ЖК «Летний сад»

Москва, САО, Дмитровский
Нина
У нас трое детей разных возрастов, при выборе жилья учитывали близость школ и садиков. Здесь их несколько, сына младшего в садик отвожу пешком. Старшие учатся в Бескудниково, там крутая секция по баскетболу, очень довольны.
Прямо в нашем доме пятерочка, в соседнем вкусвилл, есть парикмахерские, кофейни, пиццерия, салоны красоты, яндекс маркет. А еще мой любимый фитнес икс-фит, я уже давно их постоянный клиент, очень обрадовался, что они рядом. Еще радует, что осенью открыли метро в паре минут ходьбы. Не нужно идти до Селигерской, как раньше.
Софья
21 ноября 2023
Первую квартиру мы купили в черновой отделке. Пришлось потратиться на дизайнера, потом покупать стройматериалы, искать рабочих, попались недобросовестные, пришлось переделывать. В итоге в новую квартиру переехали только почти через год. Второй раз я поставила условие: только с отделкой. Нашли “Летний сад”, мне сам жк очень понравился, тут садики и школы рядом, спортшкола для сына тоже. Получили ключи и переехали в течение пары недель.
Дарина
21 октября 2023
ЖК свое название полностью оправдывает, живем как будто в цветущем саду. Всю весну и лето красота ― зелени много, клумбы, разные цветы, идешь на работу или с работы и любуешься. Всегда чисто, все убирают вовремя, ни разу мусор не видели.
23 августа 2022
В нашем комплексе работники как пчелки трудятся изо дня в день. В новостной чат регулярно скидывают фотоотчеты работ, которые провела ук на территории. Цветочки и газоны поливают, окна моют, ремонтируют, когда что-то ломается.
01 августа 2022
Рассматривала несколько жк, все же Летний сад по душе пришелся. Понравилась архитектура и декор зданий. И на территории все предусмотрено для прогулок, спортивного досуга и спокойного отдыха.
Катерина
25 июля 2022
Живу в Летнем саде уже больше полугода. На территории приятно находиться. Утром пару раз видела мусор во дворе. В приложении делала заявку и вечером уже все чистенько. Работники молодцы, всегда поддерживают порядок на территории комплекса.
07 июля 2022
Мы недавно переехали в этот ЖК и были приятно удивлены чистоте и порядку на придомовой территории и в подъездах. То ли люди живут культурные, то ли коммунальщики ответственные)))
Ярик
26 мая 2022
Купили квартиру в Летнем саде осенью, но переехали совсем недавно, когда ремонт доделали. С соседями нам повезло, общительные, тоже семейные. В чате собственников нашел машиноместо в аренду, удобно, на лифте в паркинг спускаюсь. Во дворе классная площадка, дети весь день гулять готовы.
Макар
15 апреля 2022
Нам нравится жить в Летнем саде, чувствуем себя комфортно и безопасно. Территория огорожена, охрана регулярно делает обходы
31 марта 2022
Квартиру в Летнем саде снимаю недавно. Комплекс нравится, получается, как город в городе. Продуктами закупаюсь в Пятерочке или Дикси, аптека тоже рядом, есть ТЦ. Соседи у меня дружелюбные. Скоро потепление, запланировали прокатиться на велосипедах в парке, он в 10 минутах.
28 марта 2022
ЖК Летний сад нам очень понравился. Дома сданы, инфраструктура сформирована. Квартиру выбрали с двумя спальнями и лоджией 3 метра. Квартира уже с отделкой, поэтому никакой мороки с ремонтом не будет. Детей думаем перевести в школу Бескудниково, идти до нее недалеко, спокойным шагом 10 минут.
ЛД
Людмила Думчева
25 января 2022
Летний сад привлек наше внимание удачным расположением, решили рассмотреть ещё и его. Понравилось, что есть большое разнообразие планировок, а ещё застройщик предлагает выбрать вариант отделки, в классическом или современном стиле. Мы посмотрели оба варианта, выбрали классику. Отделка хорошая, на ремонт уже меньше затрат)
ВФ
Василий Филатов
20 декабря 2021
Жду не дождусь старта продаж. Проморгал прошлые очереди, в этот раз точно планирую брать. Мне нужно было много времени что бы изучить подводные камни, и летний сад мне больше всего подошел. Во-первых, большое количество социалки для детей в радиусе километра. Проблем с этим не будет. Ну и второе это хорошие транспортные выезды. Из жк есть прямой выезд на дмитровское шоссе. А супруге на общественном будет удобно добираться до работы на автобусе или метро. Тут как раз в 2023 году откроют новую станцию метро, думаю к моменту сдачи нашего корпуса будет все готово.
София
16 декабря 2021
Решили брать без отделки. Нанимали дизайнера, она составляла весь дизайн квартиры и перепланировку, благо можно это делать без участия БТИ. Я работаю на фрилансе и балкон решила сделать под кабинет. В прошлом месяце заехали наконец то. Дочку определили в 771 школу, приняли её очень хорошо. Муж работает врачом, чтобы не тратить время на поиск парковочного места после тяжёлой смены, паркинг купили сразу, без разговоров. Успели познакомиться с соседями ещё когда шёл ремонт, все адекватные, мирные. В подъезде за порядком следит консьерж, а на территории охрана. Не давно друзья были в гостях и удивились чистоте в подъезде и на территории. Мы же считаем, что так и должно, при покупке рассматривали только комплексы хорошего уровня, чтобы жить спокойно и не переживать за контингент, который портит всё вокруг себя как было на прошлом месте жительства.
Нина
10 декабря 2021
Ждем заселение в наш корпус в Летнем саду. Квартира выходит окнами на Дмитровское шоссе. Нас пугали сильным шумом, но когда смотрели квартиру, ничего не слышали, установлены хорошие стеклопакеты. Посчитали и поняли, что будем брать с готовым ремонтом. Не хотим заморачиваться с поиском бригады и закупкой стройматериалов. Также решили приобрести место на паркинге, чтобы сухо, чисто и тепло садиться в автомобиль.
Ангелина
03 декабря 2021
Когда мы искали квартиру рядом с Дмитровским шоссе, нас сразу зацепили яркие оранжево-зеленые фасады домов Летнего Сада. Шоссе пока еще не самое загруженное, поэтому до центра можно добраться на машине минут за 40. Мы выбрали двухкомнатную квартиру с готовым ремонтом. Без проблем оформили детей в школу 771. От ЖК идти всего десять минут. За продуктами ходим в ближайшую Пятерочку, две минуты от дома. Рядом любимая детьми кофейня Сахарочек, всегда свежие пирожные и выпечка.
19 ноября 2021
Мы после прошлого места жительства поражены какие же в Летнем саду площадки детские классные. Такие яркие и разные. Кроме все возможных качелей и горок, есть много чего для физического развития детей. На территории безопасно и спокойно гулять, чужих нет, все соседи, со многими общаемся. Атмосфера дружественная все дети играют довольные.
29 октября 2021
Наш жк яркий и современный, а главное безопасный. Машинам въезд запрещен на территорию и охрана круглосуточная. Недавно дочка потеряла тлф, нам охранники помогли в поисках. Во двор никто чужой не может войти, поэтому телефон довольно долго пролежал на лавочке, его никто не взял.
Даниил
25 октября 2021
Комплекс яркий и красочный, как снаружи, так и внутри. Смотрел варианты для сдачи в аренду в Летнем саду. Порадовало, что есть выбор отделки от застройщика, не придется тратить дополнительно, свои нервы и время. Будущие жильцы смогут сразу заехать. Обои благо под покраску, если захотят перекрасят просто в нужный цвет. Из окна видно Мираторг, за покупками далеко ходить не придется.