖК с приемлемой ценой. Но если присмотреться, то становится понятно, что цена обусловлена близостью ТЭЦ и бетонного завода. Плюс социалка вообще никакая. Так что хоть и интересная цена, но не особо экологичное и комфортное место.