ЖК «Летний сад»

Москва, САО, Дмитровский
Гость
16 января 2018
У этого района есть особенности. Во-первых, близость к МКАДу. Ночью слышен монотонный шум, я думаю что и выхлоп машин тоже накрывает этот район. В-вторых, рекламируется зеленый парк, но на самом деле речь идет о небольшом яблоневом саде, который и без того летом забит и перегружен местными жителями. Когда начинается шашлычный сезон, то каждый миллиметр в этом садике забит компаниями с бухлом и шашлыками. Я даже не представляю, что тут будет происходить после того, как построят и заселят весь ЖК. Дмитровка всегда славилась своими пробками, но после того, как сразу за МКАДом возвели целый город новостроек Северный (он почему-то называется поселком) ситуация стала хуже. И Северный продолжает застраиваться. А у их жителей только один путь добраться до Москвы - по Дмитровке. Насколько я понимаю, после строительства ЖК никто Дмитровку расширять не собирается. В ближайшее время планируют открыть станцию метро "Селигерская", она должна помощь этому сектору САО с транспортной проблемой. Пока до ближайшей станции метро Петровско-Разумовская на транспорте можно ехать от 30 минут до 1 часа в зависимости от пробок.
Ангелина
11 января 2018
Купили квартиру в прошлом году, в офисе бесплатно предложили помощь с налоговой декларацией на возврат подоходнего налога, очень удобно
29 декабря 2017
Были удивлены, когда приехали в офис выбирать и оформлять покупку-мы рассчитывали на цены официального сайта, а нам неплохую скидку дали, так что советую обращаться в офис продаж еще на стадии планирования
Мирослава
11 декабря 2017
Взяли двушку в "Летнем саду", отличное сочетание удобного расположения, планировок, дизайнерских входных групп, небольшого количества соседей, паркинга и приемлемой цены, так что привет всем нашим будущим соседям
Гость
21 ноября 2017
А кто-нибудь знает, как здесь обстановка с парковками?
Аноним
30 октября 2017
Слышала, что существует программа обмена старого жилья на новое или взаимозачета. Здесь есть что-то подобное?
30 октября 2017
Подскажите пожалуйста, квартиры с первого этажа расположены? Или там что-то другое будет
25 октября 2017
Здесь квартиры с отделкой будут или нет???Мы еще не определились, но знать заранее хочется
18 октября 2017
Очень плотная застройка, окна в окна, машиномест одно на три квартиры, + бонус шести полосное Дмитровское ш. со всеми вытекающими радостями.
16 октября 2017
Подскажите, люди, есть ли здесь ипотека для военных?
12 октября 2017
Хочу съездить в офис продаж, где он конкретно расположен?
06 октября 2017
Есть ли здесь какие-то скидки дополнительные?
04 октября 2017
Подскажите, ближайшая станция метро здесь какая?
10 июля 2017
Мне понравился комплекс "Летний сад". Хочу взять в нем квартиру в рассрочку. Вот только не пойму, скидка, котору сейчас менеджеры рекламируют в 10 %, будет сохраняться при рассрочке?
04 июля 2017
А если апартаменты здесь брать, то вообще бюджетно получается. Думаем дочери небольшую площадь купить, чтобы свое жилье было. Построят, поживет, а там сама посмотрит, надо в жилой фонд переводить или и так нормально.
21 июня 2017
Живу рядом с ЖК, удивительно, как быстро возводят дома. Вроде только котлован был, а сейчас уже вовсю виднеются дома. Метро откроют - цены этому месту для жилья не будет. Сама засматриваюсь на этот вариант, но мне только с ипотекой брать, иначе никак.
21 июня 2017
Столько зелени вокруг, на панораме 360 градусов здесь прямо сразу видно, что район хороший, благоустроенный. Сдадут в 19-м, а в 20-м уже и метро появится, еще один плюс.
06 июня 2017
Рассматриваю "Летный сад" для покупки квартиры в нем и дальнейшего проживания. Здесь я прочитал, что отделки не будет. А что будет в квартирах - голый бетон или все-таки чистовая?
15 марта 2017
Судя по информации в аэротуре рядом с фотогалереей, все необходимое рядом - и для учебы, и парки для прогулок, супермаркет ближайший вообще через дорогу. Для развитого района цены просто смешные, наверняка скоро поднимать будут по мере строительства
09 февраля 2017
О, здесь же панорама 360 градусов выложена - сразу все наглядно можно понять, где будет метро и где парки-садики и прочее актуальное для молодых семей) Цена нам нравится, очень даже интересный вариант. А застройщик нормальный же, это дочка питерского ЛенСпецСМУ, холдинг крупный и уже более 30 лет на рынке.