ЖК «Лайм»

Цены за квартиры от 25 июня
ЕН
Евгений Н.
01 февраля 2023
Перебираемся в “Лайм” из Пушкино. Выбрали этот жк. поскольку хорошо знаем направление. Плюс хорошая цена за такие большие квартиры и близко к центру Москвы. До Садового кольца всего 5 км. Подписали бронь на трешку.
Елизавета
20 января 2023
Давно смотрим квартиры со свободной планировкой, в том числе в других жк, но мало где действительно можно сделать что захочешь. Обычно есть масса ограничений, и по итогу планировка не сильно отличается от стандартной. В Лайме иначе, рада, что мы решились на еще один просмотр и наконец нашли, что искали.
17 января 2023
Мне понравилось расположение, рядом метро, на самокате за пару минут можно доехать, уже попробовали. Дальше большой ТЦ, да и не один. + Перекресток, развлечения для деток.
13 января 2023
Смотрели в Лайме двушки 70-80 квадратов примерно. Планировки разные, есть стандартные, есть необычные, типо со скошенными стенами. Мне понравилось, что во всех два санузла + есть место для зон хранения, гардеробной или шкафов. Можно круто спланировать интерьер.
20 декабря 2022
Мы выбрали двушку почти 64 кв.м. с шикарным видом на Сокольники. Очень довольны!
Лилия
02 декабря 2022
Были с мужем на показе неделю назад. Встретила милая менеджер Анна. Все подробно рассказала, показала - и квартиру, и подземный паркинг. Первое впечатление хорошее. Пока не очень понятно назначение ниш и насколько это положительный или отрицательный фактор. Очень понравилось отношение к безопасности. Здесь двор без машин, все огорожено забором, есть пункт охраны, шлагбаум, видеонаблюдение за территорией.
ЕВ
Елизавета Валентиновна
28 ноября 2022
У нас двое детей, один школьник, другой - малыш. Лайм для нас отличный вариант. Есть ипотека с хорошим процентом, рядом школы, сады, много развивающих студий. Уже примерно определились куда пойдем. Мужу близко добираться до работы, а на метро до родителей без пересадок. Цены не низкие, но в пересчете на квадратный метр, да еще и в доме бизнес-класса получается дешевле, чем в окружающих новостройках.
16 ноября 2022
Мы выбирали между тремя ЖК. Где-то не понравилось качество строительства, где-то дороговато в готовых домах, а ждать, когда построятся новые не хочется. Плюс много корпусов, очень много народа. Остановились на Лайме. Понятно, что и тут не все идеально , но если все факторы сопоставлять, то вариант оптимальный.
07 ноября 2022
Из плюсов - хорошее расположение, близко к метро, дом готов, ключи выдают сразу после проведения сделки и оплаты, большой выбор планировок.Сами квартиры большие. Из минусов - во многих планировках скошенные стены, пока в холлах не понятно что будет.
01 ноября 2022
Смотрели на днях квартиры, осталось хорошее впечатление,не зря столько ждали. Рассматриваем трёшку, ещё не совсем определились с планировкой, но выбрать есть из чего. Соотношение цена/качество/расположение более чем устраивает, так что Привет будущие соседи!
mike
17 декабря 2020
Ох, какие баллады пишут... Дом ТРИ года достроить не могут, алё, очнитесь от своих фантазий, дай бог еще через 3 достроят с горем пополам
31 января 2018
Очень важно, что ЖК строят не на деньги дольщиков, а объект полностью кредитует Газпром. У комплекса 2 гектара своей огороженной территории, будут и площадки детские и зона отдыха своя. Это не то что точечно дом строят, у которого нет своей территории вообще.
19 января 2018
Порадовало, что машиноместа огромные 17-18 метров -1 место, от 1,5 млн руб. цена всего!
Наталия
25 декабря 2017
Абсолютно не нравится планировка в Лайме-никакого зонирования не спланировать, мебель на заказ и сопутствующие дополнительные расходы. Фасад так смотрится интереснее, но по карману ударит, и ремонт, и цены на квартиры не из дешевых
15 декабря 2017
Ищем двухкомнатную квартиру для родителей, а тут они от 60 квадратов, приятно удивлены простором, плюс высокие потолки, интересная, необычная форма комнат, бизнес класс новостройки, скоро сдача, думаю, что остановимся на Лайме
ОЗ
Оксана Зосимова
11 декабря 2017
Бизнес-класс по комфортным ценам, еще и скидку 9% дали, я довольна покупкой, осталось немного до сдачи, проезжая мимо, все время смотрю на окна будущей квартиры. Место хорошее, планировки необычные, уже заказали дизайн-проект, который обыграет сложную форму, очень интересные варианты предлагают
Никита
29 сентября 2017
Выбираем квартиру в Лайме. Парковка есть (как ни странно, мест свободных сейчас много, хотя их меньше чем общее число жильцов), хорошее окружение (ВДНХ, Лосиный остров и т. д.), Проспект Мира в нескольких минутах, до метро недалеко. Обещают внешний вид свежий (на сколько я понимаю, про фасадные работы только начинают говорить), дворики на этажах (я такого нигде до этого не видел). Осталось только с планировкой определиться!
31 августа 2017
Долго думали, сомневались, выбирали квартиру, были,конечно, варианты подешевле подобного уровня, однако подкупили террассы, расположенные прямо в доме, на них можно в любое время выходить прямо с лестничной клетки и дышать свежим воздухом-мечта сбылась.
04 мая 2017
Интересует сколько лифтов на подъезд предусмотрено и какой они марки. Дом 24 этажа, не будет ли проблем добираться до своей квартиры? Спрашиваю, потому-что сталкивался уже с таким, что лифтов не хватало, чтобы спуститься-подняться на свой этаж, ждешь лифт по 15-20 минут, нет никакого терпения.
24 апреля 2017
Меня интересует двухкомнатная квартира в ЖК "Лайм". Очень волнует вопрос отделки, так как нужно заранее закладывать бюджет и свободное время в ремонтные работы. Подскажите, пожалуйста, в каком виде будут сдаваться квартиры в Лайме?
Алексеевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 94 однокомнатные квартиры в ЖК «Лайм»
Алексеевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 77 двухкомнатные квартиры в ЖК «Лайм»
Алексеевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 78 трехкомнатные квартиры в ЖК «Лайм»
Алексеевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Лайм»