Экогород «Лесобережный»

Московская область, Ильинское С/П
от 7 до 22 млн

14 марта 2023
Корпуса достраивают и сдают в ускоренном темпе, надеюсь, что качество не пострадает, вот недавно сообщили, что еще 5 корпусов получили Заключение о соответствии, ждем сдачи нашего корпуса
Надежда
04 февраля 2022
После того, как возобновилось строительство, новостройка стала перспективной, ценник неплохой - 55 квадратов за 6,5 млн рублей, при этом планировка удобная, отдельный вход - идеальный вариант, подали заявку на ипотеку, надеюсь, что скоро оформим документы
Наташа
04 мая 2018
Сегодня узнала, что начались продажи в первом корпусе. Как я поняла, по проекту это будет самый как-бы главный дом. Сейчас можно взять квартиру за 1,8 млн. Мне нравится, что неподалеку будет выезд на клубную дорогу и остановку. И лес рядом.
21 марта 2018
На днях ездила в офис продаж, перед этим созванивалась с менеджером который меня консультировал и каково было мое удивление, когда он мне прислал в смс скидку 10%. не ожидала совсем, правда) Не знаю, надолго ли у них такое, но кто хочет покупать сейчас квартиру, обязательно звоните в офис перед визитом
Людмила
07 марта 2018
Местность здесь правда красивая, вокруг много зелени, летом будет красота. жк прямо на берегу реки Липки стоит, очень здорово! помимо этого привлекли планировки, их тут больше количество, выбирай не хочу.
31 января 2018
Ездили в воскресенье на место, специально посмотреть. Все корпуса еще не стадии котлована. Места очень красивые, жена в восторге. С детьми там на самом деле - сказка. Но наши еще совсем маленькие, как раз когда построят дома и детсады со школами, нам это будет актуально. Решили брать)
Ираида
26 декабря 2017
Как быстро проект развивается! Наконец-то стали продавать в четвертом корпусе, он нам как-то сразу приглянулся. Из большинства квартир будет вид на набережную реки Липка, с другой стороны будет детский сад с авторским ландшафтным дизайном. Квартиры будут сразу с отделкой. Какая прелесть! Заезжай и живи. Срок сдачи конечно не близок, но нам как раз подходит.
Ольга78
25 декабря 2017
Купили квартиру в Лесобережном, хочется, чтобы дети росли в здоровой атмосфере, понятно, что идеальных условий сейчас не найти, но хотя бы приблизиться можно, так вот при оформлении договора нам дали скидку 10%, что позволило нам выбрать бОльшую площадь квартиры и взяли с собственной террасой, а тут опять сюрприз-за эти квартиры дарят целые клумбы цветов, мы остались очень довольны, всех с наступающим!
21 декабря 2017
Долго искали жилье в экологически чистом месте, а тут еще и до МКАДа 10 км-очень удобно, и небольшие домики, всего по 3-4 этажа, уютные дворики. А жить на берегу реки-мечта, которая скоро сбудется!
21 ноября 2017
Поизучала я все и загорелась здесь жить. Очень достойный проект. Такие большие расстояния между домами, все такое красивое в проекте. Будет свое бульварное кольцо с барами, ресторанами, магазинами и тд. Думаю, что воплотят проект в полной мере.
Аноним
07 ноября 2017
Далеко ли от МКАД комплекс расположен, и какая прописка будет, Москва или область?
02 ноября 2017
Всем, кто думает, советую съездить в офис продаж: добираться, во-первых, удобно - от Строгино сюда едет бесплатный автобус, а во-вторых тем, кто приходит в офис, дают скидку 1%. Тоже неплохо, особенно для тех, у кого нет маткапитала, чтобы получить здесь доп.скидку.
13 октября 2017
высота потолков в квартирах какая?
09 октября 2017
Кто знает, вот про это: чуть южнее Лесобережного через дорогу, в конце поля, где белый дым, идет строительство похожее на автодром. На большой бетонной площадке похоже, что будут трибуны, за ними автодорога зигзагами. Как будут влиять шум и загазованность от машин на экологию и жителей Лесобережного?
28 сентября 2017
Обнаружил на Панораме интересную кнопочку- построить дома. Очень удобно, видно какие дома будут поблизости. Мы купили в 28 корпусе.
19 сентября 2017
Европейские такие, современные, аккуратные домики планируются. Мне больше всего нравятся панорамные окна и квартиры с террасами. Интересно это, нестандартно. Нам, жильцам хрущевок, такая квартира - словно другой мир)
11 сентября 2017
Ищу жилье именно в такой местности, чтобы за городом было, но не сильно далеко. Меня интересует, каково будет мне, как автомобилисту? Пробки есть везде, это понятно, вопрос в том, на сколько сильно здесь заторно.. ??
29 августа 2017
Как здорово, что так просторно. Реально между домами большие расстояния. Не будет, как в муравейнике. Очень радует, что этажность не огромная. Да что говорить, решились на покупку двушки здесь.
22 августа 2017
Всем привет! Отделка будет точно, надо дождаться выхода в продажу другого класса домов) А у них вроде дом за домом выходят, так что надеюсь, ждать осталось недолго)
30 июня 2017
Мне "Лесобережный"" приглянулся. Я что-то нигде не найду информацию об отделке квартир. Будет она, не будет? Сколько денег-то готовить еще нужно?))