Форум и отзывы о ЖК «Лайм»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Лайм»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Лайм» от дольщиков и покупателей квартир.

Xenia
Узнала, что проект должны были начать строить еще в 2013 году, но на том месте проходит подземный ручей, который размывает почву, долго не могли осушить место и откачать воду из него, из-за этого в течение двух лет не могли начать стройку! Мне кажется такое место опасным для строительства
guest1
Проект интересный - зимние сады , пентхаусы, разнообразные планировки, но место неудачное. Здание строится буквально вплотную,на расстоянии нескольких метров от соседнего дома , а с другой стороны окна будут выходить на стоянку коммунальной техники - всякие тракторы , снегоуборочные и поливальные машины, это видно даже по фотографиям со стройки
С потолками хорошо придумали, 3 метра - это размах! Сразу просторное помещение будет. Расположение тоже радует, удобно для жилья. А вот паркинг, судя по проекту, будет небольшой, квартир в разы больше.
транспортная доступность тут прекрасная, конечно: выезд на Проспект Мира, ТТК рядом, а для тех, кто без машин - пожалуйста, до метро буквально 5-10 минут. немаловажный фактор - быстро и удобно добираться домой
Aleksey
Очень нравится дизайн дома, красивый двор, с паркингом, правда мест для машин всего 332, а квартир в два раза больше, надеюсь этом момент как то исправят. Заявлен как бизнес-класс, соответственно посмотрим конечно на сколько дорого все это добро будет.)