Форум и отзывы о ЖК «Лайм»

Москва, Алексеевский
Цены за квартиры от 24 января
23 декабря 2016
22 декабря 2016
Меня устраивает ЖК по местоположению, виду на парковую зону. Скорее всего буду брать. Хочу, на всякий случай, поинтересоваться: может вы знаете что-нибудь про ипотеку в Лайме? Какие банки аккредитованы?
Что касается ипотеки, то Лайм финансирует Газпромбанк, так как данный проект - это его целевой заказ. Интерес именно в этом банке для покупателя в том, что не требуется страхования. А страхование сейчас, как правило, от 50 до 250 тысяч, причем платить нужно каждый год. А у Газпромбанка этих расходов не будет. Да и процентные ставки - от 10 до 11 процентов.
22 декабря 2016
Xenia
21 ноября 2016
Узнала, что проект должны были начать строить еще в 2013 году, но на том месте проходит подземный ручей, который размывает почву, долго не могли осушить место и откачать воду из него, из-за этого в течение двух лет не могли начать стройку! Мне кажется такое место опасным для строительства
guest1
21 ноября 2016
Проект интересный - зимние сады , пентхаусы, разнообразные планировки, но место неудачное. Здание строится буквально вплотную,на расстоянии нескольких метров от соседнего дома , а с другой стороны окна будут выходить на стоянку коммунальной техники - всякие тракторы , снегоуборочные и поливальные машины, это видно даже по фотографиям со стройки
18 ноября 2016
С потолками хорошо придумали, 3 метра - это размах! Сразу просторное помещение будет. Расположение тоже радует, удобно для жилья. А вот паркинг, судя по проекту, будет небольшой, квартир в разы больше.
10 ноября 2016
транспортная доступность тут прекрасная, конечно: выезд на Проспект Мира, ТТК рядом, а для тех, кто без машин - пожалуйста, до метро буквально 5-10 минут. немаловажный фактор - быстро и удобно добираться домой
02 ноября 2016
Очень нравится дизайн дома, красивый двор, с паркингом, правда мест для машин всего 332, а квартир в два раза больше, надеюсь этом момент как то исправят. Заявлен как бизнес-класс, соответственно посмотрим конечно на сколько дорого все это добро будет.)

Спецпредложения от застройщиков в январе